Raimond Sassari 26 vs 34 Chiaravalle

Nome oficial do Raimond Sassari: Sassari.

Lors des 4 dernières confrontations, 4 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Terminé
D
26
:
34
V
HT 0-0
Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Buts par match (H2H)
58.00les 4 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Raimond Sassari
60%6V 1N 3D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Chiaravalle
50%5V 0N 5D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
4
Victoires Raimond Sassari
4
Matchs nuls
0
Victoires Chiaravalle
0
Moyenne de buts
58.0

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
50%
50%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
66.7%
33.3%
35.5
33.3%
66.7%

Handicap Face-à-face (H2H)

Raimond Sassari
Pourcentage
-6.5
75%
-4.5
100%
-2.5
100%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
4
Victoires Raimond Sassari
4
Matchs nuls
0
Victoires Chiaravalle
0
Moyenne de buts
58.0

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
50%
50%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
66.7%
33.3%
35.5
33.3%
66.7%

Handicap Face-à-face (H2H)

Raimond Sassari
Pourcentage
-6.5
75%
-4.5
100%
-2.5
100%

Raimond Sassari — derniers 5 matchs

Serie A Gold|sam. 19/09/26 15:30
Terminé
Serie A Gold|sam. 30/05/26 17:00
Terminé
Raimond Sassari
Écusson de Raimond Sassari
22
:
27
Mi-temps: 10-13
Écusson de Cassano Magnago
Cassano Magnago
Serie A Gold|sam. 02/05/26 16:45
Terminé
Raimond Sassari
Écusson de Raimond Sassari
26
:
21
Mi-temps: 13-11
Écusson de SSV Bozen
SSV Bozen
Serie A Gold|sam. 25/04/26 17:00
Terminé
Conversano
Écusson de Conversano
28
:
28
Mi-temps: 14-16
Écusson de Raimond Sassari
Raimond Sassari
Serie A Gold|sam. 18/04/26 17:00
Terminé
Raimond Sassari
Écusson de Raimond Sassari
34
:
33
Mi-temps: 22-16
Écusson de SSV Brixen
SSV Brixen
Page 1 sur 2

Chiaravalle — derniers 5 matchs

Serie A Gold|mer. 23/09/26 17:00
Terminé
Serie A Gold|sam. 19/09/26 14:00
Terminé
Serie A Gold|sam. 18/04/26 17:00
Terminé
SSV Bozen
Écusson de SSV Bozen
31
:
24
Mi-temps: 15-11
Écusson de Chiaravalle
Chiaravalle
Serie A Gold|sam. 11/04/26 16:30
Terminé
Chiaravalle
Écusson de Chiaravalle
29
:
20
Mi-temps: 15-11
Écusson de Junior Fasano
Junior Fasano
Serie A Gold|mer. 08/04/26 17:00
Terminé
Cingoli
Écusson de Cingoli
26
:
31
Mi-temps: 15-13
Écusson de Chiaravalle
Chiaravalle
Page 1 sur 2

Raimond Sassari vs Chiaravalle — historique H2H

Serie A Gold|sam. 13/12/25 15:30
Terminé
Sassari
Écusson de Sassari
29
:
22
Mi-temps: 15-9
Écusson de Chiaravalle
Chiaravalle
Serie A Gold|sam. 06/09/25 11:00
Terminé
Chiaravalle
Écusson de Chiaravalle
23
:
38
Mi-temps: 15-19
Écusson de Sassari
Sassari
Serie A Gold|sam. 12/04/25 10:00
Terminé
Sassari
Écusson de Sassari
38
:
30
Mi-temps: 22-16
Écusson de Chiaravalle
Chiaravalle
Serie A Gold|sam. 02/11/24 11:00
Terminé

Quel est l’historique des confrontations entre Raimond Sassari et Chiaravalle ?

Historique des confrontations Raimond Sassari x Chiaravalle : 4 confrontations — {home} 4V, 0N, {away} 0V (les 4 derniers matchs). 232 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 100,0% des matchs. Mis à jour le 13/12/2025 às 12:30.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Raimond Sassari
4
Matchs nuls
0
Victoires de Chiaravalle
0
Buts dans l’historique
232

Plus larges victoires

  • Raimond Sassari: Raimond Sassari 38 x 23 Chiaravalle

Dernières confrontations

  1. Raimond Sassari 29 x 22 Chiaravalle
  2. Raimond Sassari 38 x 23 Chiaravalle
  3. Raimond Sassari 38 x 30 Chiaravalle
  4. Raimond Sassari 29 x 23 Chiaravalle

Raimond Sassari x Chiaravalle — Statistiques

Vue d’ensemble

Sassari contre Chiaravalle au handball. 6 matchs enregistrés. Sport à haut score avec analyse des buts et des performances.

Statistiques détaillées

Sassari : 8 victoires, 1 défaites, 315 buts. Chiaravalle : 5 victoires, 4 défaites, 278 buts.

Performance

Sassari affiche 80% de victoires et une moyenne de 31.5 buts. Chiaravalle : 50%.

Analyse domicile/extérieur

Sassari affiche 70% de victoires à domicile.

Tendances

Moyenne de 58.67 buts par match de handball.