Northern Districts 534 vs 533 Canterbury

En los últimos 10 enfrentamientos, 10 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
V
534
:
533
D
HT 0-0
Análisis
Por tiempo
Muestra
Media de Puntos por partido (H2H)
387.50últimos 10 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Northern Districts
30%3V 1E 6D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Canterbury
80%8V 0E 2D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
10
Victorias Northern Districts
4
Empates
0
Victorias Canterbury
6
Promedio de carreras
387.5

Over/Under H2H - Carreras Partido

Línea
Más %
Menos %
150.5
100%
0%
180.5
100%
0%
200.5
90%
10%

Over/Under H2H - Wickets Partido

Línea
Más %
Menos %
5.5
100%
0%
7.5
100%
0%
9.5
100%
0%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
10
Victorias Northern Districts
4
Empates
0
Victorias Canterbury
6
Promedio de carreras
387.5

Over/Under H2H - Carreras Partido

Línea
Más %
Menos %
150.5
100%
0%
180.5
100%
0%
200.5
90%
10%

Over/Under H2H - Wickets Partido

Línea
Más %
Menos %
5.5
100%
0%
7.5
100%
0%
9.5
100%
0%

Northern Districts — últimos 5 partidos

Plunket Shield|jue. 07/03/24 18:30
Finalizado
Plunket Shield|mié. 28/02/24 18:30
Finalizado
The Ford Trophy|sáb. 17/02/24 18:30
Finalizado
The Ford Trophy|mar. 13/02/24 18:30
Finalizado
Página 1 de 2

Canterbury — últimos 5 partidos

Plunket Shield|jue. 07/03/24 18:30
Finalizado
Plunket Shield|mié. 28/02/24 18:30
Finalizado
The Ford Trophy|vie. 23/02/24 18:30
Finalizado
The Ford Trophy|sáb. 17/02/24 18:30
Finalizado
The Ford Trophy|mar. 13/02/24 18:30
Finalizado
Página 1 de 2

Northern Districts vs Canterbury — historial H2H

The Ford Trophy|sáb. 17/02/24 18:30
Finalizado
Super Smash|jue. 18/01/24 01:30
Finalizado
Super Smash|mar. 09/01/24 01:30
Finalizado
Plunket Shield|vie. 24/02/23 18:30
Finalizado
Super Smash|sáb. 11/02/23 02:30
Finalizado
Página 1 de 2

¿Cuál es el historial entre Northern Districts y Canterbury?

Historial entre Northern Districts y Canterbury: 10 enfrentamientos — {home} 4V, 0E, {away} 6V (últimos 10 partidos). 3875 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 100,0% de los partidos. Actualizado el 17/02/2024 às 15:30.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Northern Districts
4
Empates
0
Victorias de Canterbury
6
Goles en el historial
3875

Mayores goleadas

  • Northern Districts: Northern Districts 217 x 161 Canterbury
  • Canterbury: Northern Districts 138 x 228 Canterbury

Últimos enfrentamientos

  1. Northern Districts 160 x 164 Canterbury
  2. Northern Districts 138 x 228 Canterbury
  3. Northern Districts 169 x 202 Canterbury
  4. Northern Districts 512 x 515 Canterbury
  5. Northern Districts 156 x 154 Canterbury
  6. Northern Districts 106 x 154 Canterbury
  7. Northern Districts 96 x 98 Canterbury
  8. Northern Districts 122 x 176 Canterbury
  9. Northern Districts 217 x 161 Canterbury
  10. Northern Districts 174 x 173 Canterbury

Northern Districts x Canterbury — Estadísticas

Visión general

Northern Districts vs. Canterbury en críquet. 10 partidos con análisis de carreras y wickets.

Estadísticas detalladas

Northern Districts: 5 victorias, 5 derrotas. Canterbury: 5 victorias, 3 derrotas.

Rendimiento

Northern Districts: 50%. Canterbury: 50%.

Historial de enfrentamientos

En 10 enfrentamientos: Northern Districts 3, Canterbury 7.

Forma reciente

Forma reciente: Northern Districts suma 2 victorias y 3 derrotas. Canterbury suma 2 victorias y 1 derrotas.

Análisis local/visitante

Northern Districts gana el 50% de sus partidos en casa.

Tendencias

Promedio de 533.11 carreras por partido.