Cd Estela 86 vs 101 Club Ourense Baloncesto

Negli ultimi 8 confronti, 8 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
86
:
101
V
HT 41-52
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
149.38ultime 8 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Cd Estela
50%5V 0P 5S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Club Ourense Baloncesto
30%3V 0P 7S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Cd Estela
6
Pareggi
0
Vittorie Club Ourense Baloncesto
2
Media punti
149.4

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
12.5%
87.5%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
37.5%
62.5%
80.5
12.5%
87.5%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Cd Estela
Percentuale
-14.5
12.5%
-10.5
25%
-7.5
37.5%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Cd Estela
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
37.5%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Cd Estela
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
12.5%
-7.5
18.8%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Cd Estela
6
Pareggi
0
Vittorie Club Ourense Baloncesto
2
Media punti
149.4

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
12.5%
87.5%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
37.5%
62.5%
80.5
12.5%
87.5%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Cd Estela
Percentuale
-14.5
12.5%
-10.5
25%
-7.5
37.5%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Cd Estela
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
37.5%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Cd Estela
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
12.5%
-7.5
18.8%

Cd Estela — ultime 5 partite

Primera FEB|dom 04/10/26 10:00
Terminato
Primera FEB|sab 26/09/26 17:00
Terminato
Cd Estela
Stemma di Cd Estela
69
:
68
Intervallo: 38-37
Stemma di Menorca Bàsquet
Menorca Bàsquet
Club Friendly Games|sab 19/09/26 10:00
Terminato
Primera FEB|mer 22/04/26 18:30
Terminato
Cd Estela
Stemma di Cd Estela
80
:
89
Intervallo: 46-44
Stemma di Urbas Fuenlabrada
Urbas Fuenlabrada
Primera FEB|ven 17/04/26 18:30
Terminato
Cd Estela
Stemma di Cd Estela
74
:
82
Intervallo: 34-41
Stemma di HLA Lucentum Alicante
HLA Lucentum Alicante
Pagina 1 di 2

Club Ourense Baloncesto — ultime 5 partite

Primera FEB|dom 04/10/26 16:00
Terminato
Primera FEB|sab 26/09/26 17:00
Terminato
Primera FEB|mar 21/04/26 18:45
Terminato
Primera FEB|ven 17/04/26 18:00
Terminato
Primera FEB|sab 11/04/26 17:00
Terminato
Club Ourense Baloncesto
Stemma di Club Ourense Baloncesto
67
:
72
Intervallo: 34-30
Stemma di CD Estela
CD Estela
Pagina 1 di 2

Cd Estela vs Club Ourense Baloncesto — storico H2H

Primera FEB|sab 11/04/26 17:00
Terminato
Club Ourense Baloncesto
Stemma di Club Ourense Baloncesto
67
:
72
Intervallo: 34-30
Stemma di CD Estela
CD Estela
Primera FEB|sab 25/10/25 14:00
Terminato
CD Estela
Stemma di CD Estela
87
:
66
Intervallo: 44-41
Stemma di Club Ourense Baloncesto
Club Ourense Baloncesto
Primera FEB|sab 26/04/25 14:00
Terminato
CD Estela
Stemma di CD Estela
86
:
77
Intervallo: 39-30
Stemma di Club Ourense Baloncesto
Club Ourense Baloncesto
Primera FEB|sab 12/10/24 14:00
Terminato
Club Ourense Baloncesto
Stemma di Club Ourense Baloncesto
93
:
65
Intervallo: 41-39
Stemma di CD Estela
CD Estela
Primera FEB|dom 14/04/24 07:30
Terminato
Club Ourense Baloncesto
Stemma di Club Ourense Baloncesto
65
:
72
Intervallo: 26-34
Stemma di CD Estela
CD Estela
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Cd Estela e Club Ourense Baloncesto?

Storico degli scontri Cd Estela x Club Ourense Baloncesto: 8 scontri — {home} 6V, 0P, {away} 2V (ultime 8 partite). 1195 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 11/04/2026 às 14:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Cd Estela
6
Pareggi
0
Vittorie di Club Ourense Baloncesto
2
Gol nello storico
1195

Vittorie più larghe

  • Cd Estela: Cd Estela 87 x 66 Club Ourense Baloncesto
  • Club Ourense Baloncesto: Cd Estela 65 x 93 Club Ourense Baloncesto

Ultimi scontri

  1. Cd Estela 72 x 67 Club Ourense Baloncesto
  2. Cd Estela 87 x 66 Club Ourense Baloncesto
  3. Cd Estela 86 x 77 Club Ourense Baloncesto
  4. Cd Estela 65 x 93 Club Ourense Baloncesto
  5. Cd Estela 72 x 65 Club Ourense Baloncesto
  6. Cd Estela 76 x 80 Club Ourense Baloncesto
  7. Cd Estela 75 x 69 Club Ourense Baloncesto
  8. Cd Estela 79 x 66 Club Ourense Baloncesto

Cd Estela x Club Ourense Baloncesto — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra CD Estela e Club Ourense Baloncesto. 9 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, CD Estela ha 6 vittorie e 4 sconfitte, con 827 punti segnati e 804 subiti. Club Ourense Baloncesto registra 4 vittorie e 6 sconfitte in 10 partite, con 826 punti segnati e 843 subiti.

Prestazioni

CD Estela ha una percentuale di vittorie del 60% con una media di 82.7 punti a partita. Club Ourense Baloncesto ha il 40% e una media di 82.6 punti.

Storico degli scontri diretti

In 9 confronti, CD Estela ha vinto 7 e Club Ourense Baloncesto 2.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, CD Estela ha 3 vittorie e 2 sconfitte. Club Ourense Baloncesto registra 2 vittorie e 3 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, CD Estela ha una percentuale di vittorie del 50% e una media di 79.6 punti. In trasferta, Club Ourense Baloncesto ha il 30%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 153.56 a partita. Analizza le linee dei totali.