Bregenz Handball — statistiques, résultats et classement

Quel est le prochain match de Bregenz Handball ?

Le prochain match de Bregenz Handball est contre WAT Atzgersdorf, en HLA Meisterliga, le 27/09/2026 à 13:30 (heure de Brasilia), à domicile — mis à jour le 26/09/2026.

Prochain match : WAT Atzgersdorf, le 27/09 à 13:30 (heure de Brasilia)

Prochains matchs

  • RETCOFF HSG Graz x Bregenz Handball04/10 11:30
  • Bregenz Handball x Sparkasse Schwaz Handball Tirol10/10 13:30
  • HC Bruck Trofaiach BT Fuchse x Bregenz Handball17/10 14:00
  • Bregenz Handball x Alpla HC Hard24/10 13:30

Forme récente de Bregenz Handball

EVDVDLes 5 derniers matchs

Les 5 derniers matchs de Bregenz Handball : empate, vitória, derrota, vitória, derrota.

Les 5 derniers matchs de Bregenz Handball : empate, vitória, derrota, vitória, derrota.

Bregenz Handball

Bregenz Handball

Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.

Cotes des opérateurs partenaires

Voir plus d'opérateurs

Résultats des 10 derniers matchs

Matchs
10
Résultats
D,W,L,W,L,L,W,W,D,L
Victoires
4 - 40%
Match nul
2 - 20%
Défaites
4 - 40%

Buts

Matchs
10
Buts encaissés
322
Différence
11
Moyenne de Buts
33.30
HLA Meisterliga
Terminé
sam. 19/09/26 16:30
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
HLA Meisterliga
Terminé
sam. 12/09/26 16:30
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
HLA Meisterliga
Terminé
sam. 05/09/26 16:30
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
HLA Meisterliga
Terminé
sam. 09/05/26 16:30
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
HLA Meisterliga
Terminé
mar. 05/05/26 17:00
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
HLA Meisterliga
Terminé
ven. 01/05/26 16:30
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
HLA Meisterliga
Terminé
sam. 18/04/26 16:30
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
HLA Meisterliga
Terminé
mer. 15/04/26 17:30
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
HLA Meisterliga
Terminé
sam. 11/04/26 16:30
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.
HLA Meisterliga
Terminé
ven. 27/03/26 18:00
Cotes des opérateurs partenairesPublicité · 18+ · Le ministère des Finances avertit : les jeux d'argent peuvent entraîner une dépendance.

Joueurs de Bregenz Handball

L’effectif n’est pas encore disponible. Les compositions enregistrées ne contiennent pas assez de joueurs confirmés pour publier une liste fiable.

Bregenz Handball — Statistiques

Vue d’ensemble

Bregenz Handball a disputé 10 matchs avec 4 victoires et 4 défaites. Consultez les statistiques complètes et l'analyse des performances.

Statistiques détaillées

4 victoires, 2 nuls et 4 défaites. 333 buts marqués et 322 encaissés. Différence de 11 buts.

Performance

40% de victoires. Moyenne de 33.3 buts marqués et 32.2 encaissés par match.

Forme récente

Sur les derniers matchs : 2 victoires, 1 nuls et 2 défaites. 03330323333 buts marqués.

Analyse domicile/extérieur

À domicile : 4 victoires, 1 nuls, 5 défaites. À l'extérieur : 2 victoires, 3 nuls, 5 défaites.

Tendances

Moyenne de 33.3 buts par match.