Es Prisse Macon 93 vs 65 Toulouges Basket Association

La media dei punti totali in questi confronti è di 172.5 a partita. Analizza le linee dei totali.

Analisi
Per tempo
Campione
Rendimento tutte le 10 partite — Es Prisse Macon
60%6V 0P 4S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Toulouges Basket Association
60%6V 0P 4S in 10
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.

Quote dei bookmaker partner

Vedi altri bookmaker

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
SEM DADOS
Vittorie Es Prisse Macon
SEM DADOS
Pareggi
SEM DADOS
Vittorie Toulouges Basket Association
SEM DADOS
Media punti
SEM DADOS

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
SEM DADOS
SEM DADOS
160.5
SEM DADOS
SEM DADOS
170.5
SEM DADOS
SEM DADOS

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
SEM DADOS
SEM DADOS
80.5
SEM DADOS
SEM DADOS
85.5
SEM DADOS
SEM DADOS

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
SEM DADOS
SEM DADOS
40.5
SEM DADOS
SEM DADOS
42.5
SEM DADOS
SEM DADOS

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Es Prisse Macon
Percentuale
-14.5
SEM DADOS
-10.5
SEM DADOS
-7.5
SEM DADOS

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Es Prisse Macon
Percentuale
-14.5
SEM DADOS
-10.5
SEM DADOS
-7.5
SEM DADOS

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Es Prisse Macon
Percentuale
-14.5
SEM DADOS
-10.5
SEM DADOS
-7.5
SEM DADOS

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
SEM DADOS
Vittorie Es Prisse Macon
SEM DADOS
Pareggi
SEM DADOS
Vittorie Toulouges Basket Association
SEM DADOS
Media punti
SEM DADOS

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
SEM DADOS
SEM DADOS
160.5
SEM DADOS
SEM DADOS
170.5
SEM DADOS
SEM DADOS

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
SEM DADOS
SEM DADOS
80.5
SEM DADOS
SEM DADOS
85.5
SEM DADOS
SEM DADOS

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
SEM DADOS
SEM DADOS
40.5
SEM DADOS
SEM DADOS
42.5
SEM DADOS
SEM DADOS

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Es Prisse Macon
Percentuale
-14.5
SEM DADOS
-10.5
SEM DADOS
-7.5
SEM DADOS

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Es Prisse Macon
Percentuale
-14.5
SEM DADOS
-10.5
SEM DADOS
-7.5
SEM DADOS

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Es Prisse Macon
Percentuale
-14.5
SEM DADOS
-10.5
SEM DADOS
-7.5
SEM DADOS

Es Prisse Macon — ultime 5 partite

Nationale 2|mar 22/12/15 17:00
Terminato
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.
Nationale 2|sab 12/12/15 17:00
Terminato
Nationale 2|sab 05/12/15 17:00
Terminato
Nationale 2|sab 28/11/15 17:00
Terminato
Nationale 2|sab 07/11/15 17:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Toulouges Basket Association — ultime 5 partite

Nationale 2|sab 19/12/15 17:00
Terminato
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.
Nationale 2|sab 12/12/15 17:00
Terminato
Nationale 2|sab 05/12/15 17:00
Terminato
Nationale 2|sab 28/11/15 17:00
Terminato
Nationale 2|sab 07/11/15 17:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Es Prisse Macon vs Toulouges Basket Association — storico H2H

Nessuna partita

Nessuna partita trovata per questo partecipante.

Es Prisse Macon x Toulouges Basket Association — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra ES Prissé Mâcon e Toulouges Basket Association. 2 partite registrate nel nostro database.

Prestazioni

ES Prissé Mâcon ha una percentuale di vittorie del 40% con una media di 81.5 punti a partita. Toulouges Basket Association ha il 100% e una media di 89.4 punti.

Storico degli scontri diretti

In 2 confronti, ES Prissé Mâcon ha vinto 1 e Toulouges Basket Association 1.

Analisi casa/trasferta

In casa, ES Prissé Mâcon ha una percentuale di vittorie del 60% e una media di 83 punti. In trasferta, Toulouges Basket Association ha il 80%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 172.5 a partita. Analizza le linee dei totali.