Wrexham 1 vs 2 Altrincham

Nome oficial do Altrincham: Altrincham FC.

Lors des 9 dernières confrontations, 5 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Terminé
D
1
:
2
V
HT 0-0
Analyse
Par période
Échantillon
Marché
Moyenne de Buts par match (H2H)
3.67les 9 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Wrexham
80%8V 1N 1D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Altrincham
60%6V 2N 2D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
9
Victoires Wrexham
6
Matchs nuls
1
Victoires Altrincham
2
Moyenne de buts
3.7

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap Face-à-face (H2H)

Wrexham
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
22.2%
-2.5
22.2%

Handicap Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Wrexham
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
9
Victoires Wrexham
6
Matchs nuls
1
Victoires Altrincham
2
Moyenne de buts
3.7

Les deux équipes marquent

Les deux équipes marquent - Oui
44%
Les deux équipes marquent - Non
56%

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap Face-à-face (H2H)

Wrexham
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
22.2%
-2.5
22.2%

Handicap Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Wrexham
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Wrexham — derniers 5 matchs

FA Cup|dim. 29/01/23 13:30
Terminé
Wrexham
Écusson de Wrexham
3
:
3
Mi-temps: 0-1
Écusson de Sheffield United
Sheffield United
National League|mar. 24/01/23 16:45
Terminé
Gateshead
Écusson de Gateshead
0
:
3
Mi-temps: 0-0
Écusson de Wrexham
Wrexham
National League|sam. 21/01/23 12:00
Terminé
Maidstone United
Écusson de Maidstone United
2
:
3
Mi-temps: 0-1
Écusson de Wrexham
Wrexham
FA Trophy|ven. 13/01/23 16:45
Terminé
Altrincham FC
Écusson de Altrincham FC
6
:
5
Mi-temps: 1-2
Écusson de Wrexham
Wrexham
National League|mar. 10/01/23 16:30
Terminé
Wrexham
Écusson de Wrexham
2
:
1
Mi-temps: 1-1
Écusson de Bromley
Bromley
Page 1 sur 2

Altrincham — derniers 5 matchs

National League|sam. 28/01/23 12:00
Terminé
Altrincham
Écusson de Altrincham
0
:
2
Mi-temps: 0-1
Écusson de Boreham Wood
Boreham Wood
National League|mar. 24/01/23 16:45
Terminé
Chesterfield
Écusson de Chesterfield
1
:
0
Mi-temps: 0-0
Écusson de Altrincham
Altrincham
National League|mar. 17/01/23 16:45
Terminé
FA Trophy|ven. 13/01/23 16:45
Terminé
Altrincham
Écusson de Altrincham
6
:
5
Mi-temps: 1-2
Écusson de Wrexham
Wrexham
National League|dim. 01/01/23 12:00
Terminé
Page 1 sur 2

Wrexham vs Altrincham — historique H2H

FA Trophy|ven. 13/01/23 16:45
Terminé
Altrincham FC
Écusson de Altrincham FC
6
:
5
Mi-temps: 1-2
Écusson de Wrexham
Wrexham
National League|sam. 29/10/22 11:00
Terminé
Wrexham
Écusson de Wrexham
4
:
0
Mi-temps: 2-0
Écusson de Altrincham FC
Altrincham FC
National League|lun. 18/04/22 11:00
Terminé
Wrexham
Écusson de Wrexham
4
:
0
Mi-temps: 4-0
Écusson de Altrincham FC
Altrincham FC
National League|mar. 28/12/21 12:00
Terminé
Altrincham FC
Écusson de Altrincham FC
0
:
2
Mi-temps: 0-2
Écusson de Wrexham
Wrexham
National League|mar. 09/02/21 16:45
Terminé
Altrincham FC
Écusson de Altrincham FC
1
:
2
Mi-temps: 0-1
Écusson de Wrexham
Wrexham
Page 1 sur 2

Quel est l’historique des confrontations entre Wrexham et Altrincham ?

Historique des confrontations Wrexham x Altrincham : 9 confrontations — {home} 6V, 1N, {away} 2V (les 9 derniers matchs). 33 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Moyenne de 3,67 buts par match dans cette confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 44,0% des matchs. Mis à jour le 13/01/2023 às 13:45.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Wrexham
6
Matchs nuls
1
Victoires de Altrincham
2
Buts dans l’historique
33
Moyenne de buts/match
3,67

Plus larges victoires

  • Wrexham: Wrexham 4 x 0 Altrincham
  • Altrincham: Wrexham 5 x 6 Altrincham

Dernières confrontations

  1. Wrexham 5 x 6 Altrincham
  2. Wrexham 4 x 0 Altrincham
  3. Wrexham 4 x 0 Altrincham
  4. Wrexham 2 x 0 Altrincham
  5. Wrexham 2 x 1 Altrincham
  6. Wrexham 0 x 1 Altrincham
  7. Wrexham 2 x 0 Altrincham
  8. Wrexham 1 x 1 Altrincham
  9. Wrexham 3 x 1 Altrincham

Buts par mi-temps — Wrexham x Altrincham

  • 1re mi-temps (9 matchs avec données) : moyenne de 2,00 Buts/match · plus de 0,5 Buts : 100,0% · plus de 1,5 Buts : 66,7%
  • 2e mi-temps (9 matchs avec données) : moyenne de 1,67 Buts/match · plus de 0,5 Buts : 55,6% · plus de 1,5 Buts : 44,4%

Wrexham x Altrincham — Statistiques

Vue d’ensemble

Analyse complète de la rencontre entre Wrexham et Altrincham FC, avec 10 matchs enregistrés dans notre historique et les statistiques détaillées des deux équipes.

Statistiques détaillées

Lors des 10 derniers matchs, Wrexham a enregistré 3 victoires, 3 nuls et 4 défaites, avec 12 buts marqués et 15 encaissés. Altrincham FC compte 6 victoires, 2 nuls et 2 défaites en 10 matchs, avec 20 buts marqués et 12 encaissés.

Performance

En termes de performance, Wrexham affiche 30% de victoires avec une moyenne de 1.2 buts par match. Altrincham FC affiche 60% de victoires et une moyenne de 2 buts par rencontre.

Historique des confrontations

Lors des 10 dernières confrontations directes, Wrexham s’est imposé 7 fois, Altrincham FC s’est imposé 2 fois et il y a eu 1 matchs nuls.

Forme récente

Dans la forme récente, Wrexham compte 1 victoires, 1 nuls et 3 défaites. Altrincham FC compte 2 victoires, 2 nuls et 1 défaites.

Analyse domicile/extérieur

À domicile, Wrexham affiche 40% de victoires avec une moyenne de 1.7 buts par match. À l’extérieur, Altrincham FC affiche 50% de victoires et une moyenne de 1.7 buts.

Tendances

La moyenne de buts dans ces confrontations est de 3.6 par match. Plus de 2,5 buts ont été inscrits dans 60% des matchs. Les deux équipes ont marqué dans 50% des rencontres.