Antonina Shevchenko: 10V-4D | Statistiche MMA

Antonina Shevchenko

2V-1D-0E

ultimi 3 combattimenti

Confronta Antonina Shevchenko con un altro lottatore

Scegli un altro lottatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Antonina Shevchenko con

Antonina Shevchenko

Antonina Shevchenko

Combattente
3 incontri
V
V
S
Record
10V - 4S
Altezza
1.72m
Peso
57kg
Apertura
1.73m
Antonina Shevchenko

Statistiche - Antonina Shevchenko

Tutti i 3 incontri
StatisticaValore
Riepilogo combattente
Incontri totali3
Vittorie2
Sconfitte1
Percentuale vittorie66.7%
Colpi significativi per incontro74.00
Colpi per incontro
Colpi totali per incontro121.00
Colpi significativi per incontro74.00
Significant Strikes Received Per Fight59.00
Colpi alla testa per incontro50.00
Colpi al corpo per incontro12.00
Colpi alle gambe per incontro12.00
Atterramenti per incontro
Takedowns Attempted Per Fight1.00
Takedowns Received Per Fight2.00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.

Quote dei bookmaker partner

Vedi altri bookmaker

Riepilogo - Antonina Shevchenko

Incontri
3
Vittorie
2
Sconfitte
1
Percentuale di vittorie
66.7%
Percentuale di sconfitte
33.3%

Prestazione

Vittorie contro sconfitte
Vittorie: 66.7%
Sconfitte: 33.3%

Medie dei colpi per incontro

Colpi significativi/incontro
74.0
Colpi totali/incontro
121.0
Colpi alla testa/incontro
50.0
Colpi dalla distanza/incontro
62.0

Medie di takedown e finalizzazioni per incontro

Tentativi di takedown/incontro
1.0
Takedown subiti/incontro
2.0

Antonina Shevchenko — Statistiche

ultimi 3 combattimenti

Panoramica

panoramica dell'combattente Antonina Shevchenko: vittorie 2; sconfitte 1.

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'combattente: vittorie 2; sconfitte 1.

Prestazioni

prestazioni dell'combattente: percentuale vittorie 67.

Forma recente

forma recente dell'combattente: recenti vittorie 2; recenti sconfitte 1.

Analisi casa/trasferta

analisi dello striking dell'combattente: percentuale vittorie 67; percentuale sconfitte 33.

Tendenze

tendenze di grappling dell'combattente: percentuale vittorie 67; partite 3.

Qual è il record di Antonina Shevchenko?

Qual è il record di Antonina Shevchenko: 10 vittorie, 4 sconfitte (tutti i 3 incontri).

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

Categoria di peso
bantam
Altezza
1,72 m
Apertura delle braccia
1,73 m
Peso
57 kg
Età
41 anni

Confronta i combattenti

Combattenti