Billy Vance | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Billy Vance

Stemma di Wexford FCClub verificatoWexford FC

Qual è la prossima partita di Billy Vance?

La prossima partita di Billy Vance è contro Longford Town in Irlanda 1st Division, il 02/10 alle 15:45 (ora di Brasilia).

Confronta Billy Vance con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Billy Vance con

Segui Billy Vance

Salva Billy Vance nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Billy Vance

Billy Vance

0G 0A

ultime 2 partite
B

Billy Vance

Giocatore
2 partite
S
S

Statistiche - Billy Vance

Tutte le 2 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate2
Minuti medi per partita15.00
Voto medio6.45
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita7.00
Precisione passaggi100.0%
Percentuale duelli vinti100.0%
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game15.00
Voto per partita6.45
Aggregated raw totalpasses Per Game7.00
Aggregated raw accuratepasses Per Game7.00
Fuorigioco per partita0.50
Tocchi per partita13.00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.

Quote dei bookmaker partner

Vedi altri bookmaker

Riepilogo - Billy Vance

Partite
2
Media minuti
15.0
Voto medio
6.45

Passaggi

Passaggi totali
14
Passaggi riusciti
14
Passaggi per partita
7.0
Precisione dei passaggi
100.0%

Risultati della squadra

Vittorie
0 (0.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
2 (100.0%)

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
7.00
Duelli vinti/partita
1.00
Passaggi chiave/partita
0.50
Fuorigioco/partita
0.50
Tocchi/partita
13.00

Billy Vance — Statistiche

ultime 2 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Billy Vance in 2 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

2 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 2 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 2 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 2 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 2 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Billy Vance

Quanti gol ha segnato Billy Vance?

Billy Vance ha segnato 0 gol in 2 partite (tutte le 2 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · Ireland · squadre: Wexford FC, Crusaders FC

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 2 partite).

Gol di Billy Vance per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Ireland 1st Division100
NIFL Premiership100

Giocatori