Ilias Akhomach | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Ilias Akhomach

Escudo de VillarrealClub verificadoVillarreal

¿Cuál es el próximo partido de Ilias Akhomach?

El próximo partido de Ilias Akhomach es contra Paris Saint-Germain en UEFA Champions League, el 3/11 a las 17:00 (hora de Brasil).

Compara a Ilias Akhomach con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Ilias Akhomach con

Sigue a Ilias Akhomach

Guarda a Ilias Akhomach en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Ilias Akhomach

Ilias Akhomach

1G 1A

últimos 10 partidos
Ilias Akhomach

Ilias Akhomach

Jugador
10 partidos
V
D
E
V
D
Ilias Akhomach

Estadísticas - Ilias Akhomach

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido47.30
Valoración media6.62
Victorias del equipo40.0%
Goles por partido0.10
Asistencias por partido0.10
Goles y asistencias
Goles por partido0.10
Asistencias por partido0.10
Aportaciones de gol por partido0.20
Pases y defensa
Pases por partido11.70
Precisión de pase78.6%
Entradas por partido0.50
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.60
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game47.30
Valoración por partido6.62
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.08
Goles por partido0.10
Asistencias por partido0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.50

Resumen - Ilias Akhomach

Partidos
10
Promedio de minutos
47.3
Valoración media
6.62

Goles y asistencias

Goles
1
Asistencias
1
Participaciones de gol
2
Goles por partido
0.10
Asistencias por partido
0.10

Pases

Pases totales
117
Pases acertados
92
Pases por partido
11.7
Precisión de pases
78.6%

Defensa

Entradas
5
Intercepciones
0
Entradas por partido
0.50
Intercepciones por partido
0.00

Disciplina

Faltas
6
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.60

Resultados del equipo

Victorias
4 (40.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
3 (30.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Asistencias/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 88.9%
Visitante: 11.1%

Promedios por partido

Goles/partido
0.10
Asistencias/partido
0.10
Tiros a puerta/partido
0.50
Pases precisos/partido
9.20

Ilias Akhomach — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Perfil del jugador Ilias Akhomach con 10 partidos analizados y 1 goles. Usa estas estadísticas en mercados de goleadores.

Estadísticas detalladas

1 goles marcados en su carrera. Analiza esta cifra.

Rendimiento

Media de 0.1 goles y 0.1 asistencias por partido. Números relevantes de la competición.

Forma reciente

Forma reciente: 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en los últimos partidos.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Ilias Akhomach

¿Cuántos goles tiene Ilias Akhomach?

Ilias Akhomach tiene 1 gol en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 1 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

M · Morocco · equipos: Villarreal, Rayo Vallecano

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Ilias Akhomach por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
UEFA Conference League410
LaLiga501
Club Friendly Games100

¿Cuál es la valoración media y el xG de Ilias Akhomach?

Ilias Akhomach tiene valoración media de 6,62 en 10 partidos con datos registrados y 0,16 xG por partido en 5 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,62

10 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

xG por partido
0,16

5 partidos con datos registrados

El xG (goles esperados) mide la calidad de los remates: cada tiro recibe un valor de 0 a 1 según su probabilidad histórica de convertirse en gol. Un xG de 0,50 en un partido significa medio gol esperado por la suma de los tiros de ese partido.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores