Igor Severino: 9V-1D | Statistiche MMA

Igor Severino

2V-2D-0E

ultimi 4 combattimenti

Confronta Igor Severino con un altro lottatore

Scegli un altro lottatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Igor Severino con

Igor Severino

Igor Severino

"The Hannibal"
4 incontri
S
V
V
S
Record
9V - 1S
Altezza
1.70m
Peso
56kg
Apertura
1.77m
Igor Severino

Statistiche - Igor Severino

Tutti i 4 incontri
StatisticaValore
Riepilogo combattente
Incontri totali4
Vittorie2
Sconfitte2
Percentuale vittorie50.0%
Colpi significativi per incontro55.00
Successo atterramenti25.0%
Colpi per incontro
Colpi totali per incontro119.00
Colpi significativi per incontro55.00
Significant Strikes Received Per Fight30.75
Colpi alla testa per incontro34.50
Colpi al corpo per incontro12.50
Colpi alle gambe per incontro8.00
Atterramenti per incontro
Takedowns Attempted Per Fight1.50
Takedowns Succeeded Per Fight1.00
Takedowns Received Per Fight3.25
Takedowns Defended Per Fight1.50
Successo atterramenti25.0%
Difesa atterramenti36.4%
Sottomissioni e controllo per incontro
Tentativi sottomissione per incontro0.50
Sottomissioni subite per incontro0.50
Sottomissioni difese per incontro0.50
Controllo a terra (s) per incontro36.00
Controllo clinch (s) per incontro75.00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.

Quote dei bookmaker partner

Vedi altri bookmaker

Riepilogo - Igor Severino

Incontri
4
Vittorie
2
Sconfitte
2
Percentuale di vittorie
50.0%
Percentuale di sconfitte
50.0%

Prestazione

Vittorie contro sconfitte
Vittorie: 50.0%
Sconfitte: 50.0%

Medie dei colpi per incontro

Colpi significativi/incontro
55.0
Colpi totali/incontro
119.0
Knockdown/incontro
0.5
Colpi alla testa/incontro
34.5
Colpi dalla distanza/incontro
46.3

Medie di takedown e finalizzazioni per incontro

Tentativi di takedown/incontro
1.5
Takedown completati/incontro
1.0
Takedown subiti/incontro
3.3
Percentuale di successo nei takedown
25.0%

Igor Severino — Statistiche

ultimi 4 combattimenti

Panoramica

panoramica dell'combattente Igor Severino: vittorie 2; sconfitte 2.

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'combattente: vittorie 2; sconfitte 2.

Prestazioni

prestazioni dell'combattente: percentuale vittorie 50.

Forma recente

forma recente dell'combattente: recenti vittorie 2; recenti sconfitte 2.

Analisi casa/trasferta

analisi dello striking dell'combattente: percentuale vittorie 50; percentuale sconfitte 50.

Tendenze

tendenze di grappling dell'combattente: percentuale vittorie 50; partite 4.

Qual è il record di Igor Severino?

Qual è il record di Igor Severino: 9 vittorie, 1 sconfitta (tutti i 4 incontri).

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

Categoria di peso
fly
Altezza
1,70 m
Apertura delle braccia
1,77 m
Peso
56 kg
Età
23 anni

Confronta i combattenti

Combattenti