Cd Espanol De Talca 0 vs 20 Ceb Puerto Montt

En los últimos 2 enfrentamientos, 2 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
D
0
:
20
V
HT 48-50
Análisis
Por tiempo
Muestra
Media de Puntos por partido (H2H)
150.00últimos 2 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Cd Espanol De Talca
80%8V 0E 2D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Ceb Puerto Montt
40%4V 0E 6D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
2
Victorias Cd Espanol De Talca
0
Empates
0
Victorias Ceb Puerto Montt
2
Promedio de puntos
150.0

Over/Under H2H - Puntos

Línea
Más %
Menos %
150.5
50%
50%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Puntos 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
70.5
100%
0%
80.5
50%
50%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Puntos Cuarto

Línea
Más %
Menos %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H)

Cd Espanol De Talca
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Cd Espanol De Talca
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - Cuarto

Cd Espanol De Talca
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
2
Victorias Cd Espanol De Talca
0
Empates
0
Victorias Ceb Puerto Montt
2
Promedio de puntos
150.0

Over/Under H2H - Puntos

Línea
Más %
Menos %
150.5
50%
50%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Puntos 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
70.5
100%
0%
80.5
50%
50%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Puntos Cuarto

Línea
Más %
Menos %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H)

Cd Espanol De Talca
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Cd Espanol De Talca
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Hándicap Puntos Enfrentamiento directo (H2H) - Cuarto

Cd Espanol De Talca
Porcentaje
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Cd Espanol De Talca — últimos 5 partidos

Chile LNB|dom. 15/10/17 21:00
Finalizado
Chile LNB|sáb. 14/10/17 20:00
Finalizado
Chile LNB|dom. 08/10/17 19:00
Finalizado
Cd Espanol De Talca
Escudo de Cd Espanol De Talca
83
:
82
Descanso: 37-42
Escudo de ABA Ancud
ABA Ancud
Chile LNB|sáb. 07/10/17 20:00
Finalizado
Chile LNB|dom. 01/10/17 19:00
Finalizado
Página 1 de 2

Ceb Puerto Montt — últimos 5 partidos

Chile LNB|sáb. 14/10/17 20:00
Finalizado
Ceb Puerto Montt
Escudo de Ceb Puerto Montt
74
:
75
Descanso: 28-34
Escudo de CD Las Ánimas
CD Las Ánimas
Chile LNB|dom. 08/10/17 19:00
Finalizado
Chile LNB|sáb. 07/10/17 20:00
Finalizado
CD Puente Alto
Escudo de CD Puente Alto
85
:
68
Descanso: 39-28
Escudo de Ceb Puerto Montt
Ceb Puerto Montt
Chile LNB|dom. 01/10/17 19:00
Finalizado
Chile LNB|sáb. 30/09/17 20:00
Finalizado
Página 1 de 2

Cd Espanol De Talca vs Ceb Puerto Montt — historial H2H

Chile LNB|mié. 14/12/16 21:30
Finalizado
Chile LNB|sáb. 19/11/16 21:00
Finalizado

¿Cuál es el historial entre Cd Espanol De Talca y Ceb Puerto Montt?

Historial entre Cd Espanol De Talca y Ceb Puerto Montt: 2 enfrentamientos — {home} 0V, 0E, {away} 2V (últimos 2 partidos). 300 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 100,0% de los partidos. Actualizado el 14/12/2016 às 19:30.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Cd Espanol De Talca
0
Empates
0
Victorias de Ceb Puerto Montt
2
Goles en el historial
300

Mayores goleadas

  • Ceb Puerto Montt: Cd Espanol De Talca 64 x 84 Ceb Puerto Montt

Últimos enfrentamientos

  1. Cd Espanol De Talca 64 x 84 Ceb Puerto Montt
  2. Cd Espanol De Talca 71 x 81 Ceb Puerto Montt

Cd Espanol De Talca x Ceb Puerto Montt — Estadísticas

Visión general

Enfrentamiento de baloncesto entre CD Español de Talca y CEB Puerto Montt. 10 partidos registrados en nuestra base de datos.

Estadísticas detalladas

En los últimos 10 partidos, CD Español de Talca tiene 3 victorias y 7 derrotas, con 790 puntos anotados y 913 recibidos. CEB Puerto Montt registra 4 victorias y 6 derrotas en 10 partidos, con 814 puntos anotados y 835 recibidos.

Rendimiento

CD Español de Talca tiene un 30% de victorias y un promedio de 79 puntos por partido. CEB Puerto Montt tiene un 40% y promedia 81.4 puntos.

Historial de enfrentamientos

En 10 enfrentamientos, CD Español de Talca ganó 4 y CEB Puerto Montt ganó 6.

Forma reciente

En los últimos 5 partidos, CD Español de Talca tiene 3 victorias y 2 derrotas. CEB Puerto Montt registra 1 victorias y 4 derrotas.

Análisis local/visitante

En casa, CD Español de Talca tiene un 50% de victorias y promedia 78.4 puntos. Fuera, CEB Puerto Montt tiene un 20% de victorias.

Tendencias

El promedio de puntos totales en estos enfrentamientos es de 164.3 por partido. Analiza las líneas de totales.