Hartpury College 20 vs 17 Caldy Rfc

Lors des 7 dernières confrontations, 7 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Terminé
V
20
:
17
D
HT 7-17
Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Points par match (H2H)
58.43les 7 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Hartpury College
40%4V 1N 5D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Caldy Rfc
40%4V 0N 6D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
7
Victoires Hartpury College
7
Matchs nuls
0
Victoires Caldy Rfc
0
Moyenne de buts
58.4

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
85.7%
14.3%
45.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
20.5
71.4%
28.6%
25.5
42.9%
57.1%
30.5
28.6%
71.4%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Hartpury College
Pourcentage
-14.5
85.7%
-10.5
100%
-7.5
100%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
7
Victoires Hartpury College
7
Matchs nuls
0
Victoires Caldy Rfc
0
Moyenne de buts
58.4

Les deux équipes marquent

Les deux équipes marquent - Oui
100%
Les deux équipes marquent - Non
0%

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
85.7%
14.3%
45.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
20.5
71.4%
28.6%
25.5
42.9%
57.1%
30.5
28.6%
71.4%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Hartpury College
Pourcentage
-14.5
85.7%
-10.5
100%
-7.5
100%

Hartpury College — derniers 5 matchs

RFU Championship|sam. 04/04/26 13:30
Terminé
RFU Championship|ven. 27/03/26 19:30
Terminé
BUCS Super Rugby|mer. 11/03/26 18:30
Terminé
Page 1 sur 2

Caldy Rfc — derniers 5 matchs

RFU Championship|sam. 04/04/26 14:00
Terminé
Coventry Rugby
Écusson de Coventry Rugby
62
:
12
Mi-temps: 24-0
Écusson de Caldy Rfc
Caldy Rfc
RFU Championship|sam. 28/03/26 15:00
Terminé
RFU Championship|sam. 28/02/26 14:00
Terminé
Caldy Rfc
Écusson de Caldy Rfc
19
:
23
Mi-temps: 14-20
Écusson de Bedford Blues
Bedford Blues
RFU Championship|sam. 21/02/26 12:00
Terminé
Worcester Warriors
Écusson de Worcester Warriors
50
:
33
Mi-temps: 26-12
Écusson de Caldy Rfc
Caldy Rfc
RFU Championship|sam. 14/02/26 14:00
Terminé
Caldy Rfc
Écusson de Caldy Rfc
21
:
41
Mi-temps: 7-14
Écusson de Cornish Pirates
Cornish Pirates
Page 1 sur 2

Hartpury College vs Caldy Rfc — historique H2H

RFU Championship|sam. 20/12/25 11:30
Terminé
Hartpury College
Écusson de Hartpury College
38
:
22
Mi-temps: 14-10
Écusson de Caldy RFC
Caldy RFC
RFU Championship|sam. 12/04/25 12:00
Terminé
Caldy RFC
Écusson de Caldy RFC
10
:
41
Mi-temps: 10-17
Écusson de Hartpury College
Hartpury College
RFU Championship|sam. 30/11/24 11:30
Terminé
Hartpury College
Écusson de Hartpury College
40
:
24
Mi-temps: 28-5
Écusson de Caldy RFC
Caldy RFC
RFU Championship|sam. 04/05/24 10:30
Terminé
Hartpury College
Écusson de Hartpury College
57
:
36
Mi-temps: 29-17
Écusson de Caldy RFC
Caldy RFC
RFU Championship|sam. 20/01/24 11:00
Terminé
Caldy RFC
Écusson de Caldy RFC
7
:
31
Mi-temps: 0-19
Écusson de Hartpury College
Hartpury College
Page 1 sur 2

Quel est l’historique des confrontations entre Hartpury College et Caldy Rfc ?

Historique des confrontations Hartpury College x Caldy Rfc : 7 confrontations — {home} 7V, 0N, {away} 0V (les 7 derniers matchs). 409 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 100,0% des matchs. Mis à jour le 20/12/2025 às 08:30.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Hartpury College
7
Matchs nuls
0
Victoires de Caldy Rfc
0
Buts dans l’historique
409

Plus larges victoires

  • Hartpury College: Hartpury College 41 x 10 Caldy Rfc

Dernières confrontations

  1. Hartpury College 38 x 22 Caldy Rfc
  2. Hartpury College 41 x 10 Caldy Rfc
  3. Hartpury College 40 x 24 Caldy Rfc
  4. Hartpury College 57 x 36 Caldy Rfc
  5. Hartpury College 31 x 7 Caldy Rfc
  6. Hartpury College 35 x 13 Caldy Rfc
  7. Hartpury College 33 x 22 Caldy Rfc

Hartpury College x Caldy Rfc — Statistiques

Vue d’ensemble

Hartpury College contre Caldy RFC en rugby. 9 matchs avec analyse des points et des essais.

Statistiques détaillées

Hartpury College : 5 victoires, 5 défaites, 301 points. Caldy RFC : 2 victoires, 8 défaites, 271 points.

Performance

Hartpury College : 50% de victoires, 30.1 points par match.

Forme récente

Forme récente : Hartpury College compte 2 victoires et 3 défaites. Caldy RFC compte 1 victoires et 4 défaites.

Analyse domicile/extérieur

Hartpury College remporte 60% de ses matchs à domicile.

Tendances

Moyenne de 58.67 points par match.