Drobakfrogn 1 vs 2 Oppsal

Nome oficial do Drobakfrogn: Drøbak/Frogn.

Negli ultimi 7 confronti, 4 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
1
:
2
V
HT 0-1
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
3.43ultime 7 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Drobakfrogn
60%6V 1P 3S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Oppsal
40%4V 2P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Drobakfrogn
1
Pareggi
3
Vittorie Oppsal
3
Media gol
3.4

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
40%
60%
2.5
40%
60%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Drobakfrogn
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Drobakfrogn
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Drobakfrogn
1
Pareggi
3
Vittorie Oppsal
3
Media gol
3.4

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
57%
Entrambe segnano - No
43%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
40%
60%
2.5
40%
60%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Drobakfrogn
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Drobakfrogn
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Drobakfrogn — ultime 5 partite

3rd Division, Group 6|sab 03/10/26 12:00
Terminato
Drobakfrogn
Stemma di Drobakfrogn
4
:
1
Intervallo: 1-1
Stemma di Sarpsborg 08 II
Sarpsborg 08 II
3rd Division, Group 6|sab 26/09/26 12:00
Terminato
Bjoerkelangen
Stemma di Bjoerkelangen
0
:
6
Intervallo: 0-2
Stemma di Drobakfrogn
Drobakfrogn
3rd Division, Group 6|sab 19/09/26 12:00
Terminato
Drobakfrogn
Stemma di Drobakfrogn
3
:
2
Intervallo: 2-0
Stemma di Gjøvik-Lyn
Gjøvik-Lyn
3rd Division, Group 6|sab 12/09/26 11:00
Terminato
Raelingen FK
Stemma di Raelingen FK
2
:
2
Intervallo: 1-1
Stemma di Drobakfrogn
Drobakfrogn
3rd Division, Group 6|lun 07/09/26 16:00
Terminato
Drobakfrogn
Stemma di Drobakfrogn
4
:
1
Intervallo: 2-0
Stemma di Lyn 1896 FK II
Lyn 1896 FK II
Pagina 1 di 2

Oppsal — ultime 5 partite

3rd Division, Group 6|sab 03/10/26 12:00
Terminato
Lillehammer
Stemma di Lillehammer
3
:
2
Intervallo: 1-0
Stemma di Oppsal
Oppsal
3rd Division, Group 6|sab 26/09/26 12:00
Terminato
Oppsal
Stemma di Oppsal
2
:
1
Intervallo: 1-1
Stemma di Brumunddal
Brumunddal
3rd Division, Group 6|sab 19/09/26 13:00
Terminato
Ørn-Horten
Stemma di Ørn-Horten
0
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Oppsal
Oppsal
3rd Division, Group 6|sab 12/09/26 12:00
Terminato
Oppsal
Stemma di Oppsal
6
:
3
Intervallo: 2-1
Stemma di Fram Larvik
Fram Larvik
3rd Division, Group 6|sab 05/09/26 14:00
Terminato
Sandefjord Fotball II
Stemma di Sandefjord Fotball II
2
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di Oppsal
Oppsal
Pagina 1 di 2

Drobakfrogn vs Oppsal — storico H2H

3rd Division, Group 6|sab 11/04/26 12:00
Terminato
Drøbak/Frogn
Stemma di Drøbak/Frogn
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Oppsal
Oppsal
3rd Division, Group 6|sab 09/08/25 10:00
Terminato
Drøbak/Frogn
Stemma di Drøbak/Frogn
1
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di Oppsal
Oppsal
3rd Division, Group 6|dom 08/06/25 10:00
Terminato
Oppsal
Stemma di Oppsal
1
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di Drøbak/Frogn
Drøbak/Frogn
3rd Division, Group 1|sab 15/09/18 11:00
Terminato
Drøbak/Frogn
Stemma di Drøbak/Frogn
0
:
5
Intervallo: 0-5
Stemma di Oppsal
Oppsal
3rd Division, Group 1|sab 26/05/18 09:00
Terminato
Oppsal
Stemma di Oppsal
4
:
1
Intervallo: 2-1
Stemma di Drøbak/Frogn
Drøbak/Frogn
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Drobakfrogn e Oppsal?

Storico degli scontri Drobakfrogn x Oppsal: 7 scontri — {home} 1V, 3P, {away} 3V (ultime 7 partite). 24 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 3,43 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 57,0% delle partite. Aggiornato il 11/04/2026 às 09:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Drobakfrogn
1
Pareggi
3
Vittorie di Oppsal
3
Gol nello storico
24
Media gol/partita
3,43

Vittorie più larghe

  • Drobakfrogn: Drobakfrogn 1 x 0 Oppsal
  • Oppsal: Drobakfrogn 0 x 5 Oppsal

Ultimi scontri

  1. Drobakfrogn 1 x 0 Oppsal
  2. Drobakfrogn 1 x 1 Oppsal
  3. Drobakfrogn 1 x 1 Oppsal
  4. Drobakfrogn 0 x 5 Oppsal
  5. Drobakfrogn 1 x 4 Oppsal
  6. Drobakfrogn 0 x 3 Oppsal
  7. Drobakfrogn 3 x 3 Oppsal

Gol per tempo — Drobakfrogn x Oppsal

  • 1º tempo (5 partite con dati): media di 2,20 Gol/partita · over 0,5 Gol: 100,0% · over 1,5 Gol: 40,0%
  • 2º tempo (5 partite con dati): media di 0,80 Gol/partita · over 0,5 Gol: 60,0% · over 1,5 Gol: 20,0%

Drobakfrogn x Oppsal — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Drøbak/Frogn e Oppsal, con 8 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Drøbak/Frogn ha il 60% di vittorie con una media di 2.8 gol a partita. Oppsal ha il 50% di vittorie e una media di 1.8 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 8 sfide dirette, Drøbak/Frogn ha vinto 2 volte, Oppsal ha vinto 3 volte e ci sono stati 3 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, Drøbak/Frogn ha una percentuale di vittorie del 60% con una media di 2.8 gol a partita. In trasferta, Oppsal ha una percentuale del 50% e una media di 1.5 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 3.38 a partita. In 62.5% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 63% delle gare.