Kane Mousah: 14V-7D | Statistiche MMA

Kane Mousah

1V-3D-0E

ultimi 4 combattimenti

Confronta Kane Mousah con un altro lottatore

Scegli un altro lottatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Kane Mousah con

Kane Mousah

Kane Mousah

"The Danger"
4 incontri
S
S
S
V
Record
14V - 7S
Altezza
1.73m
Peso
70kg
Apertura
1.73m
Kane Mousah

Statistiche - Kane Mousah

Tutti i 4 incontri
StatisticaValore
Riepilogo combattente
Incontri totali4
Vittorie1
Sconfitte3
Percentuale vittorie25.0%
Colpi significativi per incontro42.00
Successo atterramenti25.0%
Colpi per incontro
Colpi totali per incontro98.25
Colpi significativi per incontro42.00
Significant Strikes Received Per Fight44.00
Colpi alla testa per incontro24.50
Colpi al corpo per incontro12.75
Colpi alle gambe per incontro4.75
Atterramenti per incontro
Takedowns Attempted Per Fight0.50
Takedowns Succeeded Per Fight0.25
Takedowns Received Per Fight4.50
Takedowns Defended Per Fight2.00
Successo atterramenti25.0%
Difesa atterramenti15.3%
Sottomissioni e controllo per incontro
Controllo a terra (s) per incontro29.50
Controllo clinch (s) per incontro225.50
Quote dei bookmaker partnerPubblicità · 18+ · Il Ministero delle Finanze avverte: il gioco d'azzardo può causare dipendenza.

Quote dei bookmaker partner

Vedi altri bookmaker

Riepilogo - Kane Mousah

Incontri
4
Vittorie
1
Sconfitte
3
Percentuale di vittorie
25.0%
Percentuale di sconfitte
75.0%

Prestazione

Vittorie contro sconfitte
Vittorie: 25.0%
Sconfitte: 75.0%

Medie dei colpi per incontro

Colpi significativi/incontro
42.0
Colpi totali/incontro
98.3
Knockdown/incontro
0.3
Colpi alla testa/incontro
24.5
Colpi dalla distanza/incontro
36.5

Medie di takedown e finalizzazioni per incontro

Tentativi di takedown/incontro
0.5
Takedown completati/incontro
0.3
Takedown subiti/incontro
4.5
Percentuale di successo nei takedown
25.0%

Kane Mousah — Statistiche

ultimi 4 combattimenti

Panoramica

panoramica dell'combattente Kane Mousah: vittorie 1; sconfitte 3.

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'combattente: vittorie 1; sconfitte 3.

Prestazioni

prestazioni dell'combattente: percentuale vittorie 25.

Forma recente

forma recente dell'combattente: recenti vittorie 1; recenti sconfitte 3.

Analisi casa/trasferta

analisi dello striking dell'combattente: percentuale vittorie 25; percentuale sconfitte 75.

Tendenze

tendenze di grappling dell'combattente: percentuale vittorie 25; partite 4.

Qual è il record di Kane Mousah?

Qual è il record di Kane Mousah: 14 vittorie, 7 sconfitte (tutti i 4 incontri).

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

Categoria di peso
light
Altezza
1,73 m
Apertura delle braccia
1,73 m
Peso
70 kg
Età
40 anni

Confronta i combattenti

Combattenti