Prosper Narteh Ogun — estadísticas como entrenador

Compara a Prosper Narteh Ogun con otro entrenador

Elige otro entrenador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Prosper Narteh Ogun con

Prosper Narteh Ogun

40% de victorias

últimos 5 partidos
P

Prosper Narteh Ogun

Entrenador
5 partidos
D
D
E
V
V

Estadísticas - Prosper Narteh Ogun

Todos los 5 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos dirigidos5
Victorias2
Empates1
Derrotas2
Porcentaje de victorias40.0%
Goles marcados por partido0.80
Goles
Goles marcados por partido0.80
Goles recibidos por partido0.80
Porcentaje de porterías a cero40.0%
Porcentaje sin marcar60.0%
Ambos marcaron20.0%

Resumen - Prosper Narteh Ogun

Partidos dirigidos
5
Victorias
2 (40.0%)
Empates
1 (20.0%)
Derrotas
2 (40.0%)
Puntos/partido
1.40

Estadísticas de goles

Promedio total de goles
1.60
Promedio de goles marcados
0.80
Promedio de goles recibidos
0.80
Diferencia de goles
0

Comparación local vs visitante

Estadística
Local (3)
Visitante (2)
Victorias (%)
33.3%
50.0%
Puntos/partido
1.00
2.00
Goles marcados/partido
0.33
1.50

Resumen de tarjetas y faltas

Promedio total de amarillas
0.00
Promedio de rojas
0.00
Promedio total de tarjetas
0.00
Promedio total de faltas
0.00

Tendencia de tarjetas y faltas - local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Tarjetas amarillas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Tarjetas rojas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%
Faltas
Local: 50.0%
Visitante: 50.0%

Más/Menos goles totales - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
20.0%
80.0%

Más/Menos goles marcados - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
40.0%
60.0%
1.5
20.0%
80.0%
2.5
20.0%
80.0%
3.5
0.0%
100.0%

Más/Menos goles recibidos - Total

Línea
Más de %
Menos de %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
20.0%
80.0%
2.5
0.0%
100.0%

Prosper Narteh Ogun — Estadísticas

últimos 5 partidos

Visión general

resumen del Entrenador Prosper Narteh Ogun: .

Estadísticas detalladas

estadísticas detalladas del Entrenador: victorias 2; empates 1; derrotas 2; goles marcados 4; goles encajados 4.

Rendimiento

rendimiento del Entrenador: tasa victorias 40; media goles 0.8; media goles encajados 0.8; tasa de porterías a cero 40.

Forma reciente

forma reciente del Entrenador: recientes victorias 2; recientes empates 1; recientes derrotas 2; recientes goles marcados 4.

Análisis local/visitante

análisis por sede del Entrenador: local tasa victorias 33.3; visitante tasa victorias 50; local media goles 0.33; visitante media goles 1.5.

Tendencias

tendencias del Entrenador: tasa victorias 40; tasa derrotas 40; tasa empates 20.

Partidos recientes de Prosper Narteh Ogun como entrenador

¿Qué rendimiento tiene Prosper Narteh Ogun en Ghana U17?

Prosper Narteh Ogun dirige a Ghana U17. En el período analizado, desde 10/10/2026, 2V-1E-2D (40% victorias, 1,40 puntos/partido) en 5 partidos con Ghana U17.

En la muestra de todos los 5 partidos, Prosper Narteh Ogun registra 40% de victorias en el conjunto analizado.

Entrenadores