De Graafschap 2 vs 1 Sc Telstar

En los últimos 9 enfrentamientos, 7 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
V
2
:
1
D
HT 2-0
Análisis
Por tiempo
Muestra
Mercado
Media de Goles por partido (H2H)
3.56últimos 9 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — De Graafschap
50%5V 4E 1D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Sc Telstar
0%0V 5E 5D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
9
Victorias De Graafschap
5
Empates
1
Victorias Sc Telstar
3
Promedio de goles
3.6

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
77.8%
22.2%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
0%
100%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

De Graafschap
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

De Graafschap
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
9
Victorias De Graafschap
5
Empates
1
Victorias Sc Telstar
3
Promedio de goles
3.6

Ambos equipos marcan

Ambos equipos marcan - Sí
78%
Ambos equipos marcan - No
22%

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
77.8%
22.2%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
0%
100%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

De Graafschap
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

De Graafschap
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

De Graafschap — últimos 5 partidos

Club Friendly Games|sáb. 17/07/21 09:00
Finalizado
Club Friendly Games|sáb. 10/07/21 10:00
Finalizado
VriendenLoterij Eredivisie|sáb. 15/05/21 13:45
Finalizado
Eerste Divisie|mié. 12/05/21 15:00
Finalizado
Eerste Divisie|vie. 07/05/21 15:00
Finalizado
Jong Ajax
Escudo de Jong Ajax
1
:
1
Descanso: 1-0
Escudo de De Graafschap
De Graafschap
Página 1 de 2

Sc Telstar — últimos 5 partidos

Club Friendly Games|sáb. 17/07/21 09:00
Finalizado
Club Friendly Games|mar. 13/07/21 09:00
Finalizado
Club Friendly Games|sáb. 10/07/21 14:00
Finalizado
SC Cambuur
Escudo de SC Cambuur
6
:
0
Descanso: 3-0
Escudo de Sc Telstar
Sc Telstar
Eerste Divisie|mié. 12/05/21 15:00
Finalizado
Sc Telstar
Escudo de Sc Telstar
1
:
2
Descanso: 0-1
Escudo de Jong Ajax
Jong Ajax
Eerste Divisie|vie. 07/05/21 15:00
Finalizado
FC Den Bosch
Escudo de FC Den Bosch
4
:
1
Descanso: 2-0
Escudo de Sc Telstar
Sc Telstar
Página 1 de 2

De Graafschap vs Sc Telstar — historial H2H

Eerste Divisie|vie. 12/03/21 17:00
Finalizado
SC Telstar
Escudo de SC Telstar
1
:
2
Descanso: 1-1
Escudo de De Graafschap
De Graafschap
Eerste Divisie|vie. 08/01/21 14:45
Finalizado
De Graafschap
Escudo de De Graafschap
2
:
0
Descanso: 2-0
Escudo de SC Telstar
SC Telstar
Eerste Divisie|vie. 13/12/19 16:00
Finalizado
De Graafschap
Escudo de De Graafschap
2
:
2
Descanso: 0-1
Escudo de SC Telstar
SC Telstar
VriendenLoterij Eredivisie|dom. 13/05/18 07:30
Finalizado
De Graafschap
Escudo de De Graafschap
4
:
2
Descanso: 2-0
Escudo de SC Telstar
SC Telstar
VriendenLoterij Eredivisie|jue. 10/05/18 07:30
Finalizado
SC Telstar
Escudo de SC Telstar
3
:
2
Descanso: 1-0
Escudo de De Graafschap
De Graafschap
Página 1 de 2

¿Cuál es el historial entre De Graafschap y Sc Telstar?

Historial entre De Graafschap y Sc Telstar: 9 enfrentamientos — {home} 5V, 1E, {away} 3V (últimos 9 partidos). 32 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Promedio de 3,56 goles por partido en este enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 78,0% de los partidos. Actualizado el 12/03/2021 às 14:00.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de De Graafschap
5
Empates
1
Victorias de Sc Telstar
3
Goles en el historial
32
Promedio de goles/partido
3,56

Mayores goleadas

  • De Graafschap: De Graafschap 2 x 0 Sc Telstar
  • Sc Telstar: De Graafschap 2 x 3 Sc Telstar

Últimos enfrentamientos

  1. De Graafschap 2 x 1 Sc Telstar
  2. De Graafschap 2 x 0 Sc Telstar
  3. De Graafschap 2 x 2 Sc Telstar
  4. De Graafschap 4 x 2 Sc Telstar
  5. De Graafschap 2 x 3 Sc Telstar
  6. De Graafschap 1 x 0 Sc Telstar
  7. De Graafschap 2 x 3 Sc Telstar
  8. De Graafschap 2 x 1 Sc Telstar
  9. De Graafschap 1 x 2 Sc Telstar

Goles por tiempo — De Graafschap x Sc Telstar

  • 1.ª parte (9 partidos con datos): promedio de 1,33 Goles/partido · más de 0,5 Goles: 88,9% · más de 1,5 Goles: 44,4%
  • 2.ª parte (9 partidos con datos): promedio de 2,22 Goles/partido · más de 0,5 Goles: 88,9% · más de 1,5 Goles: 66,7%

De Graafschap x Sc Telstar — Estadísticas

Visión general

Análisis completo del enfrentamiento entre De Graafschap y SC Telstar, con 10 partidos registrados en nuestro historial y estadísticas detalladas de ambos equipos.

Estadísticas detalladas

En los últimos 10 partidos, De Graafschap registró 4 victorias, 2 empates y 4 derrotas, con 12 goles marcados y 16 recibidos. SC Telstar sumó 1 victorias, 3 empates y 6 derrotas en 10 partidos, con 13 goles marcados y 21 recibidos.

Rendimiento

En términos de rendimiento, De Graafschap tiene un 40% de victorias con un promedio de 1.2 goles por partido. SC Telstar tiene un 10% de victorias y promedia 1.3 goles por partido.

Historial de enfrentamientos

En los últimos 10 enfrentamientos directos, De Graafschap ganó 6 veces, SC Telstar ganó 2 veces y hubo 2 empates.

Forma reciente

En la forma reciente, De Graafschap tiene 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas. SC Telstar registra 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas.

Análisis local/visitante

En casa, De Graafschap tiene un 30% de victorias y un promedio de 1.7 goles por partido. Fuera de casa, SC Telstar tiene un 30% de victorias y promedia 1.4 goles.

Tendencias

El promedio de goles en estos enfrentamientos es de 3.5 por partido. Hubo más de 2,5 goles en el 70% de los partidos. Ambos equipos marcaron en el 70% de los encuentros.