Dynamo Eclot 0 vs 2 Into The Breach

Lors des 9 dernières confrontations, 2 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Terminé
D
0
:
2
V
HT 0-1
Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Points par match (H2H)
1.89les 9 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Dynamo Eclot
50%5V 0N 5D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Into The Breach
60%6V 0N 4D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
9
Victoires Dynamo Eclot
6
Matchs nuls
0
Victoires Into The Breach
3
Moyenne de buts
1.9

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
22.2%
77.8%

Over/Under H2H - Cartes Match

Ligne
Plus %
Moins %
1.5
66.7%
33.3%
2.5
22.2%
77.8%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Éliminations Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Face-à-face (H2H)

Dynamo Eclot
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
22.2%

Handicap Cartes Face-à-face (H2H) - Match

Dynamo Eclot
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
22.2%

Handicap Individuelles - Dynamo Eclot (Derniers 10 matchs)

Ligne
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
30%

Handicap Individuelles - Into The Breach (Derniers 10 matchs)

Ligne
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
10%

Buts Temps réglementaire

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
60%
40%

Cartes Match

Ligne
Plus %
Moins %
1.5
100%
0%
2.5
60%
40%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Éliminations Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Buts Temps réglementaire

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
90%
10%
1.5
90%
10%
2.5
50%
50%

Cartes Match

Ligne
Plus %
Moins %
1.5
90%
10%
2.5
50%
50%
3.5
0%
100%

Rounds Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Éliminations Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Les deux équipes marquent

Les deux équipes marquent - Oui
22%
Les deux équipes marquent - Non
78%

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
22.2%
77.8%

Over/Under H2H - Cartes Match

Ligne
Plus %
Moins %
1.5
66.7%
33.3%
2.5
22.2%
77.8%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Rounds Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Éliminations Mapa

Ligne
Plus %
Moins %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Face-à-face (H2H)

Dynamo Eclot
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
22.2%

Handicap Cartes Face-à-face (H2H) - Match

Dynamo Eclot
Pourcentage
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
22.2%

Dynamo Eclot — derniers 5 matchs

European Pro League|mer. 30/10/24 12:00
Terminé
YaLLa Compass|lun. 28/10/24 11:35
Terminé
European Pro League|sam. 26/10/24 05:00
Terminé
Dynamo Eclot
Écusson de Dynamo Eclot
1
:
2
Mi-temps: 1-0
Écusson de GUN5 Esports
GUN5 Esports
Winline Insight|jeu. 24/10/24 11:00
Terminé
Dynamo Eclot
Écusson de Dynamo Eclot
1
:
2
Mi-temps: 0-1
Écusson de Sashi Esport
Sashi Esport
YaLLa Compass|jeu. 24/10/24 05:30
Terminé
Page 1 sur 2

Into The Breach — derniers 5 matchs

YaLLa Compass|mer. 30/10/24 12:00
Terminé
European Pro League|mer. 30/10/24 08:30
Terminé
European Pro League|sam. 26/10/24 08:00
Terminé
A1 Gaming League|dim. 20/10/24 13:00
Terminé
A1 Gaming League|dim. 13/10/24 10:30
Terminé
Page 1 sur 2

Dynamo Eclot vs Into The Breach — historique H2H

YaLLa Compass|mer. 14/08/24 10:20
Terminé
Polska Liga Esportowa|dim. 27/08/23 06:10
Terminé
Polska Liga Esportowa|sam. 26/08/23 06:30
Terminé
ESL Pro League|sam. 15/07/23 10:30
Terminé
European Pro League|dim. 26/02/23 11:30
Terminé
Page 1 sur 2

Quel est l’historique des confrontations entre Dynamo Eclot et Into The Breach ?

Historique des confrontations Dynamo Eclot x Into The Breach : 9 confrontations — {home} 6V, 0N, {away} 3V (les 9 derniers matchs). 17 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Moyenne de 1,89 buts par match dans cette confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 22,0% des matchs. Mis à jour le 14/08/2024 às 07:20.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Dynamo Eclot
6
Matchs nuls
0
Victoires de Into The Breach
3
Buts dans l’historique
17
Moyenne de buts/match
1,89

Plus larges victoires

  • Dynamo Eclot: Dynamo Eclot 2 x 0 Into The Breach
  • Into The Breach: Dynamo Eclot 0 x 2 Into The Breach

Dernières confrontations

  1. Dynamo Eclot 0 x 2 Into The Breach
  2. Dynamo Eclot 2 x 0 Into The Breach
  3. Dynamo Eclot 1 x 0 Into The Breach
  4. Dynamo Eclot 2 x 1 Into The Breach
  5. Dynamo Eclot 2 x 1 Into The Breach
  6. Dynamo Eclot 0 x 2 Into The Breach
  7. Dynamo Eclot 1 x 0 Into The Breach
  8. Dynamo Eclot 2 x 0 Into The Breach
  9. Dynamo Eclot 0 x 1 Into The Breach

Dynamo Eclot x Into The Breach — Statistiques

Vue d’ensemble

Dynamo Eclot contre Into The Breach dans l'esport. 10 matchs avec analyse des cartes et des manches.

Statistiques détaillées

Dynamo Eclot : 4 victoires, 6 défaites. Into The Breach : 5 victoires, 5 défaites.

Performance

Dynamo Eclot : 40%. Into The Breach : 50%.

Historique des confrontations

Sur 10 confrontations : Dynamo Eclot 8, Into The Breach 2.

Forme récente

Forme récente : Dynamo Eclot compte 2 victoires et 3 défaites. Into The Breach compte 2 victoires et 3 défaites.

Analyse domicile/extérieur

Dynamo Eclot affiche 50% de victoires récentes.

Tendances

Moyenne de 2.1 cartes par match.