Lionel Tschudi — medie dei cartellini e statistiche arbitrali

Lionel Tschudi

media di 3,0 cartellini per partita

ultimi 10 incontri
Lionel Tschudi

Lionel Tschudi

Arbitro
10 partite
Lionel Tschudi

Statistiche - Lionel Tschudi

Tutti i 10 incontri
StatisticaValore
Riepilogo
Partite arbitrate10
Vittorie casa40.0%
Pareggi10.0%
Vittorie trasferta50.0%
Cartellini gialli per partita2.90
Cartellini totali per partita3.00
Gol
Gol totali per partita3.70
Gol casa per partita2.20
Gol trasferta per partita1.50
Entrambe a segno60.0%
Cartellini
Cartellini gialli per partita2.90
Cartellini gialli casa per partita1.30
Cartellini gialli trasferta per partita1.60
Cartellini rossi per partita0.10
Cartellini totali per partita3.00
Altre medie
Falli fischiati per partita22.70
Falli casa per partita12.80
Falli trasferta per partita9.90
Calci di punizione per partita22.20
Fuorigioco per partita3.10
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.

Quote dei bookmaker partner

Vedi altri bookmaker

Riepilogo - Lionel Tschudi

Partite arbitrate
10
Vittorie in casa
4 (40.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Vittorie in trasferta
5 (50.0%)

Statistiche dei gol

Media gol totali
3.70
Media gol in casa
2.20
Media gol in trasferta
1.50
Entrambe le squadre hanno segnato
60.0%

Statistiche dei cartellini

Media cartellini gialli totali
2.90
Media gialli in casa
1.30
Media gialli in trasferta
1.60
Media cartellini rossi
0.10
Media cartellini totali
3.00

Tendenza dei cartellini - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 44.8%
Trasferta: 55.2%
Cartellini rossi
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%

Medie per partita

Falli/partita
22.7
Gialli/partita
2.9
Rossi/partita
0.10
Punizioni/partita
22.2
Fuorigioco/partita
3.1

Tendenza di falli e fuorigioco - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Falli
Casa: 56.4%
Trasferta: 43.6%
Fuorigioco
Casa: 41.9%
Trasferta: 58.1%

Media dei cartellini di Lionel Tschudi per competizione

Competizioni con almeno 3 partite arbitrate.

Statistiche di Lionel Tschudi per competizione: partite arbitrate, media di cartellini gialli e rossi e gol per partita.
CompetizionePartiteGialliRossiGol
Swiss Super League64,500,173,7

Lionel Tschudi — Statistiche

ultimi 10 incontri

Panoramica

panoramica dell'arbitro Lionel Tschudi: partite 10; media cartellini gialli 2.9; media cartellini rossi 0.1.

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'arbitro: cartellini gialli 29; cartellini rossi 1.

Prestazioni

prestazioni dell'arbitro: media cartellini gialli 2.9; media cartellini rossi 0.1.

Forma recente

forma recente dell'arbitro: recenti cartellini gialli 17; recenti cartellini rossi 1; recenti partite 5.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'arbitro: casa media cartellini gialli 1.3; trasferta media cartellini gialli 1.6; casa percentuale vittorie 40.

Tendenze

tendenze dell'arbitro: media gol 3.7; partite 10.

Partite recenti arbitrate

Media per partita

Quante carte mostra l'arbitro Lionel Tschudi per partita?

Lionel Tschudi registra media di 3,0 cartellini per partita — campione: tutte le 10 partite, dati fino al 06/12/2025.

Fonte: fornitore di statistiche.

Segui Lionel Tschudi e gli altri arbitri

I bot di monitoraggio ti avvisano quando compare un modello statistico definito da te, comprese le medie dei cartellini per arbitro.

Scopri i bot di monitoraggio

Altri arbitri popolari