Jaime Requés | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Jaime Requés

Stemma di CD EbroClub verificatoCD Ebro

Confronta Jaime Requés con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Jaime Requés con

Jaime Requés

0G 1A

ultima partita
Jaime Requés

Jaime Requés

Giocatore
1 partite
S
Jaime Requés

Statistiche - Jaime Requés

1 partita in carriera
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate1
Minuti medi per partita90.00
Voto medio6.20
Assist per partita1.00
Cartellini gialli0
Assist per partita1.00
Passaggi e difesa
Passaggi per partita8.00
Precisione passaggi75.0%
Intercetti per partita2.00
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita3.00
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game90.00
Voto per partita6.20
Assist per partita1.00
Falli per partita3.00
Aggregated raw totalpasses Per Game8.00
Aggregated raw accuratepasses Per Game6.00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.

Quote dei bookmaker partner

Vedi altri bookmaker

Riepilogo - Jaime Requés

Partite
1
Media minuti
90.0
Voto medio
6.20

Gol e assist

Gol
0
Assist
1
Partecipazioni ai gol
1
Gol per partita
0.00
Assist per partita
1.00

Passaggi

Passaggi totali
8
Passaggi riusciti
6
Passaggi per partita
8.0
Precisione dei passaggi
75.0%

Difesa

Contrasti
0
Intercetti
2
Contrasti per partita
0.00
Intercetti per partita
2.00

Disciplina

Falli
3
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
3.00

Risultati della squadra

Vittorie
0 (0.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
1 (100.0%)

Medie per partita

Assist/partita
1.00
Passaggi precisi/partita
6.00
Intercetti/partita
2.00
Duelli aerei/partita
2.00

Jaime Requés — Statistiche

ultima partita

Panoramica

Analisi del giocatore Jaime Requés in 1 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

1 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 1 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 1 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 1 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 1 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Jaime Requés

Quanti gol ha segnato Jaime Requés?

Jaime Requés ha segnato 0 gol in 1 partita (1 partita in carriera), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · squadre: CD Ebro

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (1 partita in carriera).

Gol di Jaime Requés per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Copa del Rey101

Giocatori