Bsv Bern Muri 31 vs 29 Kadetten Schaffhausen

Lors des 10 dernières confrontations, 10 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Terminé
V
31
:
29
D
HT 13-13
Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Buts par match (H2H)
64.60les 10 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Bsv Bern Muri
50%5V 1N 4D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Kadetten Schaffhausen
90%9V 0N 1D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
10
Victoires Bsv Bern Muri
0
Matchs nuls
0
Victoires Kadetten Schaffhausen
10
Moyenne de buts
64.6

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
90%
10%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
25.5
90%
10%
30.5
60%
40%
35.5
30%
70%

Handicap Face-à-face (H2H)

Bsv Bern Muri
Pourcentage
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
10
Victoires Bsv Bern Muri
0
Matchs nuls
0
Victoires Kadetten Schaffhausen
10
Moyenne de buts
64.6

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
90%
10%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
25.5
90%
10%
30.5
60%
40%
35.5
30%
70%

Handicap Face-à-face (H2H)

Bsv Bern Muri
Pourcentage
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Bsv Bern Muri — derniers 5 matchs

MNLA|mer. 02/09/26 17:15
Terminé
Bsv Bern Muri
Écusson de Bsv Bern Muri
30
:
28
Mi-temps: 14-10
Écusson de RTV 1879 Basel
RTV 1879 Basel
MNLA|sam. 29/08/26 16:00
Terminé
GS Stafa
Écusson de GS Stafa
21
:
34
Mi-temps: 10-14
Écusson de Bsv Bern Muri
Bsv Bern Muri
MNLA|mer. 26/08/26 17:15
Terminé
MNLA|sam. 25/04/26 16:00
Terminé
MNLA|jeu. 16/04/26 17:15
Terminé
Bsv Bern Muri
Écusson de Bsv Bern Muri
34
:
29
Mi-temps: 15-11
Écusson de Wacker Thun
Wacker Thun
Page 1 sur 2

Kadetten Schaffhausen — derniers 5 matchs

MNLA|mer. 02/09/26 17:15
Terminé
MNLA|sam. 29/08/26 16:00
Terminé
MNLA|mer. 26/08/26 17:15
Terminé
MNLA|dim. 24/05/26 15:00
Terminé
MNLA|sam. 25/04/26 16:00
Terminé
Page 1 sur 2

Bsv Bern Muri vs Kadetten Schaffhausen — historique H2H

MNLA|sam. 25/04/26 16:00
Terminé
MNLA|mer. 25/03/26 18:15
Terminé
MNLA|sam. 06/12/25 14:00
Terminé
MNLA|mer. 27/08/25 14:15
Terminé
MNLA|dim. 25/05/25 12:00
Terminé
Page 1 sur 2

Quel est l’historique des confrontations entre Bsv Bern Muri et Kadetten Schaffhausen ?

Historique des confrontations Bsv Bern Muri x Kadetten Schaffhausen : 10 confrontations — {home} 0V, 0N, {away} 10V (les 10 derniers matchs). 646 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 100,0% des matchs. Mis à jour le 25/04/2026 às 13:00.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Bsv Bern Muri
0
Matchs nuls
0
Victoires de Kadetten Schaffhausen
10
Buts dans l’historique
646

Plus larges victoires

  • Kadetten Schaffhausen: Bsv Bern Muri 29 x 38 Kadetten Schaffhausen

Dernières confrontations

  1. Bsv Bern Muri 29 x 38 Kadetten Schaffhausen
  2. Bsv Bern Muri 24 x 30 Kadetten Schaffhausen
  3. Bsv Bern Muri 30 x 31 Kadetten Schaffhausen
  4. Bsv Bern Muri 27 x 31 Kadetten Schaffhausen
  5. Bsv Bern Muri 37 x 40 Kadetten Schaffhausen
  6. Bsv Bern Muri 27 x 29 Kadetten Schaffhausen
  7. Bsv Bern Muri 33 x 34 Kadetten Schaffhausen
  8. Bsv Bern Muri 26 x 33 Kadetten Schaffhausen
  9. Bsv Bern Muri 37 x 39 Kadetten Schaffhausen
  10. Bsv Bern Muri 32 x 39 Kadetten Schaffhausen

Bsv Bern Muri x Kadetten Schaffhausen — Statistiques

Vue d’ensemble

BSV Bern Muri contre Kadetten Schaffhausen au handball. 10 matchs enregistrés. Sport à haut score avec analyse des buts et des performances.

Performance

BSV Bern Muri affiche 50% de victoires et une moyenne de 30.9 buts. Kadetten Schaffhausen : 100%.

Analyse domicile/extérieur

BSV Bern Muri affiche 70% de victoires à domicile.

Tendances

Moyenne de 63.5 buts par match de handball.