Barbosa Nhoca | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Barbosa Nhoca

Stemma di VV NoordwijkClub verificatoVV Noordwijk

Qual è la prossima partita di Barbosa Nhoca?

La prossima partita di Barbosa Nhoca è contro VV Goes in Derde Divisie, il 24/10 alle 09:30 (ora di Brasilia).

Confronta Barbosa Nhoca con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Barbosa Nhoca con

Segui Barbosa Nhoca

Salva Barbosa Nhoca nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Barbosa Nhoca

Barbosa Nhoca

0G 0A

ultima partita
B

Barbosa Nhoca

Giocatore
1 partite
V

Statistiche - Barbosa Nhoca

1 partita in carriera
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate1
Minuti medi per partita90.00
Voto medio7.30
Vittorie della squadra100.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita31.00
Precisione passaggi83.9%
Contrasti per partita1.00
Intercetti per partita1.00
Percentuale duelli vinti100.0%
Cartellini gialli totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game90.00
Voto per partita7.30
Aggregated raw totalpasses Per Game31.00
Aggregated raw accuratepasses Per Game26.00
Contrasti per partita1.00
Tocchi per partita44.00

Riepilogo - Barbosa Nhoca

Partite
1
Media minuti
90.0
Voto medio
7.30

Passaggi

Passaggi totali
31
Passaggi riusciti
26
Passaggi per partita
31.0
Precisione dei passaggi
83.9%

Difesa

Contrasti
1
Intercetti
1
Contrasti per partita
1.00
Intercetti per partita
1.00

Risultati della squadra

Vittorie
1 (100.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
0 (0.0%)

Medie per partita

Passaggi precisi/partita
26.00
Contrasti/partita
1.00
Intercetti/partita
1.00
Duelli aerei/partita
1.00

Barbosa Nhoca — Statistiche

ultima partita

Panoramica

Analisi del giocatore Barbosa Nhoca in 1 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

1 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 1 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Analisi di 1 partite recenti del giocatore per le tendenze attuali.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 1 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 1 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Barbosa Nhoca

Quanti gol ha segnato Barbosa Nhoca?

Barbosa Nhoca ha segnato 0 gol in 1 partita (1 partita in carriera), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

M · Netherlands · squadre: VV Noordwijk

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (1 partita in carriera).

Gol di Barbosa Nhoca per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
Eurojackpot KNVB Beker100

Giocatori