Excelsior Maassluis 1 vs 2 Bvv Barendrecht

Lors des 6 dernières confrontations, 3 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Analyse
Par période
Échantillon
Marché
Moyenne de Buts par match (H2H)
2.67les 6 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Excelsior Maassluis
20%2V 1N 7D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Bvv Barendrecht
40%4V 2N 4D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
6
Victoires Excelsior Maassluis
3
Matchs nuls
1
Victoires Bvv Barendrecht
2
Moyenne de buts
2.7

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap Face-à-face (H2H)

Excelsior Maassluis
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
16.7%
-2.5
33.3%

Handicap Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Excelsior Maassluis
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
6
Victoires Excelsior Maassluis
3
Matchs nuls
1
Victoires Bvv Barendrecht
2
Moyenne de buts
2.7

Les deux équipes marquent

Les deux équipes marquent - Oui
33%
Les deux équipes marquent - Non
67%

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap Face-à-face (H2H)

Excelsior Maassluis
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
16.7%
-2.5
33.3%

Handicap Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Excelsior Maassluis
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Excelsior Maassluis — derniers 5 matchs

Tweede Divisie|sam. 16/05/26 13:30
Terminé
Tweede Divisie|sam. 25/04/26 12:30
Terminé
Tweede Divisie|sam. 18/04/26 13:00
Terminé
Tweede Divisie|sam. 11/04/26 12:30
Terminé
Tweede Divisie|sam. 28/03/26 13:30
Terminé
Page 1 sur 2

Bvv Barendrecht — derniers 5 matchs

Tweede Divisie|sam. 16/05/26 13:30
Terminé
Tweede Divisie|sam. 25/04/26 13:00
Terminé
Tweede Divisie|sam. 18/04/26 12:30
Terminé
Tweede Divisie|sam. 11/04/26 12:30
Terminé
Tweede Divisie|sam. 28/03/26 13:30
Terminé
Page 1 sur 2

Excelsior Maassluis vs Bvv Barendrecht — historique H2H

Tweede Divisie|sam. 13/12/25 10:30
Terminé
Tweede Divisie|sam. 18/01/25 10:30
Terminé
Tweede Divisie|sam. 24/08/24 09:30
Terminé
Club Friendly Games|mar. 11/08/20 15:00
Terminé
Tweede Divisie|sam. 18/05/19 13:00
Terminé
Page 1 sur 2

Compositions de Excelsior Maassluis vs Bvv Barendrecht

Titulaires et remplaçants de Excelsior Maassluis vs Bvv Barendrecht, avec numéros de maillot et postes — données enregistrées le 23/07/2026.

Quel est l’historique des confrontations entre Excelsior Maassluis et Bvv Barendrecht ?

Historique des confrontations Excelsior Maassluis x Bvv Barendrecht : 6 confrontations — {home} 3V, 1N, {away} 2V (les 6 derniers matchs). 16 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Moyenne de 2,67 buts par match dans cette confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 33,0% des matchs. Mis à jour le 13/12/2025 às 07:30.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Excelsior Maassluis
3
Matchs nuls
1
Victoires de Bvv Barendrecht
2
Buts dans l’historique
16
Moyenne de buts/match
2,67

Plus larges victoires

  • Excelsior Maassluis: Excelsior Maassluis 4 x 0 Bvv Barendrecht
  • Bvv Barendrecht: Excelsior Maassluis 0 x 2 Bvv Barendrecht

Dernières confrontations

  1. Excelsior Maassluis 2 x 0 Bvv Barendrecht
  2. Excelsior Maassluis 0 x 2 Bvv Barendrecht
  3. Excelsior Maassluis 1 x 2 Bvv Barendrecht
  4. Excelsior Maassluis 1 x 1 Bvv Barendrecht
  5. Excelsior Maassluis 4 x 0 Bvv Barendrecht
  6. Excelsior Maassluis 3 x 0 Bvv Barendrecht

Buts par mi-temps — Excelsior Maassluis x Bvv Barendrecht

  • 1re mi-temps (6 matchs avec données) : moyenne de 1,17 Buts/match · plus de 0,5 Buts : 83,3% · plus de 1,5 Buts : 33,3%
  • 2e mi-temps (6 matchs avec données) : moyenne de 1,50 Buts/match · plus de 0,5 Buts : 83,3% · plus de 1,5 Buts : 50,0%

Excelsior Maassluis x Bvv Barendrecht — Statistiques

Vue d’ensemble

Analyse complète de la rencontre entre Excelsior Maassluis et BVV Barendrecht, avec 7 matchs enregistrés dans notre historique et les statistiques détaillées des deux équipes.

Statistiques détaillées

Lors des 10 derniers matchs, Excelsior Maassluis a enregistré 8 victoires, 1 nuls et 1 défaites, avec 20 buts marqués et 6 encaissés. BVV Barendrecht compte 6 victoires, 2 nuls et 2 défaites en 10 matchs, avec 21 buts marqués et 17 encaissés.

Performance

En termes de performance, Excelsior Maassluis affiche 80% de victoires avec une moyenne de 2 buts par match. BVV Barendrecht affiche 60% de victoires et une moyenne de 2.1 buts par rencontre.

Historique des confrontations

Lors des 7 dernières confrontations directes, Excelsior Maassluis s’est imposé 4 fois, BVV Barendrecht s’est imposé 2 fois et il y a eu 1 matchs nuls.

Analyse domicile/extérieur

À domicile, Excelsior Maassluis affiche 70% de victoires avec une moyenne de 2.1 buts par match. À l’extérieur, BVV Barendrecht affiche 50% de victoires et une moyenne de 1.7 buts.

Tendances

La moyenne de buts dans ces confrontations est de 2.71 par match. Plus de 2,5 buts ont été inscrits dans 57.1% des matchs. Les deux équipes ont marqué dans 43% des rencontres.