Julia Budd: 17V-6D | Statistiche MMA

Julia Budd

1V-2D-0E

ultimi 3 combattimenti

Confronta Julia Budd con un altro lottatore

Scegli un altro lottatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Julia Budd con

Julia Budd

Julia Budd

"The Jewel"
3 incontri
V
S
S
Record
17V - 6S
Altezza
1.72m
Peso
65kg
Apertura
1.78m
Julia Budd

Statistiche - Julia Budd

Tutti i 3 incontri
StatisticaValore
Riepilogo combattente
Incontri totali3
Vittorie1
Sconfitte2
Percentuale vittorie33.3%
Colpi significativi per incontro56.50
Colpi per incontro
Colpi totali per incontro110.50
Colpi significativi per incontro56.50
Significant Strikes Received Per Fight36.00
Colpi alla testa per incontro23.00
Colpi al corpo per incontro21.50
Colpi alle gambe per incontro12.00
Atterramenti per incontro
Takedowns Attempted Per Fight0.50
Takedowns Received Per Fight2.50
Takedowns Defended Per Fight2.50
Sottomissioni e controllo per incontro
Controllo a terra (s) per incontro112.50
Controllo clinch (s) per incontro406.00
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.

Quote dei bookmaker partner

Vedi altri bookmaker

Riepilogo - Julia Budd

Incontri
3
Vittorie
1
Sconfitte
2
Percentuale di vittorie
33.3%
Percentuale di sconfitte
66.7%

Prestazione

Vittorie contro sconfitte
Vittorie: 33.3%
Sconfitte: 66.7%

Medie dei colpi per incontro

Colpi significativi/incontro
56.5
Colpi totali/incontro
110.5
Colpi alla testa/incontro
23.0
Colpi dalla distanza/incontro
54.0

Medie di takedown e finalizzazioni per incontro

Tentativi di takedown/incontro
0.5
Takedown subiti/incontro
2.5
Tempo di controllo a terra (sec)/incontro
112.5

Julia Budd — Statistiche

ultimi 3 combattimenti

Panoramica

panoramica dell'combattente Julia Budd: vittorie 1; sconfitte 2.

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'combattente: vittorie 1; sconfitte 2.

Prestazioni

prestazioni dell'combattente: percentuale vittorie 33.

Forma recente

forma recente dell'combattente: recenti vittorie 1; recenti sconfitte 2.

Analisi casa/trasferta

analisi dello striking dell'combattente: percentuale vittorie 33; percentuale sconfitte 67.

Tendenze

tendenze di grappling dell'combattente: percentuale vittorie 33; partite 3.

Qual è il record di Julia Budd?

Qual è il record di Julia Budd: 17 vittorie, 6 sconfitte (tutti i 3 incontri).

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

Categoria di peso
light
Altezza
1,72 m
Apertura delle braccia
1,78 m
Peso
65 kg
Età
43 anni

Confronta i combattenti

Combattenti