Statistiques de Nk Samoborski Otok vs Nk Novaki Sveta Nedelja

Lors des 8 dernières confrontations, 8 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Analyse
Par période
Échantillon
Marché
Moyenne de Buts par match (H2H)
5.25les 8 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Nk Samoborski Otok
60%6V 1N 3D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Nk Novaki Sveta Nedelja
20%2V 1N 7D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
8
Victoires Nk Samoborski Otok
3
Matchs nuls
2
Victoires Nk Novaki Sveta Nedelja
3
Moyenne de buts
5.3

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
100%
0%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
42.9%
57.1%

Handicap Face-à-face (H2H)

Nk Samoborski Otok
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
12.5%
-2.5
12.5%

Handicap Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Nk Samoborski Otok
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
8
Victoires Nk Samoborski Otok
3
Matchs nuls
2
Victoires Nk Novaki Sveta Nedelja
3
Moyenne de buts
5.3

Les deux équipes marquent

Les deux équipes marquent - Oui
100%
Les deux équipes marquent - Non
0%

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
100%
0%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
42.9%
57.1%

Handicap Face-à-face (H2H)

Nk Samoborski Otok
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
12.5%
-2.5
12.5%

Handicap Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Nk Samoborski Otok
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Nk Samoborski Otok — derniers 5 matchs

2. ŽNL Zagrebačka|sam. 24/10/26 13:00
Terminé
2. ŽNL Zagrebačka|dim. 18/10/26 14:00
Terminé
2. ŽNL Zagrebačka|sam. 10/10/26 14:00
Terminé
2. ŽNL Zagrebačka|sam. 03/10/26 14:30
Terminé
2. ŽNL Zagrebačka|dim. 27/09/26 14:30
Terminé
NK Vrh
Écusson de NK Vrh
1
:
0
Mi-temps: 1-0
Écusson de Nk Samoborski Otok
Nk Samoborski Otok
Page 1 sur 2

Nk Novaki Sveta Nedelja — derniers 5 matchs

Page 1 sur 2

Nk Samoborski Otok vs Nk Novaki Sveta Nedelja — historique H2H

2. ŽNL Zagrebačka|sam. 24/10/26 13:00
Terminé
2. ŽNL Zagrebačka|dim. 02/11/25 10:00
Terminé
2. ŽNL Zagrebačka|sam. 07/06/25 13:00
Terminé
1. ŽNL Zagrebačka|dim. 24/03/24 11:30
Terminé
Page 1 sur 2

Quel est l’historique des confrontations entre Nk Samoborski Otok et Nk Novaki Sveta Nedelja ?

Historique des confrontations Nk Samoborski Otok x Nk Novaki Sveta Nedelja : 8 confrontations — {home} 3V, 2N, {away} 3V (les 8 derniers matchs). 42 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Moyenne de 5,25 buts par match dans cette confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 100,0% des matchs. Mis à jour le 24/10/2026 às 10:00.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Nk Samoborski Otok
3
Matchs nuls
2
Victoires de Nk Novaki Sveta Nedelja
3
Buts dans l’historique
42
Moyenne de buts/match
5,25

Plus larges victoires

  • Nk Samoborski Otok: Nk Samoborski Otok 5 x 1 Nk Novaki Sveta Nedelja
  • Nk Novaki Sveta Nedelja: Nk Samoborski Otok 1 x 8 Nk Novaki Sveta Nedelja

Dernières confrontations

  1. Nk Samoborski Otok 5 x 1 Nk Novaki Sveta Nedelja
  2. Nk Samoborski Otok 3 x 1 Nk Novaki Sveta Nedelja
  3. Nk Samoborski Otok 1 x 4 Nk Novaki Sveta Nedelja
  4. Nk Samoborski Otok 1 x 8 Nk Novaki Sveta Nedelja
  5. Nk Samoborski Otok 2 x 2 Nk Novaki Sveta Nedelja
  6. Nk Samoborski Otok 3 x 2 Nk Novaki Sveta Nedelja
  7. Nk Samoborski Otok 3 x 3 Nk Novaki Sveta Nedelja
  8. Nk Samoborski Otok 1 x 2 Nk Novaki Sveta Nedelja

Buts par mi-temps — Nk Samoborski Otok x Nk Novaki Sveta Nedelja

  • 1re mi-temps (7 matchs avec données) : moyenne de 1,71 Buts/match · plus de 0,5 Buts : 71,4% · plus de 1,5 Buts : 42,9%
  • 2e mi-temps (7 matchs avec données) : moyenne de 3,00 Buts/match · plus de 0,5 Buts : 100,0% · plus de 1,5 Buts : 85,7%

Nk Samoborski Otok x Nk Novaki Sveta Nedelja — Statistiques

Vue d’ensemble

Analyse complète de la rencontre entre NK Samoborski Otok et NK Novaki Sveta Nedelja, avec 8 matchs enregistrés dans notre historique et les statistiques détaillées des deux équipes.

Statistiques détaillées

Lors des 10 derniers matchs, NK Samoborski Otok a enregistré 6 victoires, 1 nuls et 3 défaites, avec 32 buts marqués et 17 encaissés. NK Novaki Sveta Nedelja compte 2 victoires, 1 nuls et 7 défaites en 10 matchs, avec 21 buts marqués et 29 encaissés.

Performance

En termes de performance, NK Samoborski Otok affiche 60% de victoires avec une moyenne de 3.2 buts par match. NK Novaki Sveta Nedelja affiche 20% de victoires et une moyenne de 2.1 buts par rencontre.

Historique des confrontations

Lors des 8 dernières confrontations directes, NK Samoborski Otok s’est imposé 3 fois, NK Novaki Sveta Nedelja s’est imposé 3 fois et il y a eu 2 matchs nuls.

Analyse domicile/extérieur

À domicile, NK Samoborski Otok affiche 60% de victoires avec une moyenne de 3.4 buts par match. À l’extérieur, NK Novaki Sveta Nedelja affiche 10% de victoires et une moyenne de 1.2 buts.

Tendances

La moyenne de buts dans ces confrontations est de 5.25 par match. Plus de 2,5 buts ont été inscrits dans 100% des matchs. Les deux équipes ont marqué dans 100% des rencontres.