Avery Chaney | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Avery Chaney

Stemma di Cal Poly MustangsClub verificatoCal Poly Mustangs

Confronta Avery Chaney con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Avery Chaney con

Avery Chaney

0G 0A

ultime 8 partite
Avery Chaney

Avery Chaney

Giocatore
8 partite
S
V
V
P
P
Avery Chaney

Statistiche - Avery Chaney

Tutte le 8 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate8
Minuti medi per partita23.40
Voto medio6.39
Vittorie della squadra25.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita5.90
Precisione passaggi61.7%
Intercetti per partita0.50
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.38
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game23.38
Voto per partita5.59
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.10
Falli per partita0.38
Aggregated raw wasfouled Per Game0.13
Aggregated raw totalpasses Per Game5.88
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.

Quote dei bookmaker partner

Vedi altri bookmaker

Riepilogo - Avery Chaney

Partite
8
Media minuti
23.4
Voto medio
6.39

Passaggi

Passaggi totali
47
Passaggi riusciti
29
Passaggi per partita
5.9
Precisione dei passaggi
61.7%

Difesa

Contrasti
0
Intercetti
4
Contrasti per partita
0.00
Intercetti per partita
0.50

Disciplina

Falli
3
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.38

Risultati della squadra

Vittorie
2 (25.0%)
Pareggi
5 (62.5%)
Sconfitte
1 (12.5%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Falli/partita
Casa: 0.0%
Trasferta: 100.0%
Percentuale di vittorie
Casa: 0.0%
Trasferta: 33.3%

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
3.63
Intercetti/partita
0.50
Duelli aerei/partita
0.25
Duelli vinti/partita
1.38

Avery Chaney — Statistiche

ultime 8 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Avery Chaney in 8 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

8 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 8 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 2 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 8 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 8 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Avery Chaney

Quanti gol ha segnato Avery Chaney?

Avery Chaney ha segnato 0 gol in 8 partite (tutte le 8 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · USA · squadre: Cal Poly Mustangs

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 8 partite).

Gol di Avery Chaney per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
NCAA Regular Season, Women800

Qual è la valutazione media di Avery Chaney?

Avery Chaney ha valutazione media 6,39 in 7 partite con dati registrati. Campione: ultime 8 partite.

Valutazione media
6,39

7 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori