Sluc Nancy Basket 77 vs 92 Saint Quentin

Nome oficial do Saint Quentin: Saint-Quentin.

Lors des 1 dernières confrontations, 1 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Terminé
D
77
:
92
V
HT 37-54
Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Points par match (H2H)
158.00dernier match
Forme les 10 derniers matchs — Sluc Nancy Basket
50%5V 0N 5D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Saint Quentin
50%5V 0N 5D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
1
Victoires Sluc Nancy Basket
0
Matchs nuls
0
Victoires Saint Quentin
1
Moyenne de points
158.0

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
100%
0%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
100%
0%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Sluc Nancy Basket
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Sluc Nancy Basket
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
100%
-7.5
100%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Sluc Nancy Basket
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
1
Victoires Sluc Nancy Basket
0
Matchs nuls
0
Victoires Saint Quentin
1
Moyenne de points
158.0

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
100%
0%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
100%
0%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Sluc Nancy Basket
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Sluc Nancy Basket
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
100%
-7.5
100%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Sluc Nancy Basket
Pourcentage
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Sluc Nancy Basket — derniers 5 matchs

Élite 2|sam. 09/11/19 16:00
Terminé
French Basketball Cup|mar. 05/11/19 16:00
Terminé
Élite 2|ven. 01/11/19 16:00
Terminé
Élite 2|ven. 25/10/19 15:30
Terminé
Élite 2|sam. 19/10/19 15:00
Terminé
Page 1 sur 2

Saint Quentin — derniers 5 matchs

Élite 2|ven. 08/11/19 16:00
Terminé
AS Denain
Écusson de AS Denain
85
:
71
Mi-temps: 45-36
Écusson de Saint Quentin
Saint Quentin
Élite 2|ven. 01/11/19 16:00
Terminé
Élite 2|ven. 25/10/19 15:30
Terminé
Élite 2|ven. 18/10/19 15:00
Terminé
Élite 2|ven. 11/10/19 15:00
Terminé
Page 1 sur 2

Sluc Nancy Basket vs Saint Quentin — historique H2H

French Basketball Cup|sam. 23/01/16 17:30
Terminé
Saint-Quentin
Écusson de Saint-Quentin
83
:
75
Mi-temps: 31-45
Écusson de SLUC Nancy Basket
SLUC Nancy Basket

Quel est l’historique des confrontations entre Sluc Nancy Basket et Saint Quentin ?

Historique des confrontations Sluc Nancy Basket x Saint Quentin : 1 confrontation — {home} 0V, 0N, {away} 1V (dernier match). 158 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 100,0% des matchs. Mis à jour le 23/01/2016 às 15:30.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Sluc Nancy Basket
0
Matchs nuls
0
Victoires de Saint Quentin
1
Buts dans l’historique
158

Plus larges victoires

  • Saint Quentin: Sluc Nancy Basket 75 x 83 Saint Quentin

Dernières confrontations

  1. Sluc Nancy Basket 75 x 83 Saint Quentin

Sluc Nancy Basket x Saint Quentin — Statistiques

Vue d’ensemble

Match de basket entre SLUC Nancy Basket et Saint-Quentin. 10 matchs enregistrés dans notre base.

Statistiques détaillées

Lors des 10 derniers matchs, SLUC Nancy Basket compte 7 victoires et 3 défaites, avec 844 points marqués et 781 encaissés. Saint-Quentin compte 2 victoires et 8 défaites en 10 matchs, avec 886 points marqués et 989 encaissés.

Performance

SLUC Nancy Basket affiche 70% de victoires et une moyenne de 84.4 points par match. Saint-Quentin affiche 20% et une moyenne de 88.6 points.

Historique des confrontations

Sur 10 confrontations, SLUC Nancy Basket a gagné 6 fois et Saint-Quentin 4 fois.

Forme récente

Lors des 5 derniers matchs, SLUC Nancy Basket compte 3 victoires et 2 défaites. Saint-Quentin compte 1 victoires et 4 défaites.

Analyse domicile/extérieur

À domicile, SLUC Nancy Basket affiche 60% de victoires et une moyenne de 84.1 points. À l’extérieur, Saint-Quentin affiche 30% de victoires.

Tendances

La moyenne des points totaux dans ces confrontations est de 157.9 par match. Analysez les lignes de totaux.