Alejandro Iturbe | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Alejandro Iturbe

Stemma di ElcheClub verificatoElche

Qual è la prossima partita di Alejandro Iturbe?

La prossima partita di Alejandro Iturbe è contro Celta Vigo in LaLiga, il 11/10 alle 16:00 (ora di Brasilia).

Confronta Alejandro Iturbe con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Alejandro Iturbe con

Segui Alejandro Iturbe

Salva Alejandro Iturbe nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Alejandro Iturbe

Alejandro Iturbe

0G 0A

ultime 10 partite
Alejandro Iturbe

Alejandro Iturbe

Giocatore
10 partite
V
V
S
S
S
Alejandro Iturbe

Statistiche - Alejandro Iturbe

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Vittorie della squadra20.0%
Cartellini gialli0
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.

Quote dei bookmaker partner

Vedi altri bookmaker

Riepilogo - Alejandro Iturbe

Partite
10

Risultati della squadra

Vittorie
2 (20.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Sconfitte
7 (70.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Percentuale di vittorie
Casa: 50.0%
Trasferta: 0.0%

Alejandro Iturbe — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Alejandro Iturbe in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 5 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Alejandro Iturbe

Quanti gol ha segnato Alejandro Iturbe?

Alejandro Iturbe ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

G · Spain · squadre: Elche

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Alejandro Iturbe per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
LaLiga900
Copa del Rey100

Giocatori