Paulo Gali | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Paulo Gali

Escudo de Persebaya SurabayaClub verificadoPersebaya Surabaya

¿Cuál es el próximo partido de Paulo Gali?

El próximo partido de Paulo Gali es contra Persija Jakarta en Indonesia Super League, el 7/11 a las 09:00 (hora de Brasil).

Compara a Paulo Gali con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Paulo Gali con

Sigue a Paulo Gali

Guarda a Paulo Gali en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Paulo Gali

Paulo Gali

2G 4A

últimos 10 partidos
Paulo Gali

Paulo Gali

Jugador
10 partidos
V
V
E
V
D
Paulo Gali

Estadísticas - Paulo Gali

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido57.50
Valoración media7.13
Victorias del equipo60.0%
Goles por partido0.20
Asistencias por partido0.40
Goles y asistencias
Goles por partido0.20
Asistencias por partido0.40
Aportaciones de gol por partido0.60
Pases y defensa
Pases por partido21.10
Precisión de pase71.6%
Entradas por partido0.20
Intercepciones por partido0.40
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.70
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game57.50
Valoración por partido7.13
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.29
Goles por partido0.20
Asistencias por partido0.40
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.60

Resumen - Paulo Gali

Partidos
10
Promedio de minutos
57.5
Valoración media
7.13

Goles y asistencias

Goles
2
Asistencias
4
Participaciones de gol
6
Goles por partido
0.20
Asistencias por partido
0.40

Pases

Pases totales
211
Pases acertados
151
Pases por partido
21.1
Precisión de pases
71.6%

Defensa

Entradas
2
Intercepciones
4
Entradas por partido
0.20
Intercepciones por partido
0.40

Disciplina

Faltas
7
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.70

Resultados del equipo

Victorias
6 (60.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
1 (10.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Asistencias/partido
Local: 83.3%
Visitante: 16.7%
Tiros a puerta/partido
Local: 66.7%
Visitante: 33.3%

Promedios por partido

Goles/partido
0.20
Asistencias/partido
0.40
Tiros a puerta/partido
0.60
Pases precisos/partido
15.10

Paulo Gali — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Perfil del jugador Paulo Gali con 10 partidos analizados y 2 goles. Usa estas estadísticas en mercados de goleadores.

Estadísticas detalladas

2 goles marcados en su carrera. Analiza esta cifra.

Rendimiento

Media de 0.2 goles y 0.4 asistencias por partido. Números relevantes de la competición.

Forma reciente

Forma reciente: 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en los últimos partidos.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Paulo Gali

¿Cuántos goles tiene Paulo Gali?

Paulo Gali tiene 2 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 4 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

M · East Timor · equipos: Persebaya Surabaya

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Paulo Gali por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Indonesia Super League1024

¿Cuál es la valoración media y el xG de Paulo Gali?

Paulo Gali tiene valoración media de 7,13 en 10 partidos con datos registrados y 0,37 xG por partido en 8 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
7,13

10 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

xG por partido
0,37

8 partidos con datos registrados

El xG (goles esperados) mide la calidad de los remates: cada tiro recibe un valor de 0 a 1 según su probabilidad histórica de convertirse en gol. Un xG de 0,50 en un partido significa medio gol esperado por la suma de los tiros de ese partido.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores