Barbosa Nhoca | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Barbosa Nhoca

Escudo de VV NoordwijkClub verificadoVV Noordwijk

¿Cuál es el próximo partido de Barbosa Nhoca?

El próximo partido de Barbosa Nhoca es contra VV Dongen en Derde Divisie, el 7/11 a las 14:00 (hora de Brasil).

Compara a Barbosa Nhoca con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Barbosa Nhoca con

Sigue a Barbosa Nhoca

Guarda a Barbosa Nhoca en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Barbosa Nhoca

Barbosa Nhoca

0G 0A

último partido
B

Barbosa Nhoca

Jugador
1 partidos
V

Estadísticas - Barbosa Nhoca

1 partido en la carrera
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados1
Minutos medios por partido90.00
Valoración media7.30
Victorias del equipo100.0%
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido31.00
Precisión de pase83.9%
Entradas por partido1.00
Intercepciones por partido1.00
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Total de tarjetas amarillas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game90.00
Valoración por partido7.30
Aggregated raw totalpasses Per Game31.00
Aggregated raw accuratepasses Per Game26.00
Entradas por partido1.00
Toques por partido44.00

Resumen - Barbosa Nhoca

Partidos
1
Promedio de minutos
90.0
Valoración media
7.30

Pases

Pases totales
31
Pases acertados
26
Pases por partido
31.0
Precisión de pases
83.9%

Defensa

Entradas
1
Intercepciones
1
Entradas por partido
1.00
Intercepciones por partido
1.00

Resultados del equipo

Victorias
1 (100.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
0 (0.0%)

Promedios por partido

Pases precisos/partido
26.00
Entradas/partido
1.00
Intercepciones/partido
1.00
Duelos aéreos/partido
1.00

Barbosa Nhoca — Estadísticas

último partido

Visión general

Análisis del jugador Barbosa Nhoca en 1 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

1 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 1 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Análisis de 1 partidos recientes del jugador para detectar tendencias.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 1 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 1 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Barbosa Nhoca

¿Cuántos goles tiene Barbosa Nhoca?

Barbosa Nhoca tiene 0 goles en 1 partido (1 partido en la carrera), con 0 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

M · Netherlands · equipos: VV Noordwijk

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (1 partido en la carrera).

Goles de Barbosa Nhoca por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Eurojackpot KNVB Beker100

Jugadores