Tv Grosswallstadt 29 vs 24 Asv Hamm Westfalen

Nome oficial do Asv Hamm Westfalen: ASV Hamm-Westfalen.

Negli ultimi 8 confronti, 8 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Media di Gol per partita (H2H)
60.88ultime 8 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Tv Grosswallstadt
20%2V 1P 7S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Asv Hamm Westfalen
40%4V 0P 6S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Tv Grosswallstadt
2
Pareggi
2
Vittorie Asv Hamm Westfalen
4
Media gol
60.9

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
87.5%
12.5%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
87.5%
12.5%
30.5
62.5%
37.5%
35.5
12.5%
87.5%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Tv Grosswallstadt
Percentuale
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Tv Grosswallstadt
2
Pareggi
2
Vittorie Asv Hamm Westfalen
4
Media gol
60.9

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
87.5%
12.5%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
87.5%
12.5%
30.5
62.5%
37.5%
35.5
12.5%
87.5%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Tv Grosswallstadt
Percentuale
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Tv Grosswallstadt — ultime 5 partite

2. HBL|ven 11/09/26 17:30
Terminato
2. HBL|ven 04/09/26 17:30
Terminato
Tv Grosswallstadt
Stemma di Tv Grosswallstadt
28
:
33
Intervallo: 13-14
Stemma di SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
2. HBL|ven 28/08/26 18:00
Terminato
TV Hüttenberg
Stemma di TV Hüttenberg
42
:
34
Intervallo: 21-16
Stemma di Tv Grosswallstadt
Tv Grosswallstadt
2. HBL|ven 08/05/26 18:00
Terminato
2. HBL|dom 03/05/26 15:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Asv Hamm Westfalen — ultime 5 partite

2. HBL|dom 13/09/26 15:00
Terminato
Asv Hamm Westfalen
Stemma di Asv Hamm Westfalen
28
:
27
Intervallo: 13-13
Stemma di TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
2. HBL|sab 05/09/26 16:00
Terminato
2. HBL|ven 28/08/26 17:00
Terminato
Club Friendly Games|mer 12/08/26 17:00
Terminato
Club Friendly Games|ven 07/08/26 16:30
Terminato
Asv Hamm Westfalen
Stemma di Asv Hamm Westfalen
30
:
39
Intervallo: 16-18
Stemma di TuSEM Essen
TuSEM Essen
Pagina 1 di 2

Tv Grosswallstadt vs Asv Hamm Westfalen — storico H2H

2. HBL|sab 31/05/25 13:00
Terminato
2. HBL|sab 21/12/24 14:00
Terminato
2. HBL|dom 31/03/24 12:00
Terminato
2. HBL|mer 25/10/23 14:00
Terminato
2. HBL|dom 13/06/21 12:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Tv Grosswallstadt e Asv Hamm Westfalen?

Storico degli scontri Tv Grosswallstadt x Asv Hamm Westfalen: 8 scontri — {home} 2V, 2P, {away} 4V (ultime 8 partite). 487 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 31/05/2025 às 10:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Tv Grosswallstadt
2
Pareggi
2
Vittorie di Asv Hamm Westfalen
4
Gol nello storico
487

Vittorie più larghe

  • Tv Grosswallstadt: Tv Grosswallstadt 26 x 25 Asv Hamm Westfalen
  • Asv Hamm Westfalen: Tv Grosswallstadt 26 x 32 Asv Hamm Westfalen

Ultimi scontri

  1. Tv Grosswallstadt 26 x 25 Asv Hamm Westfalen
  2. Tv Grosswallstadt 38 x 37 Asv Hamm Westfalen
  3. Tv Grosswallstadt 26 x 32 Asv Hamm Westfalen
  4. Tv Grosswallstadt 34 x 39 Asv Hamm Westfalen
  5. Tv Grosswallstadt 29 x 29 Asv Hamm Westfalen
  6. Tv Grosswallstadt 30 x 30 Asv Hamm Westfalen
  7. Tv Grosswallstadt 26 x 30 Asv Hamm Westfalen
  8. Tv Grosswallstadt 26 x 30 Asv Hamm Westfalen

Tv Grosswallstadt x Asv Hamm Westfalen — Statistiche

Panoramica

TV Grosswallstadt contro ASV Hamm-Westfalen nella pallamano. 9 partite registrate. Sport ad alto punteggio con analisi di gol e rendimento.

Statistiche dettagliate

TV Grosswallstadt: 4 vittorie, 5 sconfitte, 302 gol. ASV Hamm-Westfalen: 2 vittorie, 8 sconfitte, 277 gol.

Prestazioni

TV Grosswallstadt ha il 40% di vittorie e una media di 30.2 gol. ASV Hamm-Westfalen: 20%.

Storico degli scontri diretti

In 9 confronti: TV Grosswallstadt 3, ASV Hamm-Westfalen 4, pareggi 2.

Forma recente

Forma recente: TV Grosswallstadt ha 3 vittorie e 2 sconfitte. ASV Hamm-Westfalen ha 1 vittorie e 4 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

TV Grosswallstadt ha il 50% di vittorie in casa.

Tendenze

Media di 60 gol a partita nella pallamano.