Tae-Hwan Seol — medie dei cartellini e statistiche arbitrali

Tae-Hwan Seol

media di 2,2 cartellini per partita

ultimi 10 incontri
T

Tae-Hwan Seol

Arbitro
10 partite

Statistiche - Tae-Hwan Seol

Tutti i 10 incontri
StatisticaValore
Riepilogo
Partite arbitrate10
Pareggi30.0%
Vittorie trasferta70.0%
Cartellini gialli per partita2.00
Cartellini totali per partita2.20
Falli fischiati per partita9.90
Gol
Gol totali per partita2.40
Gol casa per partita0.80
Gol trasferta per partita1.60
Entrambe a segno60.0%
Cartellini
Cartellini gialli per partita2.00
Cartellini gialli casa per partita0.80
Cartellini gialli trasferta per partita1.20
Cartellini rossi per partita0.20
Cartellini totali per partita2.20
Altre medie
Falli fischiati per partita9.90
Falli casa per partita4.60
Falli trasferta per partita5.30
Calci di punizione per partita9.70
Fuorigioco per partita1.10
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.

Quote dei bookmaker partner

Vedi altri bookmaker

Riepilogo - Tae-Hwan Seol

Partite arbitrate
10
Vittorie in casa
0 (0.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Vittorie in trasferta
7 (70.0%)

Statistiche dei gol

Media gol totali
2.40
Media gol in casa
0.80
Media gol in trasferta
1.60
Entrambe le squadre hanno segnato
60.0%

Statistiche dei cartellini

Media cartellini gialli totali
2.00
Media gialli in casa
0.80
Media gialli in trasferta
1.20
Media cartellini rossi
0.20
Media cartellini totali
2.20

Tendenza dei cartellini - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 40.0%
Trasferta: 60.0%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Medie per partita

Falli/partita
9.9
Gialli/partita
2.0
Rossi/partita
0.20
Punizioni/partita
9.7
Fuorigioco/partita
1.1

Tendenza di falli e fuorigioco - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Falli
Casa: 46.5%
Trasferta: 53.5%
Fuorigioco
Casa: 45.5%
Trasferta: 54.5%

Media dei cartellini di Tae-Hwan Seol per competizione

Competizioni con almeno 3 partite arbitrate.

Statistiche di Tae-Hwan Seol per competizione: partite arbitrate, media di cartellini gialli e rossi e gol per partita.
CompetizionePartiteGialliRossiGol
K League 1102,000,202,4

Tae-Hwan Seol — Statistiche

ultimi 10 incontri

Panoramica

panoramica dell'arbitro Tae-Hwan Seol: partite 10; media cartellini gialli 2; media cartellini rossi 0.2.

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'arbitro: cartellini gialli 20; cartellini rossi 2.

Prestazioni

prestazioni dell'arbitro: media cartellini gialli 2; media cartellini rossi 0.2.

Forma recente

forma recente dell'arbitro: recenti cartellini gialli 5; recenti partite 5.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'arbitro: casa media cartellini gialli 0.8; trasferta media cartellini gialli 1.2.

Tendenze

tendenze dell'arbitro: media gol 2.4; partite 10.

Partite recenti arbitrate

Media per partita

Quante carte mostra l'arbitro Tae-Hwan Seol per partita?

Tae-Hwan Seol registra media di 2,2 cartellini per partita — campione: tutte le 10 partite, dati fino al 08/08/2026.

Fonte: fornitore di statistiche.

Segui Tae-Hwan Seol e gli altri arbitri

I bot di monitoraggio ti avvisano quando compare un modello statistico definito da te, comprese le medie dei cartellini per arbitro.

Scopri i bot di monitoraggio

Altri arbitri popolari