Hsv Hoek 1 vs 1 Bvv Barendrecht

Lors des 7 dernières confrontations, 5 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Terminé
E
1
:
1
E
HT 1-0
Analyse
Par période
Échantillon
Marché
Moyenne de Buts par match (H2H)
4.86les 7 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Hsv Hoek
60%6V 1N 3D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Bvv Barendrecht
20%2V 1N 7D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
7
Victoires Hsv Hoek
2
Matchs nuls
2
Victoires Bvv Barendrecht
3
Moyenne de buts
4.9

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap Face-à-face (H2H)

Hsv Hoek
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Hsv Hoek
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
7
Victoires Hsv Hoek
2
Matchs nuls
2
Victoires Bvv Barendrecht
3
Moyenne de buts
4.9

Les deux équipes marquent

Les deux équipes marquent - Oui
100%
Les deux équipes marquent - Non
0%

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap Face-à-face (H2H)

Hsv Hoek
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Hsv Hoek
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Hsv Hoek — derniers 5 matchs

Tweede Divisie|sam. 05/09/26 12:30
Terminé
RKAV Volendam
Écusson de RKAV Volendam
2
:
1
Mi-temps: 1-0
Écusson de Hsv Hoek
Hsv Hoek
Tweede Divisie|sam. 29/08/26 12:30
Terminé
Hsv Hoek
Écusson de Hsv Hoek
0
:
2
Mi-temps: 0-0
Écusson de SV Spakenburg
SV Spakenburg
Tweede Divisie|sam. 15/08/26 12:30
Terminé
Hsv Hoek
Écusson de Hsv Hoek
3
:
1
Mi-temps: 1-1
Écusson de Koninklijke HFC
Koninklijke HFC
Club Friendly Games|sam. 08/08/26 12:30
Terminé
VV Capelle
Écusson de VV Capelle
1
:
6
Mi-temps: 0-3
Écusson de Hsv Hoek
Hsv Hoek
Club Friendly Games|mer. 05/08/26 17:30
Terminé
Page 1 sur 2

Bvv Barendrecht — derniers 5 matchs

Tweede Divisie|sam. 05/09/26 13:00
Terminé
Tweede Divisie|sam. 29/08/26 13:00
Terminé
Tweede Divisie|sam. 15/08/26 13:00
Terminé
Club Friendly Games|mar. 04/08/26 18:15
Terminé
Tweede Divisie|sam. 23/05/26 13:30
Terminé
Page 1 sur 2

Hsv Hoek vs Bvv Barendrecht — historique H2H

Tweede Divisie|sam. 29/11/25 10:30
Terminé
HSV Hoek
Écusson de HSV Hoek
1
:
1
Mi-temps: 1-0
Écusson de BVV Barendrecht
BVV Barendrecht
Derde Divisie|sam. 02/03/24 10:30
Terminé
Derde Divisie|sam. 30/09/23 09:30
Terminé
Derde Divisie|sam. 21/01/23 10:30
Terminé
Derde Divisie|sam. 27/08/22 09:00
Terminé
Page 1 sur 2

Quel est l’historique des confrontations entre Hsv Hoek et Bvv Barendrecht ?

Historique des confrontations Hsv Hoek x Bvv Barendrecht : 7 confrontations — {home} 2V, 2N, {away} 3V (les 7 derniers matchs). 34 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Moyenne de 4,86 buts par match dans cette confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 100,0% des matchs. Mis à jour le 29/11/2025 às 07:30.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Hsv Hoek
2
Matchs nuls
2
Victoires de Bvv Barendrecht
3
Buts dans l’historique
34
Moyenne de buts/match
4,86

Plus larges victoires

  • Hsv Hoek: Hsv Hoek 3 x 1 Bvv Barendrecht
  • Bvv Barendrecht: Hsv Hoek 1 x 5 Bvv Barendrecht

Dernières confrontations

  1. Hsv Hoek 1 x 1 Bvv Barendrecht
  2. Hsv Hoek 1 x 3 Bvv Barendrecht
  3. Hsv Hoek 4 x 3 Bvv Barendrecht
  4. Hsv Hoek 4 x 5 Bvv Barendrecht
  5. Hsv Hoek 1 x 5 Bvv Barendrecht
  6. Hsv Hoek 3 x 1 Bvv Barendrecht
  7. Hsv Hoek 1 x 1 Bvv Barendrecht

Buts par mi-temps — Hsv Hoek x Bvv Barendrecht

  • 1re mi-temps (1 matchs avec données) : moyenne de 1,00 Buts/match · plus de 0,5 Buts : 100,0% · plus de 1,5 Buts : 0,0%
  • 2e mi-temps (1 matchs avec données) : moyenne de 1,00 Buts/match · plus de 0,5 Buts : 100,0% · plus de 1,5 Buts : 0,0%

Hsv Hoek x Bvv Barendrecht — Statistiques

Vue d’ensemble

Analyse complète de la rencontre entre HSV Hoek et BVV Barendrecht, avec 8 matchs enregistrés dans notre historique et les statistiques détaillées des deux équipes.

Statistiques détaillées

Lors des 10 derniers matchs, HSV Hoek a enregistré 2 victoires, 3 nuls et 5 défaites, avec 12 buts marqués et 18 encaissés. BVV Barendrecht compte 6 victoires, 2 nuls et 2 défaites en 10 matchs, avec 21 buts marqués et 17 encaissés.

Performance

En termes de performance, HSV Hoek affiche 20% de victoires avec une moyenne de 1.2 buts par match. BVV Barendrecht affiche 60% de victoires et une moyenne de 2.1 buts par rencontre.

Historique des confrontations

Lors des 8 dernières confrontations directes, HSV Hoek s’est imposé 2 fois, BVV Barendrecht s’est imposé 3 fois et il y a eu 3 matchs nuls.

Analyse domicile/extérieur

À domicile, HSV Hoek affiche 60% de victoires avec une moyenne de 2.1 buts par match. À l’extérieur, BVV Barendrecht affiche 50% de victoires et une moyenne de 1.7 buts.

Tendances

La moyenne de buts dans ces confrontations est de 4.5 par match. Plus de 2,5 buts ont été inscrits dans 62.5% des matchs. Les deux équipes ont marqué dans 100% des rencontres.