Kapa 1 vs 1 Salpa

En los últimos 9 enfrentamientos, 5 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
E
1
:
1
E
HT 1-0
Análisis
Por tiempo
Muestra
Mercado
Media de Goles por partido (H2H)
2.67últimos 9 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Kapa
30%3V 2E 5D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Salpa
40%4V 3E 3D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
9
Victorias Kapa
2
Empates
1
Victorias Salpa
6
Promedio de goles
2.7

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
11.1%
88.9%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Kapa
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Kapa
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
9
Victorias Kapa
2
Empates
1
Victorias Salpa
6
Promedio de goles
2.7

Ambos equipos marcan

Ambos equipos marcan - Sí
33%
Ambos equipos marcan - No
67%

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
11.1%
88.9%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Kapa
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Kapa
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Kapa — últimos 5 partidos

Ykkösliiga|mié. 27/09/23 12:30
Finalizado
Kapa
Escudo de Kapa
1
:
0
Descanso: 0-0
Escudo de JJK Jyväskylä
JJK Jyväskylä
Ykkösliiga|sáb. 23/09/23 10:00
Finalizado
KPV
Escudo de KPV
2
:
0
Descanso: 0-0
Escudo de Kapa
Kapa
Ykkösliiga|sáb. 16/09/23 10:00
Finalizado
JäPS
Escudo de JäPS
2
:
1
Descanso: 1-1
Escudo de Kapa
Kapa
Ykkösliiga|sáb. 02/09/23 10:00
Finalizado
JäPS
Escudo de JäPS
4
:
4
Descanso: 2-3
Escudo de Kapa
Kapa
Ykkösliiga|sáb. 26/08/23 10:00
Finalizado
Kapa
Escudo de Kapa
1
:
1
Descanso: 0-0
Escudo de KPV
KPV
Página 1 de 2

Salpa — últimos 5 partidos

Ykkösliiga|mié. 27/09/23 10:00
Finalizado
Salpa
Escudo de Salpa
2
:
0
Descanso: 0-0
Escudo de KPV
KPV
Ykkösliiga|sáb. 23/09/23 10:00
Finalizado
FF Jaro
Escudo de FF Jaro
3
:
1
Descanso: 3-1
Escudo de Salpa
Salpa
Ykkösliiga|sáb. 16/09/23 10:00
Finalizado
Salpa
Escudo de Salpa
2
:
2
Descanso: 1-1
Escudo de JJK Jyväskylä
JJK Jyväskylä
Ykkösliiga|sáb. 02/09/23 10:00
Finalizado
IF Gnistan
Escudo de IF Gnistan
3
:
2
Descanso: 1-2
Escudo de Salpa
Salpa
Ykkösliiga|sáb. 26/08/23 10:00
Finalizado
Salpa
Escudo de Salpa
3
:
0
Descanso: 0-0
Escudo de FF Jaro
FF Jaro
Página 1 de 2

Kapa vs Salpa — historial H2H

Ykkösliiga|vie. 21/07/23 12:30
Finalizado
SalPa
Escudo de SalPa
2
:
0
Descanso: 0-0
Escudo de KäPa
KäPa
Ykkösliiga|vie. 12/05/23 12:30
Finalizado
KäPa
Escudo de KäPa
2
:
3
Descanso: 2-1
Escudo de SalPa
SalPa
Ykkösliigacup|dom. 19/02/23 09:30
Finalizado
KäPa
Escudo de KäPa
0
:
1
Descanso: 0-1
Escudo de SalPa
SalPa
Kakkonen, Group B|sáb. 20/07/19 11:00
Finalizado
KäPa
Escudo de KäPa
3
:
1
Descanso: 1-0
Escudo de SalPa
SalPa
Kakkonen, Group B|sáb. 11/05/19 11:00
Finalizado
SalPa
Escudo de SalPa
3
:
0
Descanso: 2-0
Escudo de KäPa
KäPa
Página 1 de 2

¿Cuál es el historial entre Kapa y Salpa?

Historial entre Kapa y Salpa: 9 enfrentamientos — {home} 2V, 1E, {away} 6V (últimos 9 partidos). 24 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Promedio de 2,67 goles por partido en este enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 33,0% de los partidos. Actualizado el 21/07/2023 às 09:30.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Kapa
2
Empates
1
Victorias de Salpa
6
Goles en el historial
24
Promedio de goles/partido
2,67

Mayores goleadas

  • Kapa: Kapa 3 x 1 Salpa
  • Salpa: Kapa 0 x 3 Salpa

Últimos enfrentamientos

  1. Kapa 0 x 2 Salpa
  2. Kapa 2 x 3 Salpa
  3. Kapa 0 x 1 Salpa
  4. Kapa 3 x 1 Salpa
  5. Kapa 0 x 3 Salpa
  6. Kapa 0 x 3 Salpa
  7. Kapa 2 x 0 Salpa
  8. Kapa 1 x 3 Salpa
  9. Kapa 0 x 0 Salpa

Goles por tiempo — Kapa x Salpa

  • 1.ª parte (9 partidos con datos): promedio de 1,11 Goles/partido · más de 0,5 Goles: 66,7% · más de 1,5 Goles: 33,3%
  • 2.ª parte (9 partidos con datos): promedio de 1,56 Goles/partido · más de 0,5 Goles: 77,8% · más de 1,5 Goles: 55,6%

Kapa x Salpa — Estadísticas

Visión general

Análisis completo del enfrentamiento entre KäPa y SalPa, con 10 partidos registrados en nuestro historial y estadísticas detalladas de ambos equipos.

Estadísticas detalladas

En los últimos 10 partidos, KäPa registró 2 victorias, 5 empates y 3 derrotas, con 19 goles marcados y 23 recibidos. SalPa sumó 6 victorias, 1 empates y 3 derrotas en 10 partidos, con 24 goles marcados y 20 recibidos.

Rendimiento

En términos de rendimiento, KäPa tiene un 20% de victorias con un promedio de 1.9 goles por partido. SalPa tiene un 60% de victorias y promedia 2.4 goles por partido.

Historial de enfrentamientos

En los últimos 10 enfrentamientos directos, KäPa ganó 2 veces, SalPa ganó 5 veces y hubo 3 empates.

Análisis local/visitante

En casa, KäPa tiene un 20% de victorias y un promedio de 2 goles por partido. Fuera de casa, SalPa tiene un 50% de victorias y promedia 1.8 goles.

Tendencias

El promedio de goles en estos enfrentamientos es de 2.8 por partido. Hubo más de 2,5 goles en el 40% de los partidos. Ambos equipos marcaron en el 70% de los encuentros.