Zurab Chavchanidze | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Zurab Chavchanidze

Escudo de FC GagraClub verificadoFC Gagra

¿Cuál es el próximo partido de Zurab Chavchanidze?

El próximo partido de Zurab Chavchanidze es contra FC Iberia 1999 en Erovnuli Liga, el 7/11 a las 09:00 (hora de Brasil).

Compara a Zurab Chavchanidze con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Zurab Chavchanidze con

Sigue a Zurab Chavchanidze

Guarda a Zurab Chavchanidze en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Zurab Chavchanidze

Zurab Chavchanidze

0G 1A

últimos 10 partidos
Zurab Chavchanidze

Zurab Chavchanidze

Jugador
10 partidos
V
D
E
D
D
Zurab Chavchanidze

Estadísticas - Zurab Chavchanidze

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido75.90
Valoración media6.69
Victorias del equipo30.0%
Asistencias por partido0.10
Tarjetas amarillas0
Pases y defensa
Pases por partido40.20
Precisión de pase86.8%
Entradas por partido0.40
Intercepciones por partido2.10
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.80
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game75.90
Valoración por partido4.68
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.06
Asistencias por partido0.10
Faltas por partido0.80
Aggregated raw wasfouled Per Game0.60

Resumen - Zurab Chavchanidze

Partidos
10
Promedio de minutos
75.9
Valoración media
6.69

Goles y asistencias

Goles
0
Asistencias
1
Participaciones de gol
1
Goles por partido
0.00
Asistencias por partido
0.10

Pases

Pases totales
402
Pases acertados
349
Pases por partido
40.2
Precisión de pases
86.8%

Defensa

Entradas
4
Intercepciones
21
Entradas por partido
0.40
Intercepciones por partido
2.10

Disciplina

Faltas
8
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.80

Resultados del equipo

Victorias
3 (30.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
5 (50.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Asistencias/partido
Local: 100.0%
Visitante: 0.0%
Entradas/partido
Local: 40.0%
Visitante: 60.0%
Faltas/partido
Local: 58.8%
Visitante: 41.2%
Porcentaje de victorias
Local: 40.0%
Visitante: 30.0%

Promedios por partido

Asistencias/partido
0.10
Pases precisos/partido
34.90
Entradas/partido
0.40
Intercepciones/partido
2.10

Zurab Chavchanidze — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Análisis del jugador Zurab Chavchanidze en 10 partidos registrados. Consulta estadísticas de goles, asistencias y tendencias.

Estadísticas detalladas

10 partidos disputados. Consulta las estadísticas detalladas del jugador.

Rendimiento

El jugador tiene 10 partidos registrados para analizar su rendimiento.

Forma reciente

Forma reciente: 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en los últimos partidos.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Zurab Chavchanidze

¿Cuántos goles tiene Zurab Chavchanidze?

Zurab Chavchanidze tiene 0 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 1 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

D · Georgia · equipos: FC Gagra

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Zurab Chavchanidze por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
Erovnuli Liga1001

¿Cuál es la valoración media y el xG de Zurab Chavchanidze?

Zurab Chavchanidze tiene valoración media de 6,69 en 7 partidos con datos registrados y 0,12 xG por partido en 5 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,69

7 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

xG por partido
0,12

5 partidos con datos registrados

El xG (goles esperados) mide la calidad de los remates: cada tiro recibe un valor de 0 a 1 según su probabilidad histórica de convertirse en gol. Un xG de 0,50 en un partido significa medio gol esperado por la suma de los tiros de ese partido.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores