Mihai Sava | Statistiques | Football

Équipe actuelle de Mihai Sava

Écusson de FC Petrocub HîncestiClub vérifiéFC Petrocub Hîncesti

Quel est le prochain match de Mihai Sava ?

Le prochain match de Mihai Sava est contre Sheriff Tiraspol dans Moldovan Super Liga, le 07/11 à 11:00 (heure de Brasília).

Comparez Mihai Sava avec un autre joueur

Choisissez un autre joueur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Mihai Sava avec

Suivre Mihai Sava

Enregistrez Mihai Sava dans votre compte pour retrouver les prochains matchs et statistiques à votre retour.

Suivre Mihai Sava

Mihai Sava

3G 1A

les 10 derniers matchs
Mihai Sava

Mihai Sava

Joueur
10 matchs
D
N
V
D
N
Mihai Sava

Statistiques - Mihai Sava

Les 10 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs joués10
Minutes moyennes par match57.30
Note moyenne6.74
Victoires de l'équipe40.0%
Buts par match0.30
Passes décisives par match0.10
Buts et passes décisives
Buts par match0.30
Passes décisives par match0.10
Contributions aux buts par match0.40
Passes et défense
Passes par match12.20
Précision des passes68.0%
Tacles par match0.50
Interceptions par match0.50
Taux de duels gagnés100.0%
Discipline
Fautes commises par match1.20
Total des cartons jaunes0
Total des cartons rouges0
Moyennes détaillées par match
Aggregated raw minutesplayed Per Game57.30
Note par match5.39
Aggregated raw expectedgoals Per Game0.17
Buts par match0.30
Passes décisives par match0.10
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.50

Résumé - Mihai Sava

Matchs
10
Moyenne de minutes
57.3
Note moyenne
6.74

Buts et passes décisives

Buts
3
Passes décisives
1
Contributions aux buts
4
Buts par match
0.30
Passes décisives par match
0.10

Passes

Passes totaux
122
Passes réussies
83
Passes par match
12.2
Précision des passes
68.0%

Défense

Tacles
5
Interceptions
5
Tacles par match
0.50
Interceptions par match
0.50

Discipline

Fautes
12
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Fautes par match
1.20

Résultats de l'équipe

Victoires
4 (40.0%)
Matchs nuls
2 (20.0%)
Défaites
4 (40.0%)

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Buts/match
Domicile: 66.7%
Extérieur: 33.3%
Passes décisives/match
Domicile: 0.0%
Extérieur: 100.0%
Tirs cadrés/match
Domicile: 57.1%
Extérieur: 42.9%

Moyennes par match

Buts/match
0.30
Passes décisives/match
0.10
Tirs cadrés/match
0.50
Passes réussies/match
8.30

Mihai Sava — Statistiques

les 10 derniers matchs

Vue d’ensemble

Profil du joueur Mihai Sava : 10 matchs analysés et 3 buts. Utilisez ces statistiques pour les marchés buteurs.

Statistiques détaillées

3 buts inscrits en carrière. Analysez ce chiffre.

Performance

Moyenne de 0.3 buts et 0.1 passes par match. Chiffres pertinents.

Forme récente

Forme récente : 1 victoires, 2 nuls et 2 défaites.

Analyse domicile/extérieur

Le joueur compte 10 matchs disputés. Consultez les statistiques domicile/extérieur.

Tendances

Avec 10 matchs enregistrés, analysez les tendances du joueur.

Derniers matchs de Mihai Sava

Combien de buts Mihai Sava a-t-il marqués ?

Mihai Sava a marqué 3 buts en 10 matchs (les 10 matchs), avec 1 passes décisives passes décisives, 0 cartons jaunes cartons jaunes et 0 cartons rouges rouges.

Source : historique du fournisseur de statistiques.

F · Moldova · équipes : FC Petrocub Hîncesti, CSF Spartanii Selemet

Buts par compétition

Totaux sur le même échantillon de matchs (les 10 matchs).

Buts de Mihai Sava par compétition : matchs, buts et passes décisives.
CompétitionMatchsButsPasses
Moldovan Super Liga1031

Quelle est la note moyenne et l'xG de Mihai Sava ?

Mihai Sava a note moyenne de 6,74 sur 8 matchs avec des données enregistrées et 0,35 xG par match sur 5 matchs avec des données enregistrées. Échantillon : les 10 derniers matchs.

Note moyenne
6,74

8 matchs avec des données enregistrées

La note est l'évaluation de la performance attribuée par le fournisseur de données après chaque match, sur une échelle de 0 à 10, combinant les actions avec et sans ballon. Nous publions la moyenne des matchs pour lesquels le fournisseur a enregistré une note.

xG par match
0,35

5 matchs avec des données enregistrées

L'xG (buts attendus) mesure la qualité des tirs : chaque tir reçoit une valeur de 0 à 1 selon sa probabilité historique de devenir un but. Un xG de 0,50 dans un match représente un demi-but attendu d'après la somme des tirs de ce match.

La note et l'xG proviennent du fournisseur de données du match et ne sont pas calculés par Green365. Les matchs sans donnée du fournisseur sont exclus de la moyenne, et le nombre ci-dessus indique exactement combien ont été inclus — voir la méthodologie.

Joueurs