Naeem Mohammed | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Naeem Mohammed

Stemma di Chungnam Asan FCClub verificatoChungnam Asan FC

Qual è la prossima partita di Naeem Mohammed?

La prossima partita di Naeem Mohammed è contro Gimhae City FC in K League 2, il 10/10 alle 04:30 (ora di Brasilia).

Confronta Naeem Mohammed con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Naeem Mohammed con

Segui Naeem Mohammed

Salva Naeem Mohammed nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Naeem Mohammed

Naeem Mohammed

0G 1A

ultime 10 partite
Naeem Mohammed

Naeem Mohammed

Giocatore
10 partite
P
S
V
S
V
Naeem Mohammed

Statistiche - Naeem Mohammed

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita61.30
Voto medio6.73
Vittorie della squadra40.0%
Assist per partita0.10
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita15.20
Precisione passaggi79.6%
Contrasti per partita0.90
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita1.10
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game61.30
Voto per partita6.06
Assist per partita0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.50
Falli per partita1.10
Aggregated raw wasfouled Per Game1.20
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.

Quote dei bookmaker partner

Vedi altri bookmaker

Riepilogo - Naeem Mohammed

Partite
10
Media minuti
61.3
Voto medio
6.73

Gol e assist

Gol
0
Assist
1
Partecipazioni ai gol
1
Gol per partita
0.00
Assist per partita
0.10

Passaggi

Passaggi totali
152
Passaggi riusciti
121
Passaggi per partita
15.2
Precisione dei passaggi
79.6%

Difesa

Contrasti
9
Intercetti
0
Contrasti per partita
0.90
Intercetti per partita
0.00

Disciplina

Falli
11
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
1.10

Risultati della squadra

Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Sconfitte
5 (50.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Gol/partita
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Assist/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Tiri in porta/partita
Casa: 37.5%
Trasferta: 62.5%

Medie per partita

Assist/partita
0.10
Tiri in porta/partita
0.50
Passaggi precisi/partita
12.10
Contrasti/partita
0.90

Naeem Mohammed — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Naeem Mohammed in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 2 vittorie, 1 pareggi e 2 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Naeem Mohammed

Quanti gol ha segnato Naeem Mohammed?

Naeem Mohammed ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 1 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

F · Ghana · squadre: Halmstads BK

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Naeem Mohammed per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Allsvenskan1001

Qual è la valutazione media di Naeem Mohammed?

Naeem Mohammed ha valutazione media 6,73 in 9 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,73

9 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori