Zahoraci Stupavamalacky 31 vs 29 Slovan Modra

Nome oficial do Zahoraci Stupavamalacky: Zahoraci Stupava/Malacky.

Lors des 10 dernières confrontations, 10 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Buts par match (H2H)
60.40les 10 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Zahoraci Stupavamalacky
40%4V 1N 5D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Slovan Modra
10%1V 0N 9D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
10
Victoires Zahoraci Stupavamalacky
5
Matchs nuls
1
Victoires Slovan Modra
4
Moyenne de buts
60.4

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
45.5
100%
0%
50.5
90%
10%
55.5
70%
30%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
22.2%
77.8%
35.5
0%
100%

Handicap Face-à-face (H2H)

Zahoraci Stupavamalacky
Pourcentage
-6.5
30%
-4.5
50%
-2.5
50%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
10
Victoires Zahoraci Stupavamalacky
5
Matchs nuls
1
Victoires Slovan Modra
4
Moyenne de buts
60.4

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
45.5
100%
0%
50.5
90%
10%
55.5
70%
30%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
25.5
66.7%
33.3%
30.5
22.2%
77.8%
35.5
0%
100%

Handicap Face-à-face (H2H)

Zahoraci Stupavamalacky
Pourcentage
-6.5
30%
-4.5
50%
-2.5
50%

Zahoraci Stupavamalacky — derniers 5 matchs

Extraliga|sam. 19/09/26 16:00
Terminé
Extraliga|sam. 12/09/26 17:00
Terminé
Extraliga|sam. 05/09/26 16:00
Terminé
Extraliga|sam. 25/04/26 16:00
Terminé
Extraliga|sam. 11/04/26 16:30
Terminé
Page 1 sur 2

Slovan Modra — derniers 5 matchs

Extraliga|sam. 19/09/26 16:30
Terminé
MSK Hlohovec
Écusson de MSK Hlohovec
29
:
25
Mi-temps: 13-11
Écusson de Slovan Modra
Slovan Modra
Extraliga|sam. 12/09/26 17:00
Terminé
Slovan Modra
Écusson de Slovan Modra
29
:
42
Mi-temps: 11-25
Écusson de HK Bojnice
HK Bojnice
Extraliga|ven. 04/09/26 16:30
Terminé
ŠKP Bratislava
Écusson de ŠKP Bratislava
26
:
30
Mi-temps: 9-16
Écusson de Slovan Modra
Slovan Modra
Extraliga|ven. 17/04/26 17:00
Terminé
Tatran Prešov
Écusson de Tatran Prešov
48
:
24
Mi-temps: 26-11
Écusson de Slovan Modra
Slovan Modra
Extraliga|mer. 15/04/26 17:00
Terminé
Slovan Modra
Écusson de Slovan Modra
21
:
31
Mi-temps: 11-16
Écusson de 1. MHK Košice
1. MHK Košice
Page 1 sur 2

Zahoraci Stupavamalacky vs Slovan Modra — historique H2H

Extraliga|ven. 23/01/26 16:00
Terminé
Extraliga|sam. 18/10/25 11:00
Terminé
Extraliga|ven. 11/04/25 14:00
Terminé
Extraliga|sam. 22/02/25 14:30
Terminé
Extraliga|sam. 21/12/24 14:30
Terminé
Page 1 sur 2

Quel est l’historique des confrontations entre Zahoraci Stupavamalacky et Slovan Modra ?

Historique des confrontations Zahoraci Stupavamalacky x Slovan Modra : 10 confrontations — {home} 5V, 1N, {away} 4V (les 10 derniers matchs). 604 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 100,0% des matchs. Mis à jour le 23/01/2026 às 13:00.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Zahoraci Stupavamalacky
5
Matchs nuls
1
Victoires de Slovan Modra
4
Buts dans l’historique
604

Plus larges victoires

  • Zahoraci Stupavamalacky: Zahoraci Stupavamalacky 33 x 19 Slovan Modra
  • Slovan Modra: Zahoraci Stupavamalacky 33 x 36 Slovan Modra

Dernières confrontations

  1. Zahoraci Stupavamalacky 30 x 30 Slovan Modra
  2. Zahoraci Stupavamalacky 33 x 36 Slovan Modra
  3. Zahoraci Stupavamalacky 26 x 28 Slovan Modra
  4. Zahoraci Stupavamalacky 36 x 28 Slovan Modra
  5. Zahoraci Stupavamalacky 24 x 26 Slovan Modra
  6. Zahoraci Stupavamalacky 32 x 27 Slovan Modra
  7. Zahoraci Stupavamalacky 37 x 29 Slovan Modra
  8. Zahoraci Stupavamalacky 33 x 19 Slovan Modra
  9. Zahoraci Stupavamalacky 37 x 32 Slovan Modra
  10. Zahoraci Stupavamalacky 29 x 32 Slovan Modra

Zahoraci Stupavamalacky x Slovan Modra — Statistiques

Vue d’ensemble

Zahoraci Stupava/Malacky contre Slovan Modra au handball. 10 matchs enregistrés. Sport à haut score avec analyse des buts et des performances.

Statistiques détaillées

Zahoraci Stupava/Malacky : 2 victoires, 6 défaites, 302 buts. Slovan Modra : 3 victoires, 7 défaites, 267 buts.

Performance

Zahoraci Stupava/Malacky affiche 20% de victoires et une moyenne de 30.2 buts. Slovan Modra : 30%.

Historique des confrontations

Sur 10 confrontations : Zahoraci Stupava/Malacky 6, Slovan Modra 3, nuls 1.

Analyse domicile/extérieur

Zahoraci Stupava/Malacky affiche 40% de victoires à domicile.

Tendances

Moyenne de 60.3 buts par match de handball.