Cd Espanol De Talca 87 vs 77 Ceb Puerto Montt

En los últimos 10 enfrentamientos, 10 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
V
87
:
77
D
HT 42-46
Análisis
Por tiempo
Muestra
Media de Puntos por partido (H2H)
150.00últimos 10 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Cd Espanol De Talca
30%3V 0E 7D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Ceb Puerto Montt
20%2V 0E 8D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
10
Victorias Cd Espanol De Talca
4
Empates
0
Victorias Ceb Puerto Montt
6
Promedio de puntos
150.0

Over/Under H2H - Puntos

Línea
Más %
Menos %
150.5
60%
40%
160.5
50%
50%
170.5
30%
70%

Over/Under H2H - Puntos 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
70.5
90%
10%
80.5
50%
50%
85.5
30%
70%

Over/Under H2H - Puntos Cuarto

Línea
Más %
Menos %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H)

Cd Espanol De Talca
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
10%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Cd Espanol De Talca
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
10%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - Cuarto

Cd Espanol De Talca
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
2.5%
-7.5
5%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
10
Victorias Cd Espanol De Talca
4
Empates
0
Victorias Ceb Puerto Montt
6
Promedio de puntos
150.0

Over/Under H2H - Puntos

Línea
Más %
Menos %
150.5
60%
40%
160.5
50%
50%
170.5
30%
70%

Over/Under H2H - Puntos 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
70.5
90%
10%
80.5
50%
50%
85.5
30%
70%

Over/Under H2H - Puntos Cuarto

Línea
Más %
Menos %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H)

Cd Espanol De Talca
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
10%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Cd Espanol De Talca
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
10%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - Cuarto

Cd Espanol De Talca
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
2.5%
-7.5
5%

Cd Espanol De Talca — últimos 5 partidos

Chile LNB|sáb. 11/05/24 21:00
Finalizado
Chile LNB|sáb. 04/05/24 21:15
Finalizado
ABA Ancud
Escudo de ABA Ancud
87
:
82
Descanso: 52-44
Escudo de Cd Espanol De Talca
Cd Espanol De Talca
Chile LNB|vie. 03/05/24 21:15
Finalizado
Chile LNB|sáb. 27/04/24 21:00
Finalizado
Chile LNB|sáb. 20/04/24 21:15
Finalizado
Página 1 de 2

Ceb Puerto Montt — últimos 5 partidos

Chile LNB|sáb. 11/05/24 21:00
Finalizado
Chile LNB|dom. 05/05/24 21:00
Finalizado
Chile LNB|sáb. 04/05/24 20:45
Finalizado
Chile LNB|dom. 28/04/24 21:00
Finalizado
Ceb Puerto Montt
Escudo de Ceb Puerto Montt
73
:
85
Descanso: 32-50
Escudo de CD Puente Alto
CD Puente Alto
Chile LNB|sáb. 27/04/24 21:45
Finalizado
Página 1 de 2

Cd Espanol De Talca vs Ceb Puerto Montt — historial H2H

Chile LNB|sáb. 11/05/24 21:00
Finalizado
Chile LNB|sáb. 13/04/24 21:30
Finalizado
Chile LNB|vie. 02/02/24 20:15
Finalizado
Chile LNB|dom. 02/04/23 19:30
Finalizado
Chile LNB|sáb. 21/01/23 21:00
Finalizado
Página 1 de 2

¿Cuál es el historial entre Cd Espanol De Talca y Ceb Puerto Montt?

Historial entre Cd Espanol De Talca y Ceb Puerto Montt: 10 enfrentamientos — {home} 4V, 0E, {away} 6V (últimos 10 partidos). 1500 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 90,0% de los partidos. Actualizado el 11/05/2024 às 18:00.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Cd Espanol De Talca
4
Empates
0
Victorias de Ceb Puerto Montt
6
Goles en el historial
1500

Mayores goleadas

  • Cd Espanol De Talca: Cd Espanol De Talca 88 x 80 Ceb Puerto Montt
  • Ceb Puerto Montt: Cd Espanol De Talca 64 x 95 Ceb Puerto Montt

Últimos enfrentamientos

  1. Cd Espanol De Talca 74 x 95 Ceb Puerto Montt
  2. Cd Espanol De Talca 87 x 85 Ceb Puerto Montt
  3. Cd Espanol De Talca 88 x 80 Ceb Puerto Montt
  4. Cd Espanol De Talca 88 x 114 Ceb Puerto Montt
  5. Cd Espanol De Talca 70 x 69 Ceb Puerto Montt
  6. Cd Espanol De Talca 69 x 79 Ceb Puerto Montt
  7. Cd Espanol De Talca 64 x 95 Ceb Puerto Montt
  8. Cd Espanol De Talca 88 x 87 Ceb Puerto Montt
  9. Cd Espanol De Talca 0 x 20 Ceb Puerto Montt
  10. Cd Espanol De Talca 64 x 84 Ceb Puerto Montt

Cd Espanol De Talca x Ceb Puerto Montt — Estadísticas

Visión general

Enfrentamiento de baloncesto entre CD Español de Talca y CEB Puerto Montt. 10 partidos registrados en nuestra base de datos.

Estadísticas detalladas

En los últimos 10 partidos, CD Español de Talca tiene 3 victorias y 7 derrotas, con 790 puntos anotados y 913 recibidos. CEB Puerto Montt registra 4 victorias y 6 derrotas en 10 partidos, con 814 puntos anotados y 835 recibidos.

Rendimiento

CD Español de Talca tiene un 30% de victorias y un promedio de 79 puntos por partido. CEB Puerto Montt tiene un 40% y promedia 81.4 puntos.

Historial de enfrentamientos

En 10 enfrentamientos, CD Español de Talca ganó 4 y CEB Puerto Montt ganó 6.

Forma reciente

En los últimos 5 partidos, CD Español de Talca tiene 3 victorias y 2 derrotas. CEB Puerto Montt registra 1 victorias y 4 derrotas.

Análisis local/visitante

En casa, CD Español de Talca tiene un 50% de victorias y promedia 78.4 puntos. Fuera, CEB Puerto Montt tiene un 20% de victorias.

Tendencias

El promedio de puntos totales en estos enfrentamientos es de 164.3 por partido. Analiza las líneas de totales.