Zrk Porec 36 vs 26 Zrk Udarnik

Lors des 3 dernières confrontations, 3 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Terminé
V
36
:
26
D
HT 17-12
Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Buts par match (H2H)
35.00les 3 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Zrk Porec
10%1V 0N 9D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Zrk Udarnik
40%4V 1N 5D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
3
Victoires Zrk Porec
1
Matchs nuls
0
Victoires Zrk Udarnik
2
Moyenne de buts
35.0

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
45.5
33.3%
66.7%
50.5
33.3%
66.7%
55.5
0%
100%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
25.5
0%
100%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap Face-à-face (H2H)

Zrk Porec
Pourcentage
-6.5
0%
-4.5
33.3%
-2.5
33.3%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
3
Victoires Zrk Porec
1
Matchs nuls
0
Victoires Zrk Udarnik
2
Moyenne de buts
35.0

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
45.5
33.3%
66.7%
50.5
33.3%
66.7%
55.5
0%
100%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
25.5
0%
100%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap Face-à-face (H2H)

Zrk Porec
Pourcentage
-6.5
0%
-4.5
33.3%
-2.5
33.3%

Zrk Porec — derniers 5 matchs

2. HRL Zapad, Women|dim. 08/03/26 17:00
Terminé
2. HRL Zapad, Women|dim. 01/03/26 17:30
Terminé
Trešnjevka Zagreb
Écusson de Trešnjevka Zagreb
40
:
19
Mi-temps: 23-10
Écusson de Zrk Porec
Zrk Porec
2. HRL Zapad, Women|sam. 21/02/26 15:00
Terminé
2. HRL Zapad, Women|sam. 14/02/26 16:00
Terminé
ŽRK Š.R.Karlovac
Écusson de ŽRK Š.R.Karlovac
26
:
25
Mi-temps: 12-10
Écusson de Zrk Porec
Zrk Porec
2. HRL Zapad, Women|sam. 07/02/26 17:00
Terminé
Page 1 sur 2

Zrk Udarnik — derniers 5 matchs

2. HRL Zapad, Women|dim. 08/03/26 18:30
Terminé
Zrk Udarnik
Écusson de Zrk Udarnik
25
:
31
Mi-temps: 13-12
Écusson de Trešnjevka Zagreb
Trešnjevka Zagreb
2. HRL Zapad, Women|sam. 28/02/26 14:30
Terminé
ŽRK Š.R.Karlovac
Écusson de ŽRK Š.R.Karlovac
21
:
27
Mi-temps: 12-13
Écusson de Zrk Udarnik
Zrk Udarnik
2. HRL Zapad, Women|dim. 22/02/26 19:00
Terminé
Zrk Udarnik
Écusson de Zrk Udarnik
29
:
29
Mi-temps: 16-18
Écusson de ŽRK Senia
ŽRK Senia
2. HRL Zapad, Women|sam. 14/02/26 16:30
Terminé
ŽRK Sesvete II
Écusson de ŽRK Sesvete II
36
:
23
Mi-temps: 18-9
Écusson de Zrk Udarnik
Zrk Udarnik
2. HRL Zapad, Women|sam. 07/02/26 15:30
Terminé
Zrk Udarnik
Écusson de Zrk Udarnik
18
:
19
Mi-temps: 12-11
Écusson de ZRK Samobor
ZRK Samobor
Page 1 sur 2

Zrk Porec vs Zrk Udarnik — historique H2H

2. HRL Zapad, Women|sam. 25/10/25 13:00
Terminé
ŽRK Poreč
Écusson de ŽRK Poreč
21
:
23
Mi-temps: 12-11
Écusson de ŽRK Udarnik
ŽRK Udarnik
2. HRL Zapad, Women|sam. 29/03/25 15:00
Terminé
2. HRL Zapad, Women|sam. 09/11/24 15:00
Terminé

Quel est l’historique des confrontations entre Zrk Porec et Zrk Udarnik ?

Historique des confrontations Zrk Porec x Zrk Udarnik : 3 confrontations — {home} 1V, 0N, {away} 2V (les 3 derniers matchs). 105 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 67,0% des matchs. Mis à jour le 25/10/2025 às 10:00.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Zrk Porec
1
Matchs nuls
0
Victoires de Zrk Udarnik
2
Buts dans l’historique
105

Plus larges victoires

  • Zrk Porec: Zrk Porec 28 x 23 Zrk Udarnik
  • Zrk Udarnik: Zrk Porec 0 x 10 Zrk Udarnik

Dernières confrontations

  1. Zrk Porec 21 x 23 Zrk Udarnik
  2. Zrk Porec 28 x 23 Zrk Udarnik
  3. Zrk Porec 0 x 10 Zrk Udarnik

Zrk Porec x Zrk Udarnik — Statistiques

Vue d’ensemble

ŽRK Poreč contre ŽRK Udarnik au handball. 4 matchs enregistrés. Sport à haut score avec analyse des buts et des performances.

Statistiques détaillées

ŽRK Poreč : 1 victoires, 9 défaites, 266 buts. ŽRK Udarnik : 7 victoires, 2 défaites, 316 buts.

Performance

ŽRK Poreč affiche 10% de victoires et une moyenne de 26.6 buts. ŽRK Udarnik : 70%.

Analyse domicile/extérieur

ŽRK Poreč affiche 10% de victoires à domicile.

Tendances

Moyenne de 41.75 buts par match de handball.