Sg 99 Andernach 2 vs 0 Wolfsburg Ii

En los últimos 9 enfrentamientos, 5 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
V
2
:
0
D
HT 1-0
Análisis
Por tiempo
Muestra
Mercado
Media de Goles por partido (H2H)
3.22últimos 9 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Sg 99 Andernach
20%2V 2E 6D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Wolfsburg Ii
20%2V 0E 8D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
9
Victorias Sg 99 Andernach
3
Empates
2
Victorias Wolfsburg Ii
4
Promedio de goles
3.2

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
11.1%
88.9%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Sg 99 Andernach
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Sg 99 Andernach
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
9
Victorias Sg 99 Andernach
3
Empates
2
Victorias Wolfsburg Ii
4
Promedio de goles
3.2

Ambos equipos marcan

Ambos equipos marcan - Sí
67%
Ambos equipos marcan - No
33%

Over/Under H2H - Goles

Línea
Más %
Menos %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Goles 1.ª parte

Línea
Más %
Menos %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
11.1%
88.9%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H)

Sg 99 Andernach
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Hándicap Enfrentamiento directo (H2H) - 1.ª parte

Sg 99 Andernach
Porcentaje
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Sg 99 Andernach — últimos 5 partidos

2. Frauen-Bundesliga|dom. 05/04/26 12:00
Finalizado
2. Frauen-Bundesliga|dom. 29/03/26 12:00
Finalizado
Sg 99 Andernach
Escudo de Sg 99 Andernach
0
:
4
Descanso: 0-2
Escudo de SV Meppen
SV Meppen
2. Frauen-Bundesliga|dom. 15/03/26 13:00
Finalizado
2. Frauen-Bundesliga|dom. 22/02/26 13:00
Finalizado
2. Frauen-Bundesliga|dom. 15/02/26 10:00
Finalizado
Página 1 de 2

Wolfsburg Ii — últimos 5 partidos

2. Frauen-Bundesliga|dom. 05/04/26 12:00
Finalizado
2. Frauen-Bundesliga|dom. 29/03/26 12:00
Finalizado
VfR Warbeyen
Escudo de VfR Warbeyen
1
:
2
Descanso: 1-1
Escudo de Wolfsburg Ii
Wolfsburg Ii
2. Frauen-Bundesliga|dom. 15/03/26 13:00
Finalizado
2. Frauen-Bundesliga|dom. 22/02/26 13:00
Finalizado
2. Frauen-Bundesliga|dom. 15/02/26 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Sg 99 Andernach vs Wolfsburg Ii — historial H2H

2. Frauen-Bundesliga|dom. 09/11/25 07:00
Finalizado
2. Frauen-Bundesliga|dom. 05/05/24 06:00
Finalizado
2. Frauen-Bundesliga|dom. 12/11/23 07:00
Finalizado
2. Frauen-Bundesliga|dom. 02/04/23 06:00
Finalizado
2. Frauen-Bundesliga|dom. 23/10/22 06:00
Finalizado
Página 1 de 2

¿Cuál es el historial entre Sg 99 Andernach y Wolfsburg Ii?

Historial entre Sg 99 Andernach y Wolfsburg Ii: 9 enfrentamientos — {home} 3V, 2E, {away} 4V (últimos 9 partidos). 29 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Promedio de 3,22 goles por partido en este enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 67,0% de los partidos. Actualizado el 09/11/2025 às 04:00.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Sg 99 Andernach
3
Empates
2
Victorias de Wolfsburg Ii
4
Goles en el historial
29
Promedio de goles/partido
3,22

Mayores goleadas

  • Sg 99 Andernach: Sg 99 Andernach 3 x 0 Wolfsburg Ii
  • Wolfsburg Ii: Sg 99 Andernach 2 x 5 Wolfsburg Ii

Últimos enfrentamientos

  1. Sg 99 Andernach 2 x 0 Wolfsburg Ii
  2. Sg 99 Andernach 1 x 2 Wolfsburg Ii
  3. Sg 99 Andernach 3 x 1 Wolfsburg Ii
  4. Sg 99 Andernach 1 x 1 Wolfsburg Ii
  5. Sg 99 Andernach 2 x 3 Wolfsburg Ii
  6. Sg 99 Andernach 3 x 0 Wolfsburg Ii
  7. Sg 99 Andernach 0 x 1 Wolfsburg Ii
  8. Sg 99 Andernach 1 x 1 Wolfsburg Ii
  9. Sg 99 Andernach 2 x 5 Wolfsburg Ii

Goles por tiempo — Sg 99 Andernach x Wolfsburg Ii

  • 1.ª parte (9 partidos con datos): promedio de 1,22 Goles/partido · más de 0,5 Goles: 77,8% · más de 1,5 Goles: 33,3%
  • 2.ª parte (9 partidos con datos): promedio de 2,00 Goles/partido · más de 0,5 Goles: 88,9% · más de 1,5 Goles: 55,6%

Sg 99 Andernach x Wolfsburg Ii — Estadísticas

Visión general

Análisis completo del enfrentamiento entre SG 99 Andernach y Wolfsburg II, con 10 partidos registrados en nuestro historial y estadísticas detalladas de ambos equipos.

Estadísticas detalladas

En los últimos 10 partidos, SG 99 Andernach registró 5 victorias, 1 empates y 4 derrotas, con 14 goles marcados y 21 recibidos. Wolfsburg II sumó 2 victorias, 3 empates y 5 derrotas en 10 partidos, con 16 goles marcados y 21 recibidos.

Rendimiento

En términos de rendimiento, SG 99 Andernach tiene un 50% de victorias con un promedio de 1.4 goles por partido. Wolfsburg II tiene un 20% de victorias y promedia 1.6 goles por partido.

Historial de enfrentamientos

En los últimos 10 enfrentamientos directos, SG 99 Andernach ganó 4 veces, Wolfsburg II ganó 4 veces y hubo 2 empates.

Forma reciente

En la forma reciente, SG 99 Andernach tiene 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas. Wolfsburg II registra 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas.

Análisis local/visitante

En casa, SG 99 Andernach tiene un 40% de victorias y un promedio de 1.1 goles por partido. Fuera de casa, Wolfsburg II tiene un 30% de victorias y promedia 1.8 goles.

Tendencias

El promedio de goles en estos enfrentamientos es de 3.1 por partido. Hubo más de 2,5 goles en el 50% de los partidos. Ambos equipos marcaron en el 60% de los encuentros.