Fjolnir Reykjavik 1 vs 1 Leiknir Reykjavik

Lors des 7 dernières confrontations, 5 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Analyse
Par période
Échantillon
Marché
Moyenne de Buts par match (H2H)
3.86les 7 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Fjolnir Reykjavik
50%5V 4N 1D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Leiknir Reykjavik
60%6V 3N 1D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
7
Victoires Fjolnir Reykjavik
6
Matchs nuls
0
Victoires Leiknir Reykjavik
1
Moyenne de buts
3.9

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap Face-à-face (H2H)

Fjolnir Reykjavik
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
57.1%

Handicap Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Fjolnir Reykjavik
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
7
Victoires Fjolnir Reykjavik
6
Matchs nuls
0
Victoires Leiknir Reykjavik
1
Moyenne de buts
3.9

Les deux équipes marquent

Les deux équipes marquent - Oui
43%
Les deux équipes marquent - Non
57%

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap Face-à-face (H2H)

Fjolnir Reykjavik
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
57.1%

Handicap Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Fjolnir Reykjavik
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fjolnir Reykjavik — derniers 5 matchs

1. deild|dim. 08/09/19 13:00
Terminé
1. deild|ven. 30/08/19 15:00
Terminé
1. deild|ven. 23/08/19 15:00
Terminé
1. deild|ven. 16/08/19 15:00
Terminé
Fjolnir Reykjavik
Écusson de Fjolnir Reykjavik
0
:
0
Mi-temps: 0-0
Écusson de Grótta
Grótta
1. deild|ven. 09/08/19 16:15
Terminé
Page 1 sur 2

Leiknir Reykjavik — derniers 5 matchs

1. deild|jeu. 05/09/19 14:30
Terminé
1. deild|ven. 30/08/19 15:00
Terminé
1. deild|sam. 24/08/19 13:00
Terminé
1. deild|ven. 16/08/19 15:00
Terminé
1. deild|ven. 09/08/19 16:15
Terminé
Page 1 sur 2

Fjolnir Reykjavik vs Leiknir Reykjavik — historique H2H

1. deild|jeu. 04/07/19 16:15
Terminé
Page 1 sur 2

Quel est l’historique des confrontations entre Fjolnir Reykjavik et Leiknir Reykjavik ?

Historique des confrontations Fjolnir Reykjavik x Leiknir Reykjavik : 7 confrontations — {home} 6V, 0N, {away} 1V (les 7 derniers matchs). 27 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Moyenne de 3,86 buts par match dans cette confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 43,0% des matchs. Mis à jour le 04/07/2019 às 13:15.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Fjolnir Reykjavik
6
Matchs nuls
0
Victoires de Leiknir Reykjavik
1
Buts dans l’historique
27
Moyenne de buts/match
3,86

Plus larges victoires

  • Fjolnir Reykjavik: Fjolnir Reykjavik 4 x 0 Leiknir Reykjavik
  • Leiknir Reykjavik: Fjolnir Reykjavik 0 x 1 Leiknir Reykjavik

Dernières confrontations

  1. Fjolnir Reykjavik 2 x 0 Leiknir Reykjavik
  2. Fjolnir Reykjavik 4 x 1 Leiknir Reykjavik
  3. Fjolnir Reykjavik 4 x 0 Leiknir Reykjavik
  4. Fjolnir Reykjavik 5 x 2 Leiknir Reykjavik
  5. Fjolnir Reykjavik 0 x 1 Leiknir Reykjavik
  6. Fjolnir Reykjavik 3 x 2 Leiknir Reykjavik
  7. Fjolnir Reykjavik 3 x 0 Leiknir Reykjavik

Buts par mi-temps — Fjolnir Reykjavik x Leiknir Reykjavik

  • 1re mi-temps (7 matchs avec données) : moyenne de 1,43 Buts/match · plus de 0,5 Buts : 71,4% · plus de 1,5 Buts : 42,9%
  • 2e mi-temps (7 matchs avec données) : moyenne de 2,43 Buts/match · plus de 0,5 Buts : 85,7% · plus de 1,5 Buts : 71,4%

Fjolnir Reykjavik x Leiknir Reykjavik — Statistiques

Vue d’ensemble

Analyse complète de la rencontre entre Fjölnir Reykjavík et Leiknir Reykjavík, avec 10 matchs enregistrés dans notre historique et les statistiques détaillées des deux équipes.

Statistiques détaillées

Lors des 10 derniers matchs, Fjölnir Reykjavík a enregistré 4 victoires, 3 nuls et 3 défaites, avec 29 buts marqués et 28 encaissés. Leiknir Reykjavík compte 3 victoires, 1 nuls et 6 défaites en 10 matchs, avec 16 buts marqués et 19 encaissés.

Performance

En termes de performance, Fjölnir Reykjavík affiche 40% de victoires avec une moyenne de 2.9 buts par match. Leiknir Reykjavík affiche 30% de victoires et une moyenne de 1.6 buts par rencontre.

Historique des confrontations

Lors des 10 dernières confrontations directes, Fjölnir Reykjavík s’est imposé 7 fois, Leiknir Reykjavík s’est imposé 1 fois et il y a eu 2 matchs nuls.

Analyse domicile/extérieur

À domicile, Fjölnir Reykjavík affiche 70% de victoires avec une moyenne de 4 buts par match. À l’extérieur, Leiknir Reykjavík affiche 10% de victoires et une moyenne de 1 buts.

Tendances

La moyenne de buts dans ces confrontations est de 3.6 par match. Plus de 2,5 buts ont été inscrits dans 70% des matchs. Les deux équipes ont marqué dans 70% des rencontres.