Indiana Mad Ants 104 vs 116 Westchester Knicks

Nome oficial do Indiana Mad Ants: Noblesville Boom.

Negli ultimi 9 confronti, 9 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
104
:
116
V
HT 52-55
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
200.89ultime 9 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Indiana Mad Ants
80%8V 0P 2S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Westchester Knicks
60%6V 0P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Indiana Mad Ants
4
Pareggi
0
Vittorie Westchester Knicks
5
Media punti
200.9

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
100%
0%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
100%
0%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Indiana Mad Ants
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
11.1%
-7.5
22.2%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Indiana Mad Ants
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
11.1%
-7.5
22.2%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Indiana Mad Ants
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
8.3%
-7.5
11.1%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Indiana Mad Ants
4
Pareggi
0
Vittorie Westchester Knicks
5
Media punti
200.9

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
100%
0%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
100%
0%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Indiana Mad Ants
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
11.1%
-7.5
22.2%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Indiana Mad Ants
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
11.1%
-7.5
22.2%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Indiana Mad Ants
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
8.3%
-7.5
11.1%

Indiana Mad Ants — ultime 5 partite

NBA G League|lun 04/12/17 22:00
Terminato
Indiana Mad Ants
Stemma di Indiana Mad Ants
106
:
97
Intervallo: 55-47
Stemma di Stockton Kings
Stockton Kings
NBA G League|sab 02/12/17 22:00
Terminato
Indiana Mad Ants
Stemma di Indiana Mad Ants
94
:
107
Intervallo: 54-61
Stemma di Westchester Knicks
Westchester Knicks
NBA G League|mar 28/11/17 23:00
Terminato
Wisconsin Herd
Stemma di Wisconsin Herd
122
:
127
Intervallo: 55-60
Stemma di Indiana Mad Ants
Indiana Mad Ants
NBA G League|dom 26/11/17 20:00
Terminato
Indiana Mad Ants
Stemma di Indiana Mad Ants
118
:
116
Intervallo: 74-47
Stemma di Motor City Cruise
Motor City Cruise
NBA G League|ven 24/11/17 22:00
Terminato
Indiana Mad Ants
Stemma di Indiana Mad Ants
126
:
117
Intervallo: 65-53
Stemma di Maine Celtics
Maine Celtics
Pagina 1 di 2

Westchester Knicks — ultime 5 partite

NBA G League|lun 04/12/17 22:00
Terminato
Westchester Knicks
Stemma di Westchester Knicks
117
:
94
Intervallo: 57-56
Stemma di Maine Celtics
Maine Celtics
NBA G League|sab 02/12/17 22:00
Terminato
Noblesville Boom
Stemma di Noblesville Boom
94
:
107
Intervallo: 54-61
Stemma di Westchester Knicks
Westchester Knicks
NBA G League|mer 29/11/17 14:00
Terminato
Westchester Knicks
Stemma di Westchester Knicks
100
:
111
Intervallo: 51-51
Stemma di Maine Celtics
Maine Celtics
NBA G League|ven 24/11/17 17:00
Terminato
Greensboro Swarm
Stemma di Greensboro Swarm
107
:
117
Intervallo: 54-56
Stemma di Westchester Knicks
Westchester Knicks
NBA G League|dom 19/11/17 18:00
Terminato
Westchester Knicks
Stemma di Westchester Knicks
106
:
100
Intervallo: 46-48
Stemma di Osceola Magic
Osceola Magic
Pagina 1 di 2

Indiana Mad Ants vs Westchester Knicks — storico H2H

NBA G League|sab 02/12/17 22:00
Terminato
Noblesville Boom
Stemma di Noblesville Boom
94
:
107
Intervallo: 54-61
Stemma di Westchester Knicks
Westchester Knicks
NBA G League|ven 03/03/17 21:00
Terminato
Noblesville Boom
Stemma di Noblesville Boom
106
:
94
Intervallo: 64-51
Stemma di Westchester Knicks
Westchester Knicks
NBA G League|mer 22/02/17 21:00
Terminato
Westchester Knicks
Stemma di Westchester Knicks
113
:
105
Intervallo: 57-61
Stemma di Noblesville Boom
Noblesville Boom
NBA G League|gio 12/01/17 22:00
Terminato
Westchester Knicks
Stemma di Westchester Knicks
111
:
119
Intervallo: 64-55
Stemma di Noblesville Boom
Noblesville Boom
NBA G League|ven 30/12/16 22:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Indiana Mad Ants e Westchester Knicks?

Storico degli scontri Indiana Mad Ants x Westchester Knicks: 9 scontri — {home} 4V, 0P, {away} 5V (ultime 9 partite). 1808 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 02/12/2017 às 20:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Indiana Mad Ants
4
Pareggi
0
Vittorie di Westchester Knicks
5
Gol nello storico
1808

Vittorie più larghe

  • Indiana Mad Ants: Indiana Mad Ants 106 x 94 Westchester Knicks
  • Westchester Knicks: Indiana Mad Ants 94 x 107 Westchester Knicks

Ultimi scontri

  1. Indiana Mad Ants 94 x 107 Westchester Knicks
  2. Indiana Mad Ants 106 x 94 Westchester Knicks
  3. Indiana Mad Ants 105 x 113 Westchester Knicks
  4. Indiana Mad Ants 119 x 111 Westchester Knicks
  5. Indiana Mad Ants 92 x 94 Westchester Knicks
  6. Indiana Mad Ants 98 x 91 Westchester Knicks
  7. Indiana Mad Ants 99 x 106 Westchester Knicks
  8. Indiana Mad Ants 86 x 98 Westchester Knicks
  9. Indiana Mad Ants 98 x 97 Westchester Knicks

Indiana Mad Ants x Westchester Knicks — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Noblesville Boom e Westchester Knicks. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Noblesville Boom ha 2 vittorie e 8 sconfitte, con 1236 punti segnati e 1262 subiti. Westchester Knicks registra 6 vittorie e 4 sconfitte in 10 partite, con 1203 punti segnati e 1188 subiti.

Prestazioni

Noblesville Boom ha una percentuale di vittorie del 20% con una media di 123.6 punti a partita. Westchester Knicks ha il 60% e una media di 120.3 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Noblesville Boom ha vinto 6 e Westchester Knicks 4.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Noblesville Boom ha 2 vittorie e 3 sconfitte. Westchester Knicks registra 3 vittorie e 2 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Noblesville Boom ha una percentuale di vittorie del 60% e una media di 124.7 punti. In trasferta, Westchester Knicks ha il 40%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 230.9 a partita. Analizza le linee dei totali.