James Penrice | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di James Penrice

Stemma di AEK AthensClub verificatoAEK Athens

Qual è la prossima partita di James Penrice?

La prossima partita di James Penrice è contro OFI Crete in Stoiximan Super League, il 10/10 alle 13:30 (ora di Brasilia).

Confronta James Penrice con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta James Penrice con

Segui James Penrice

Salva James Penrice nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui James Penrice

James Penrice

0G 0A

ultime 10 partite
James Penrice

James Penrice

Giocatore
10 partite
V
V
S
V
P
James Penrice

Statistiche - James Penrice

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita32.40
Voto medio6.80
Vittorie della squadra60.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita13.10
Precisione passaggi75.6%
Contrasti per partita0.90
Intercetti per partita0.30
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita0.70
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game32.40
Voto per partita3.40
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.01
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.10
Falli per partita0.70
Aggregated raw wasfouled Per Game0.50
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.

Quote dei bookmaker partner

Vedi altri bookmaker

Riepilogo - James Penrice

Partite
10
Media minuti
32.4
Voto medio
6.80

Passaggi

Passaggi totali
131
Passaggi riusciti
99
Passaggi per partita
13.1
Precisione dei passaggi
75.6%

Difesa

Contrasti
9
Intercetti
3
Contrasti per partita
0.90
Intercetti per partita
0.30

Disciplina

Falli
7
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
0.70

Risultati della squadra

Vittorie
6 (60.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
1 (10.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Tiri in porta/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Contrasti/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli/partita
Casa: 56.3%
Trasferta: 43.7%
Percentuale di vittorie
Casa: 80.0%
Trasferta: 50.0%

Medie per partita

Tiri in porta/partita
0.10
Passaggi precisi/partita
9.90
Contrasti/partita
0.90
Intercetti/partita
0.30

James Penrice — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore James Penrice in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 3 vittorie, 1 pareggi e 1 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di James Penrice

Quanti gol ha segnato James Penrice?

James Penrice ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · Scotland · squadre: AEK Athens

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di James Penrice per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Stoiximan Super League700
UEFA Conference League300

Qual è la valutazione media di James Penrice?

James Penrice ha valutazione media 6,80 in 5 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,80

5 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori