Bregenz Handball 21 vs 33 Sc Kelag Ferlach

Lors des 9 dernières confrontations, 9 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Terminé
D
21
:
33
V
HT 13-14
Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Buts par match (H2H)
51.89les 9 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Bregenz Handball
30%3V 0N 7D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Sc Kelag Ferlach
40%4V 3N 3D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
9
Victoires Bregenz Handball
7
Matchs nuls
0
Victoires Sc Kelag Ferlach
2
Moyenne de buts
51.9

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
45.5
77.8%
22.2%
50.5
55.6%
44.4%
55.5
22.2%
77.8%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
25.5
55.6%
44.4%
30.5
11.1%
88.9%
35.5
0%
100%

Handicap Face-à-face (H2H)

Bregenz Handball
Pourcentage
-6.5
22.2%
-4.5
22.2%
-2.5
33.3%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
9
Victoires Bregenz Handball
7
Matchs nuls
0
Victoires Sc Kelag Ferlach
2
Moyenne de buts
51.9

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
45.5
77.8%
22.2%
50.5
55.6%
44.4%
55.5
22.2%
77.8%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
25.5
55.6%
44.4%
30.5
11.1%
88.9%
35.5
0%
100%

Handicap Face-à-face (H2H)

Bregenz Handball
Pourcentage
-6.5
22.2%
-4.5
22.2%
-2.5
33.3%

Bregenz Handball — derniers 5 matchs

HLA Meisterliga|sam. 20/02/21 15:00
Terminé
HC Linz AG
Écusson de HC Linz AG
25
:
29
Mi-temps: 16-16
Écusson de Bregenz Handball
Bregenz Handball
HLA Meisterliga|dim. 14/02/21 16:20
Terminé
HLA Meisterliga|mar. 22/12/20 16:15
Terminé
HLA Meisterliga|mar. 15/12/20 15:00
Terminé
HLA Meisterliga|ven. 11/12/20 14:30
Terminé
Page 1 sur 2

Sc Kelag Ferlach — derniers 5 matchs

EHF European Cup |sam. 20/02/21 15:15
Terminé
EHF European Cup |ven. 19/02/21 15:15
Terminé
HLA Meisterliga|sam. 13/02/21 15:30
Terminé
HLA Meisterliga|ven. 05/02/21 14:30
Terminé
HLA Meisterliga|mer. 23/12/20 16:20
Terminé
Page 1 sur 2

Bregenz Handball vs Sc Kelag Ferlach — historique H2H

HLA Meisterliga|sam. 17/10/20 12:30
Terminé
HLA Meisterliga|sam. 09/11/19 15:00
Terminé
HLA Meisterliga|ven. 13/09/19 14:00
Terminé
HLA Meisterliga|mar. 18/12/18 16:30
Terminé
HLA Meisterliga|ven. 19/10/18 14:00
Terminé
Page 1 sur 2

Quel est l’historique des confrontations entre Bregenz Handball et Sc Kelag Ferlach ?

Historique des confrontations Bregenz Handball x Sc Kelag Ferlach : 9 confrontations — {home} 7V, 0N, {away} 2V (les 9 derniers matchs). 467 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 100,0% des matchs. Mis à jour le 17/10/2020 às 09:30.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Bregenz Handball
7
Matchs nuls
0
Victoires de Sc Kelag Ferlach
2
Buts dans l’historique
467

Plus larges victoires

  • Bregenz Handball: Bregenz Handball 32 x 19 Sc Kelag Ferlach
  • Sc Kelag Ferlach: Bregenz Handball 29 x 33 Sc Kelag Ferlach

Dernières confrontations

  1. Bregenz Handball 32 x 19 Sc Kelag Ferlach
  2. Bregenz Handball 23 x 21 Sc Kelag Ferlach
  3. Bregenz Handball 25 x 26 Sc Kelag Ferlach
  4. Bregenz Handball 26 x 24 Sc Kelag Ferlach
  5. Bregenz Handball 31 x 29 Sc Kelag Ferlach
  6. Bregenz Handball 24 x 21 Sc Kelag Ferlach
  7. Bregenz Handball 31 x 24 Sc Kelag Ferlach
  8. Bregenz Handball 25 x 24 Sc Kelag Ferlach
  9. Bregenz Handball 29 x 33 Sc Kelag Ferlach

Bregenz Handball x Sc Kelag Ferlach — Statistiques

Vue d’ensemble

Bregenz Handball contre SC kelag Ferlach au handball. 10 matchs enregistrés. Sport à haut score avec analyse des buts et des performances.

Statistiques détaillées

Bregenz Handball : 5 victoires, 4 défaites, 320 buts. SC kelag Ferlach : 4 victoires, 2 défaites, 275 buts.

Performance

Bregenz Handball affiche 50% de victoires et une moyenne de 32 buts. SC kelag Ferlach : 40%.

Historique des confrontations

Sur 10 confrontations : Bregenz Handball 6, SC kelag Ferlach 1, nuls 3.

Forme récente

Forme récente : Bregenz Handball compte 2 victoires et 3 défaites. SC kelag Ferlach compte 2 victoires et 2 défaites.

Analyse domicile/extérieur

Bregenz Handball affiche 50% de victoires à domicile.

Tendances

Moyenne de 60.1 buts par match de handball.