Wacker Thun 34 vs 32 Gs Stafa

En los últimos 4 enfrentamientos, 4 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
V
34
:
32
D
HT 18-14
Análisis
Por tiempo
Muestra
Media de Goles por partido (H2H)
62.50últimos 4 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Wacker Thun
40%4V 1E 5D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Gs Stafa
10%1V 0E 9D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
4
Victorias Wacker Thun
3
Empates
0
Victorias Gs Stafa
1
Promedio de goles
62.5

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
100%
0%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
25.5
50%
50%
30.5
25%
75%
35.5
0%
100%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Wacker Thun
Porcentaje
-6.5
75%
-4.5
75%
-2.5
75%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
4
Victorias Wacker Thun
3
Empates
0
Victorias Gs Stafa
1
Promedio de goles
62.5

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
100%
0%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
25.5
50%
50%
30.5
25%
75%
35.5
0%
100%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Wacker Thun
Porcentaje
-6.5
75%
-4.5
75%
-2.5
75%

Wacker Thun — últimos 5 partidos

MNLA|sáb. 25/10/25 13:00
Finalizado
BSV Bern Muri
Escudo de BSV Bern Muri
33
:
30
Descanso: 14-12
Escudo de Wacker Thun
Wacker Thun
MNLA|sáb. 11/10/25 13:00
Finalizado
Wacker Thun
Escudo de Wacker Thun
30
:
23
Descanso: 16-11
Escudo de Amicitia Zurich
Amicitia Zurich
MNLA|mié. 08/10/25 14:15
Finalizado
Wacker Thun
Escudo de Wacker Thun
32
:
31
Descanso: 17-14
Escudo de RTV 1879 Basel
RTV 1879 Basel
MNLA|dom. 05/10/25 12:00
Finalizado
HSC Suhr Aarau
Escudo de HSC Suhr Aarau
31
:
31
Descanso: 17-18
Escudo de Wacker Thun
Wacker Thun
MNLA|sáb. 27/09/25 13:00
Finalizado
GS Stafa
Escudo de GS Stafa
35
:
33
Descanso: 17-16
Escudo de Wacker Thun
Wacker Thun
Página 1 de 2

Gs Stafa — últimos 5 partidos

MNLA|sáb. 25/10/25 13:00
Finalizado
Gs Stafa
Escudo de Gs Stafa
37
:
40
Descanso: 19-20
Escudo de Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
MNLA|mié. 15/10/25 14:15
Finalizado
HSC Suhr Aarau
Escudo de HSC Suhr Aarau
34
:
27
Descanso: 18-12
Escudo de Gs Stafa
Gs Stafa
MNLA|mié. 08/10/25 14:15
Finalizado
MNLA|mié. 01/10/25 14:15
Finalizado
Kadetten Schaffhausen
Escudo de Kadetten Schaffhausen
45
:
39
Descanso: 24-20
Escudo de Gs Stafa
Gs Stafa
MNLA|sáb. 27/09/25 13:00
Finalizado
Gs Stafa
Escudo de Gs Stafa
35
:
33
Descanso: 17-16
Escudo de Wacker Thun
Wacker Thun
Página 1 de 2

Wacker Thun vs Gs Stafa — historial H2H

MNLA|sáb. 27/09/25 13:00
Finalizado
GS Stafa
Escudo de GS Stafa
35
:
33
Descanso: 17-16
Escudo de Wacker Thun
Wacker Thun
Cup|mié. 23/12/15 16:30
Finalizado
GS Stafa
Escudo de GS Stafa
20
:
39
Descanso: 8-17
Escudo de Wacker Thun
Wacker Thun
MNLA|mié. 09/12/15 16:30
Finalizado
Wacker Thun
Escudo de Wacker Thun
39
:
28
Descanso: 16-10
Escudo de GS Stafa
GS Stafa
MNLA|mié. 30/09/15 14:30
Finalizado
GS Stafa
Escudo de GS Stafa
23
:
33
Descanso: 11-13
Escudo de Wacker Thun
Wacker Thun

¿Cuál es el historial entre Wacker Thun y Gs Stafa?

Historial entre Wacker Thun y Gs Stafa: 4 enfrentamientos — {home} 3V, 0E, {away} 1V (últimos 4 partidos). 250 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 100,0% de los partidos. Actualizado el 27/09/2025 às 10:00.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Wacker Thun
3
Empates
0
Victorias de Gs Stafa
1
Goles en el historial
250

Mayores goleadas

  • Wacker Thun: Wacker Thun 39 x 20 Gs Stafa
  • Gs Stafa: Wacker Thun 33 x 35 Gs Stafa

Últimos enfrentamientos

  1. Wacker Thun 33 x 35 Gs Stafa
  2. Wacker Thun 39 x 20 Gs Stafa
  3. Wacker Thun 39 x 28 Gs Stafa
  4. Wacker Thun 33 x 23 Gs Stafa

Wacker Thun x Gs Stafa — Estadísticas

Visión general

Wacker Thun vs. GS Stafa en balonmano. 8 partidos registrados. Deporte de alta puntuación con análisis de goles y rendimiento.

Estadísticas detalladas

Wacker Thun: 3 victorias, 6 derrotas, 304 goles. GS Stafa: 3 victorias, 6 derrotas, 284 goles.

Rendimiento

Wacker Thun tiene un 30% de victorias y promedia 30.4 goles. GS Stafa: 30%.

Forma reciente

Forma reciente: Wacker Thun suma 1 victorias y 4 derrotas. GS Stafa suma 3 victorias y 1 derrotas.

Análisis local/visitante

Wacker Thun tiene un 40% de victorias en casa.

Tendencias

Promedio de 66.88 goles por partido de balonmano.