Rc Celta De Vigo C 4 vs 1 Silva Sd

Nome oficial do Rc Celta De Vigo C: Gran Peña FC.

Negli ultimi 7 confronti, 5 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
4
:
1
D
HT 0-1
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
3.29ultime 7 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Rc Celta De Vigo C
40%4V 3P 3S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Silva Sd
20%2V 4P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Rc Celta De Vigo C
4
Pareggi
1
Vittorie Silva Sd
2
Media gol
3.3

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Rc Celta De Vigo C
Percentuale
-4.5
14.3%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Rc Celta De Vigo C
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Rc Celta De Vigo C
4
Pareggi
1
Vittorie Silva Sd
2
Media gol
3.3

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
43%
Entrambe segnano - No
57%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Rc Celta De Vigo C
Percentuale
-4.5
14.3%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Rc Celta De Vigo C
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Rc Celta De Vigo C — ultime 5 partite

Tercera Federación, Group 1|sab 14/03/26 16:00
Terminato
CD Boiro
Stemma di CD Boiro
1
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di Rc Celta De Vigo C
Rc Celta De Vigo C
Tercera Federación, Group 1|dom 08/03/26 15:30
Terminato
Rc Celta De Vigo C
Stemma di Rc Celta De Vigo C
4
:
2
Intervallo: 1-2
Stemma di CD Barco
CD Barco
Tercera Federación, Group 1|dom 22/02/26 11:00
Terminato
Tercera Federación, Group 1|sab 14/02/26 16:00
Terminato
Somozas
Stemma di Somozas
1
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Rc Celta De Vigo C
Rc Celta De Vigo C
Pagina 1 di 2

Silva Sd — ultime 5 partite

Tercera Federación, Group 1|dom 15/03/26 16:15
Terminato
Tercera Federación, Group 1|dom 08/03/26 11:30
Terminato
Silva Sd
Stemma di Silva Sd
1
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di CD Boiro
CD Boiro
Tercera Federación, Group 1|dom 22/02/26 11:30
Terminato
Silva Sd
Stemma di Silva Sd
2
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di SD Compostela
SD Compostela
Tercera Federación, Group 1|sab 14/02/26 16:30
Terminato
CD Estradense
Stemma di CD Estradense
2
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di Silva Sd
Silva Sd
Tercera Federación, Group 1|dom 08/02/26 08:30
Terminato
Silva Sd
Stemma di Silva Sd
1
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Somozas
Somozas
Pagina 1 di 2

Rc Celta De Vigo C vs Silva Sd — storico H2H

Tercera Federación, Group 1|dom 16/11/25 08:30
Terminato
Silva SD
Stemma di Silva SD
1
:
2
Intervallo: 1-0
Stemma di Gran Peña FC
Gran Peña FC
Tercera Federación, Group 1|dom 09/02/25 12:15
Terminato
Gran Peña FC
Stemma di Gran Peña FC
0
:
3
Intervallo: 0-1
Stemma di Silva SD
Silva SD
Tercera Federación, Group 1|dom 05/05/24 12:00
Terminato
Silva SD
Stemma di Silva SD
0
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Gran Peña FC
Gran Peña FC
Tercera Federación, Group 1|dom 14/01/24 08:00
Terminato
Gran Peña FC
Stemma di Gran Peña FC
3
:
2
Intervallo: 1-1
Stemma di Silva SD
Silva SD
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Rc Celta De Vigo C e Silva Sd?

Storico degli scontri Rc Celta De Vigo C x Silva Sd: 7 scontri — {home} 4V, 1P, {away} 2V (ultime 7 partite). 23 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 3,29 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 43,0% delle partite. Aggiornato il 16/11/2025 às 05:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Rc Celta De Vigo C
4
Pareggi
1
Vittorie di Silva Sd
2
Gol nello storico
23
Media gol/partita
3,29

Vittorie più larghe

  • Rc Celta De Vigo C: Rc Celta De Vigo C 6 x 0 Silva Sd
  • Silva Sd: Rc Celta De Vigo C 0 x 3 Silva Sd

Ultimi scontri

  1. Rc Celta De Vigo C 2 x 1 Silva Sd
  2. Rc Celta De Vigo C 0 x 3 Silva Sd
  3. Rc Celta De Vigo C 0 x 0 Silva Sd
  4. Rc Celta De Vigo C 2 x 0 Silva Sd
  5. Rc Celta De Vigo C 3 x 2 Silva Sd
  6. Rc Celta De Vigo C 1 x 3 Silva Sd
  7. Rc Celta De Vigo C 6 x 0 Silva Sd

Gol per tempo — Rc Celta De Vigo C x Silva Sd

  • 1º tempo (6 partite con dati): media di 1,50 Gol/partita · over 0,5 Gol: 100,0% · over 1,5 Gol: 33,3%
  • 2º tempo (6 partite con dati): media di 2,33 Gol/partita · over 0,5 Gol: 100,0% · over 1,5 Gol: 83,3%

Rc Celta De Vigo C x Silva Sd — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Gran Peña FC e Silva SD, con 8 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Gran Peña FC ha registrato 3 vittorie, 1 pareggi e 6 sconfitte, con 15 gol segnati e 16 subiti. Silva SD ha ottenuto 4 vittorie, 3 pareggi e 3 sconfitte in 10 partite, con 15 gol segnati e 15 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Gran Peña FC ha il 30% di vittorie con una media di 1.5 gol a partita. Silva SD ha il 40% di vittorie e una media di 1.5 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 8 sfide dirette, Gran Peña FC ha vinto 5 volte, Silva SD ha vinto 2 volte e ci sono stati 1 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, Gran Peña FC ha una percentuale di vittorie del 40% con una media di 1.6 gol a partita. In trasferta, Silva SD ha una percentuale del 30% e una media di 1.9 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 3.5 a partita. In 75% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle gare.