Sg 99 Andernach 2 vs 0 Wolfsburg Ii

Negli ultimi 9 confronti, 5 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
2
:
0
D
HT 1-0
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
3.22ultime 9 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Sg 99 Andernach
20%2V 2P 6S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Wolfsburg Ii
20%2V 0P 8S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Sg 99 Andernach
3
Pareggi
2
Vittorie Wolfsburg Ii
4
Media gol
3.2

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Sg 99 Andernach
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Sg 99 Andernach
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Sg 99 Andernach
3
Pareggi
2
Vittorie Wolfsburg Ii
4
Media gol
3.2

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
67%
Entrambe segnano - No
33%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Sg 99 Andernach
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Sg 99 Andernach
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Sg 99 Andernach — ultime 5 partite

2. Frauen-Bundesliga|dom 05/04/26 12:00
Terminato
2. Frauen-Bundesliga|dom 29/03/26 12:00
Terminato
Sg 99 Andernach
Stemma di Sg 99 Andernach
0
:
4
Intervallo: 0-2
Stemma di SV Meppen
SV Meppen
2. Frauen-Bundesliga|dom 15/03/26 13:00
Terminato
2. Frauen-Bundesliga|dom 22/02/26 13:00
Terminato
2. Frauen-Bundesliga|dom 15/02/26 10:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Wolfsburg Ii — ultime 5 partite

2. Frauen-Bundesliga|dom 05/04/26 12:00
Terminato
2. Frauen-Bundesliga|dom 29/03/26 12:00
Terminato
VfR Warbeyen
Stemma di VfR Warbeyen
1
:
2
Intervallo: 1-1
Stemma di Wolfsburg Ii
Wolfsburg Ii
2. Frauen-Bundesliga|dom 15/03/26 13:00
Terminato
2. Frauen-Bundesliga|dom 22/02/26 13:00
Terminato
2. Frauen-Bundesliga|dom 15/02/26 13:00
Terminato
Wolfsburg Ii
Stemma di Wolfsburg Ii
1
:
3
Intervallo: 0-3
Stemma di VfL Bochum 1848
VfL Bochum 1848
Pagina 1 di 2

Sg 99 Andernach vs Wolfsburg Ii — storico H2H

2. Frauen-Bundesliga|dom 09/11/25 07:00
Terminato
Wolfsburg II
Stemma di Wolfsburg II
0
:
2
Intervallo: 0-2
Stemma di SG 99 Andernach
SG 99 Andernach
2. Frauen-Bundesliga|dom 05/05/24 06:00
Terminato
Wolfsburg II
Stemma di Wolfsburg II
2
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di SG 99 Andernach
SG 99 Andernach
2. Frauen-Bundesliga|dom 12/11/23 07:00
Terminato
SG 99 Andernach
Stemma di SG 99 Andernach
3
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di Wolfsburg II
Wolfsburg II
2. Frauen-Bundesliga|dom 02/04/23 06:00
Terminato
SG 99 Andernach
Stemma di SG 99 Andernach
1
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di Wolfsburg II
Wolfsburg II
2. Frauen-Bundesliga|dom 23/10/22 06:00
Terminato
Wolfsburg II
Stemma di Wolfsburg II
3
:
2
Intervallo: 0-2
Stemma di SG 99 Andernach
SG 99 Andernach
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Sg 99 Andernach e Wolfsburg Ii?

Storico degli scontri Sg 99 Andernach x Wolfsburg Ii: 9 scontri — {home} 3V, 2P, {away} 4V (ultime 9 partite). 29 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 3,22 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 67,0% delle partite. Aggiornato il 09/11/2025 às 04:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Sg 99 Andernach
3
Pareggi
2
Vittorie di Wolfsburg Ii
4
Gol nello storico
29
Media gol/partita
3,22

Vittorie più larghe

  • Sg 99 Andernach: Sg 99 Andernach 3 x 0 Wolfsburg Ii
  • Wolfsburg Ii: Sg 99 Andernach 2 x 5 Wolfsburg Ii

Ultimi scontri

  1. Sg 99 Andernach 2 x 0 Wolfsburg Ii
  2. Sg 99 Andernach 1 x 2 Wolfsburg Ii
  3. Sg 99 Andernach 3 x 1 Wolfsburg Ii
  4. Sg 99 Andernach 1 x 1 Wolfsburg Ii
  5. Sg 99 Andernach 2 x 3 Wolfsburg Ii
  6. Sg 99 Andernach 3 x 0 Wolfsburg Ii
  7. Sg 99 Andernach 0 x 1 Wolfsburg Ii
  8. Sg 99 Andernach 1 x 1 Wolfsburg Ii
  9. Sg 99 Andernach 2 x 5 Wolfsburg Ii

Gol per tempo — Sg 99 Andernach x Wolfsburg Ii

  • 1º tempo (9 partite con dati): media di 1,22 Gol/partita · over 0,5 Gol: 77,8% · over 1,5 Gol: 33,3%
  • 2º tempo (9 partite con dati): media di 2,00 Gol/partita · over 0,5 Gol: 88,9% · over 1,5 Gol: 55,6%

Sg 99 Andernach x Wolfsburg Ii — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra SG 99 Andernach e Wolfsburg II, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, SG 99 Andernach ha registrato 5 vittorie, 1 pareggi e 4 sconfitte, con 14 gol segnati e 21 subiti. Wolfsburg II ha ottenuto 2 vittorie, 3 pareggi e 5 sconfitte in 10 partite, con 16 gol segnati e 21 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, SG 99 Andernach ha il 50% di vittorie con una media di 1.4 gol a partita. Wolfsburg II ha il 20% di vittorie e una media di 1.6 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, SG 99 Andernach ha vinto 4 volte, Wolfsburg II ha vinto 4 volte e ci sono stati 2 pareggi.

Forma recente

Nella forma recente, SG 99 Andernach ha 2 vittorie, 1 pareggi e 2 sconfitte. Wolfsburg II ha 1 vittorie, 2 pareggi e 2 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, SG 99 Andernach ha una percentuale di vittorie del 40% con una media di 1.1 gol a partita. In trasferta, Wolfsburg II ha una percentuale del 30% e una media di 1.8 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 3.1 a partita. In 50% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle gare.