Oguzhan Cakir — medie dei cartellini e statistiche arbitrali

Oguzhan Cakir

media di 4,1 cartellini per partita

ultimi 10 incontri
Oguzhan Cakir

Oguzhan Cakir

Arbitro
10 partite
Oguzhan Cakir

Statistiche - Oguzhan Cakir

Tutti i 10 incontri
StatisticaValore
Riepilogo
Partite arbitrate10
Vittorie casa50.0%
Pareggi30.0%
Vittorie trasferta20.0%
Cartellini gialli per partita4.00
Cartellini totali per partita4.10
Gol
Gol totali per partita2.40
Gol casa per partita1.40
Gol trasferta per partita1.00
Entrambe a segno50.0%
Cartellini
Cartellini gialli per partita4.00
Cartellini gialli casa per partita2.60
Cartellini gialli trasferta per partita1.40
Cartellini rossi per partita0.10
Cartellini totali per partita4.10
Altre medie
Falli fischiati per partita25.90
Falli casa per partita14.70
Falli trasferta per partita11.20
Calci di punizione per partita23.80
Fuorigioco per partita2.80
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.

Quote dei bookmaker partner

Vedi altri bookmaker

Riepilogo - Oguzhan Cakir

Partite arbitrate
10
Vittorie in casa
5 (50.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Vittorie in trasferta
2 (20.0%)

Statistiche dei gol

Media gol totali
2.40
Media gol in casa
1.40
Media gol in trasferta
1.00
Entrambe le squadre hanno segnato
50.0%

Statistiche dei cartellini

Media cartellini gialli totali
4.00
Media gialli in casa
2.60
Media gialli in trasferta
1.40
Media cartellini rossi
0.10
Media cartellini totali
4.10

Tendenza dei cartellini - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 65.0%
Trasferta: 35.0%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Medie per partita

Falli/partita
25.9
Gialli/partita
4.0
Rossi/partita
0.10
Punizioni/partita
23.8
Fuorigioco/partita
2.8

Tendenza di falli e fuorigioco - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Falli
Casa: 56.8%
Trasferta: 43.2%
Fuorigioco
Casa: 46.4%
Trasferta: 53.6%

Media dei cartellini di Oguzhan Cakir per competizione

Competizioni con almeno 3 partite arbitrate.

Statistiche di Oguzhan Cakir per competizione: partite arbitrate, media di cartellini gialli e rossi e gol per partita.
CompetizionePartiteGialliRossiGol
Trendyol Süper Lig64,170,172,3

Oguzhan Cakir — Statistiche

ultimi 10 incontri

Panoramica

panoramica dell'arbitro Oguzhan Cakir: partite 10; media cartellini gialli 4; media cartellini rossi 0.1.

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'arbitro: cartellini gialli 40; cartellini rossi 1.

Prestazioni

prestazioni dell'arbitro: media cartellini gialli 4; media cartellini rossi 0.1.

Forma recente

forma recente dell'arbitro: recenti cartellini gialli 19; recenti cartellini rossi 1; recenti partite 5.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'arbitro: casa media cartellini gialli 2.6; trasferta media cartellini gialli 1.4; casa percentuale vittorie 50.

Tendenze

tendenze dell'arbitro: media gol 2.4; partite 10.

Partite recenti arbitrate

Media per partita

Quante carte mostra l'arbitro Oguzhan Cakir per partita?

Oguzhan Cakir registra media di 4,1 cartellini per partita — campione: tutte le 10 partite, dati fino al 20/09/2026.

Fonte: fornitore di statistiche.

Segui Oguzhan Cakir e gli altri arbitri

I bot di monitoraggio ti avvisano quando compare un modello statistico definito da te, comprese le medie dei cartellini per arbitro.

Scopri i bot di monitoraggio

Altri arbitri popolari