Tim Ford — medie dei cartellini e statistiche arbitrali

Tim Ford

media di 2,4 cartellini per partita

ultimi 10 incontri
T

Tim Ford

Arbitro
10 partite

Statistiche - Tim Ford

Tutti i 10 incontri
StatisticaValore
Riepilogo
Partite arbitrate10
Vittorie casa80.0%
Pareggi10.0%
Vittorie trasferta10.0%
Cartellini gialli per partita2.40
Cartellini totali per partita2.40
Gol
Gol totali per partita3.20
Gol casa per partita2.40
Gol trasferta per partita0.80
Entrambe a segno60.0%
Cartellini
Cartellini gialli per partita2.40
Cartellini gialli casa per partita1.10
Cartellini gialli trasferta per partita1.30
Cartellini totali per partita2.40
Altre medie
Falli fischiati per partita21.50
Falli casa per partita12.00
Falli trasferta per partita9.50
Calci di punizione per partita21.10
Fuorigioco per partita2.40
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.

Quote dei bookmaker partner

Vedi altri bookmaker

Riepilogo - Tim Ford

Partite arbitrate
10
Vittorie in casa
8 (80.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Vittorie in trasferta
1 (10.0%)

Statistiche dei gol

Media gol totali
3.20
Media gol in casa
2.40
Media gol in trasferta
0.80
Entrambe le squadre hanno segnato
60.0%

Statistiche dei cartellini

Media cartellini gialli totali
2.40
Media gialli in casa
1.10
Media gialli in trasferta
1.30
Media cartellini rossi
0.00
Media cartellini totali
2.40

Tendenza dei cartellini - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 45.8%
Trasferta: 54.2%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Medie per partita

Falli/partita
21.5
Gialli/partita
2.4
Rossi/partita
0.00
Punizioni/partita
21.1
Fuorigioco/partita
2.4

Tendenza di falli e fuorigioco - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Falli
Casa: 55.8%
Trasferta: 44.2%
Fuorigioco
Casa: 45.8%
Trasferta: 54.2%

Media dei cartellini di Tim Ford per competizione

Competizioni con almeno 3 partite arbitrate.

Statistiche di Tim Ford per competizione: partite arbitrate, media di cartellini gialli e rossi e gol per partita.
CompetizionePartiteGialliRossiGol
MLS102,400,003,2

Tim Ford — Statistiche

ultimi 10 incontri

Panoramica

panoramica dell'arbitro Tim Ford: partite 10; media cartellini gialli 2.4.

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'arbitro: gol segnati 24; gol subiti 8; partite 10.

Prestazioni

prestazioni dell'arbitro: media gol 3.2; partite 10.

Forma recente

forma recente dell'arbitro: recenti cartellini gialli 12; recenti partite 5.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'arbitro: casa media cartellini gialli 1.1; trasferta media cartellini gialli 1.3; casa percentuale vittorie 80.

Tendenze

tendenze dell'arbitro: media gol 3.2; partite 10.

Partite recenti arbitrate

Media per partita

Quante carte mostra l'arbitro Tim Ford per partita?

Tim Ford registra media di 2,4 cartellini per partita — campione: tutte le 10 partite, dati fino al 13/09/2026.

Fonte: fornitore di statistiche.

Segui Tim Ford e gli altri arbitri

I bot di monitoraggio ti avvisano quando compare un modello statistico definito da te, comprese le medie dei cartellini per arbitro.

Scopri i bot di monitoraggio

Altri arbitri popolari