Wacker Thun 34 vs 32 Gs Stafa

Negli ultimi 4 confronti, 4 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
34
:
32
D
HT 18-14
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Gol per partita (H2H)
62.50ultime 4 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Wacker Thun
40%4V 1P 5S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Gs Stafa
10%1V 0P 9S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
4
Vittorie Wacker Thun
3
Pareggi
0
Vittorie Gs Stafa
1
Media gol
62.5

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
100%
0%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
50%
50%
30.5
25%
75%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Wacker Thun
Percentuale
-6.5
75%
-4.5
75%
-2.5
75%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
4
Vittorie Wacker Thun
3
Pareggi
0
Vittorie Gs Stafa
1
Media gol
62.5

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
100%
0%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
50%
50%
30.5
25%
75%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Wacker Thun
Percentuale
-6.5
75%
-4.5
75%
-2.5
75%

Wacker Thun — ultime 5 partite

MNLA|sab 25/10/25 13:00
Terminato
BSV Bern Muri
Stemma di BSV Bern Muri
33
:
30
Intervallo: 14-12
Stemma di Wacker Thun
Wacker Thun
MNLA|sab 11/10/25 13:00
Terminato
Wacker Thun
Stemma di Wacker Thun
30
:
23
Intervallo: 16-11
Stemma di Amicitia Zurich
Amicitia Zurich
MNLA|mer 08/10/25 14:15
Terminato
Wacker Thun
Stemma di Wacker Thun
32
:
31
Intervallo: 17-14
Stemma di RTV 1879 Basel
RTV 1879 Basel
MNLA|dom 05/10/25 12:00
Terminato
HSC Suhr Aarau
Stemma di HSC Suhr Aarau
31
:
31
Intervallo: 17-18
Stemma di Wacker Thun
Wacker Thun
MNLA|sab 27/09/25 13:00
Terminato
GS Stafa
Stemma di GS Stafa
35
:
33
Intervallo: 17-16
Stemma di Wacker Thun
Wacker Thun
Pagina 1 di 2

Gs Stafa — ultime 5 partite

MNLA|sab 25/10/25 13:00
Terminato
Gs Stafa
Stemma di Gs Stafa
37
:
40
Intervallo: 19-20
Stemma di Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
MNLA|mer 15/10/25 14:15
Terminato
HSC Suhr Aarau
Stemma di HSC Suhr Aarau
34
:
27
Intervallo: 18-12
Stemma di Gs Stafa
Gs Stafa
MNLA|mer 08/10/25 14:15
Terminato
Gs Stafa
Stemma di Gs Stafa
23
:
32
Intervallo: 10-18
Stemma di TSV St. Otmar/St. Gallen
TSV St. Otmar/St. Gallen
MNLA|mer 01/10/25 14:15
Terminato
Kadetten Schaffhausen
Stemma di Kadetten Schaffhausen
45
:
39
Intervallo: 24-20
Stemma di Gs Stafa
Gs Stafa
MNLA|sab 27/09/25 13:00
Terminato
Gs Stafa
Stemma di Gs Stafa
35
:
33
Intervallo: 17-16
Stemma di Wacker Thun
Wacker Thun
Pagina 1 di 2

Wacker Thun vs Gs Stafa — storico H2H

MNLA|sab 27/09/25 13:00
Terminato
GS Stafa
Stemma di GS Stafa
35
:
33
Intervallo: 17-16
Stemma di Wacker Thun
Wacker Thun
Cup|mer 23/12/15 16:30
Terminato
GS Stafa
Stemma di GS Stafa
20
:
39
Intervallo: 8-17
Stemma di Wacker Thun
Wacker Thun
MNLA|mer 09/12/15 16:30
Terminato
Wacker Thun
Stemma di Wacker Thun
39
:
28
Intervallo: 16-10
Stemma di GS Stafa
GS Stafa
MNLA|mer 30/09/15 14:30
Terminato
GS Stafa
Stemma di GS Stafa
23
:
33
Intervallo: 11-13
Stemma di Wacker Thun
Wacker Thun

Qual è il bilancio degli scontri tra Wacker Thun e Gs Stafa?

Storico degli scontri Wacker Thun x Gs Stafa: 4 scontri — {home} 3V, 0P, {away} 1V (ultime 4 partite). 250 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 27/09/2025 às 10:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Wacker Thun
3
Pareggi
0
Vittorie di Gs Stafa
1
Gol nello storico
250

Vittorie più larghe

  • Wacker Thun: Wacker Thun 39 x 20 Gs Stafa
  • Gs Stafa: Wacker Thun 33 x 35 Gs Stafa

Ultimi scontri

  1. Wacker Thun 33 x 35 Gs Stafa
  2. Wacker Thun 39 x 20 Gs Stafa
  3. Wacker Thun 39 x 28 Gs Stafa
  4. Wacker Thun 33 x 23 Gs Stafa

Wacker Thun x Gs Stafa — Statistiche

Panoramica

Wacker Thun contro GS Stafa nella pallamano. 8 partite registrate. Sport ad alto punteggio con analisi di gol e rendimento.

Statistiche dettagliate

Wacker Thun: 3 vittorie, 6 sconfitte, 304 gol. GS Stafa: 3 vittorie, 6 sconfitte, 284 gol.

Prestazioni

Wacker Thun ha il 30% di vittorie e una media di 30.4 gol. GS Stafa: 30%.

Forma recente

Forma recente: Wacker Thun ha 1 vittorie e 4 sconfitte. GS Stafa ha 3 vittorie e 1 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

Wacker Thun ha il 40% di vittorie in casa.

Tendenze

Media di 66.88 gol a partita nella pallamano.